форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Белковая диета: за и против

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

• Автор
Re: Белковая диета: за и против

Сообщение xuliganka123456 » 02 дек 2013, 00:28

Кошака писал(а):Несколько лет назад с подружкой сели на модную "кремлевку" . Через 2 недели подруга загремела в больницу с жутким пиелонефритом. Оказалось почки не справились с выводом токсинов. До сих пор мается с почками и проклинает пропаганду белковых диет. Все надо делать с умом!

Согласна, надо все делать с умом и не во вред здоровью!
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Иду к своей цели!!!Бегу!!!
xuliganka123456
Активист

Вместе с: 22 ноя 2013, 15:37
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Сообщение OlechkaMitrunina » 12 дек 2013, 11:56

Я считаю всё должно быть сбалансировано, организму нужны и белки, и жиры, и углеводы :znak :znak :znak
если например считать калории и придерживаться коридора по БЖУ, то :) результат будет хороший!
я вообще против именно каких-то диет, ведь диета, это всё временно, а ведь у многих после привес большой идёт, ну и кому это надо.
а вот худеть на подсчете калорий, бжу,я считаю, это самое верное, кушаем всё, а я так вообще ввела в рацион очень много полезных продуктов. раньше без булок и сладкого жизни не представляла, а сейчас всё наладила в своём питании, иногда можно и зефирчик себе позволить, главное в меру.
Изображение
OlechkaMitrunina
Посетитель

Вместе с: 21 ноя 2013, 07:43

Сообщение olgayura » 26 апр 2015, 05:27

Я тоже хочу поделиться.

Моя подружка сидела на белковой диете. Сбросила вес моментально. На глазах. Но взгляд голоднющий. Я ем огурец, а она на меня смотрит и "ненавидит".

По моему "вкуснее" худеть по подсчету. Можно все. Я даже ложку тортика на празднике позволяю. Примерно в 70-100 кк. Это, что бы не спрашивали "почему не ешь" и не смеялись.
А некоторые говорят "зачем мараться ложкой тортика". Так можно и весь торт проглотить, а я учусь наслаждаться ложкой.

Так вот подружка моя все вернула через пару месяцев, и еще в плюсе осталась.

Я думаю, что белковые дни в начале это отлично. Ты видишь. что уходит вес и много его не съешь. За три дня ты научишься есть маленькими порциями ( как уже говорила много не съешь, на третий день на белок смотреть будет не охота), а потом перейти на подсчет калорий.

Я первые три дня сидела на каше, три дня на белке, один день только на овощах. Сбросила за неделю около 5 кг, а затем считаю калории.
Я дала себе толчок, что бы был моральный стимул вставать на весы. Я увидела цель и теперь пусть медленно но вес уходит.
olgayura
Посетитель

Вместе с: 19 июн 2013, 05:04
Минус 10 кг! (1)

Сообщение Я-КОНДИТЕР » 26 апр 2015, 12:30

olgayura, В принцепе всё верно. Кроме того белок в больших количествах сильно нагружает работой почки. А они и так работают в повышенном режиме из-за большого количества жидкости , что мы пьём. Всё хорошо в меру. Подсчёт калорий - самое верное для похудения. Но и немаловажно знать что и когда можно есть. Моя коллега по работе тоже посещает спортзал. Она высокая и худенькая- модель так сказать. Она подтягивает мышцы и борется с животными складочками. Вот она тоже летом хочет перейти на белковую диету , то бишь совершенно отказаться от углеводов. Я посомневалась что это здоровый образ жизни, но она сказала что это на неделю всего. Потому как нельзя длительное время лишать организм необходимых витаминов. Вот посмотрю удастся ли ей это.
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Я-КОНДИТЕР
Старожил

Вместе с: 17 апр 2013, 19:37
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 45кг! (1)

Сообщение Klerca » 05 ноя 2015, 13:29

Девочки я сидела на Дюкане где - то полгода. Скинула отлично 12 кг. Одно но. Теперь любой углевод (любой я не шучу и ботва морковная и петрушка) откладываются жирами. И теперь у меня плюс 15 кг вместо потерянных 12. притом не ем булок, не кушаю сладкого а просто ввела овощи, овощные супы. Нужно питаться сбалансированно и не мучать организм всякой гадостью. Нарушится белково - углеводный обмен - а всю жизнь на белках... пожалейте почки. Сейчас буду искать какую - то альтернативу.
Klerca
Новичок

Вместе с: 05 ноя 2015, 13:22

Сообщение Кошака » 07 ноя 2015, 00:39

Альтернатива ПП иПК :)
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение
Кто хочет больше узнать о ходьбе с Лесли Сансон тому сюда:
hodba-s-lesli-sanson-t1102.html
Кошака
Старожил

Вместе с: 26 авг 2011, 07:39
Минус 20кг! (1)

Белковая диета за и против

Сообщение eleinortab » 22 сен 2018, 10:56

Дурацкая диета.

Конечно вес убрать на такой диете можно запросто. Вес сбросить не фокус.

Жить на такой дите не возможно. Значит вес вернется быстро.

Нужно искать диету, на которой можно жить.
[url="http://hd-wallpapersfd.info/category/sci-fi/"]hd-wallpapersfd.info[/url]
eleinortab
Новичок

Вместе с: 11 сен 2018, 23:18

Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.

Вернуться в Худеем вместе