День 21. Вес 76,3кг. Большой какой-то минус, хотя и в туалете вчера не была, и пачку творога 5% со сметаной после 18.00 съела. Ладно, будем худеть дальше. Вчера посмотрела "Худеем на НТВ" и немного мотивировалась. Не хочу быть как эта девочка 25-летняя и весить центнер.
Злата, Спасибо. ИМТ тут неправильный. Я посчитала отдельно, должно быть при 24 вес 73,5 кг. Так что ещё 3 кг пока что лишние. Хотя... я не учитывала возраст. Но мне же всегда 15!
Последний раз редактировалось Виктория))) 13 апр 2014, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Про НТВ: интересно, сколько из этих похудевших обратно не разжирается. Ведь на проекте целая толпа за ними следит и подталкивает, а потом возвращается обычная жизнь.
Skeptik, Вчера в конце показали женщину, которая после проекта ещё 7кг сбросила! Классно. Я думаю, что всё индивидуально. Кто-то набирает, а кто-то продолжает держать себя в тонусе.