форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!
Календарь
+ Июнь 2011
20 июн 2011, 10:13

Очередная попытка не удалась!!! Все выходные ела, как слон.Какая же я обжора!!!
Была на даче, те кто давно меня не видел, с удовольствием констатировали факт моей поправки!!!(разница с прошлым годом +8.)Как же меня это злит!!!

<a href="http://lines.nadietah.ru/"><img border="0" src="http://lines.nadietah.ru/ves/ln20/ves201729_78,0.png"></a>


Просмотров: 732 | Комментариев: 3

Комментарии
20 июн 2011, 13:08

Позвольте прокомментировать: во-первых, забудьте слово "не удалась" - вы же не бег на короткую дистанцию сдаете! Думаю что вам просто не хватает мотивации и внутреннего настроя. Вам страшно худеть - голод и муки, вот что ждет худеющих, так??? Посмотрите на нас, мы не мучаем себя, не насилуем, единственная разница мы ограничиваем себя в порциях ( и то со временем просто привыкаешь есть меньше) Не ругайте себя, а настраивайте на позитив. Главное правило - расход больше, чем приход (как-то по-бухгалтерски вышло :lol ) Съели лишнего - отработайте, хотя бы пешую прогулочку! :cool
А во-вторых, вы не ушли, остались с нами - значит все же хотите похудеть и поэтому ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! :)
Аватара пользователя
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск
20 июн 2011, 16:46

Большое спасибо за поддержку, правда, от всей души спасибо.Я сама так худела, очень удачно и всем говорю, что это легко.Наверное вы правы, нет мотивации.....сегодня не влезла в прошлогодние шорты!!!!
<a href="http://lines.nadietah.ru/"><img border="0" src="http://lines.nadietah.ru/ves/ln20/ves201729_78,0.png"></a>
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 16 июн 2011, 10:54
20 июн 2011, 20:48

Волжанка писал(а):Наверное вы правы, нет мотивации.....сегодня не влезла в прошлогодние шорты!!!!

Отличная мотивация - влезть в прошлогодние шорты! Все у вас получится!
Изображение
Аватара пользователя
Свой человек
 
Сообщения: 1770
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Adsense [Bot]


cron