форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Белковая диета: за и против

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Белковая диета: за и против

Сообщение xuliganka123456 » 02 дек 2013, 00:28

Кошака писал(а):Несколько лет назад с подружкой сели на модную "кремлевку" . Через 2 недели подруга загремела в больницу с жутким пиелонефритом. Оказалось почки не справились с выводом токсинов. До сих пор мается с почками и проклинает пропаганду белковых диет. Все надо делать с умом!

Согласна, надо все делать с умом и не во вред здоровью!
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Иду к своей цели!!!Бегу!!!
xuliganka123456
Активист
 
Сообщения: 370
Вместе с: 22 ноя 2013, 15:37
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Белковая диета: за и против

Сообщение OlechkaMitrunina » 12 дек 2013, 11:56

Я считаю всё должно быть сбалансировано, организму нужны и белки, и жиры, и углеводы :znak :znak :znak
если например считать калории и придерживаться коридора по БЖУ, то :) результат будет хороший!
я вообще против именно каких-то диет, ведь диета, это всё временно, а ведь у многих после привес большой идёт, ну и кому это надо.
а вот худеть на подсчете калорий, бжу,я считаю, это самое верное, кушаем всё, а я так вообще ввела в рацион очень много полезных продуктов. раньше без булок и сладкого жизни не представляла, а сейчас всё наладила в своём питании, иногда можно и зефирчик себе позволить, главное в меру.
Изображение
Аватара пользователя
OlechkaMitrunina
Посетитель
 
Сообщения: 55
Вместе с: 21 ноя 2013, 07:43

Re: Белковая диета: за и против

Сообщение olgayura » 26 апр 2015, 05:27

Я тоже хочу поделиться.

Моя подружка сидела на белковой диете. Сбросила вес моментально. На глазах. Но взгляд голоднющий. Я ем огурец, а она на меня смотрит и "ненавидит".

По моему "вкуснее" худеть по подсчету. Можно все. Я даже ложку тортика на празднике позволяю. Примерно в 70-100 кк. Это, что бы не спрашивали "почему не ешь" и не смеялись.
А некоторые говорят "зачем мараться ложкой тортика". Так можно и весь торт проглотить, а я учусь наслаждаться ложкой.

Так вот подружка моя все вернула через пару месяцев, и еще в плюсе осталась.

Я думаю, что белковые дни в начале это отлично. Ты видишь. что уходит вес и много его не съешь. За три дня ты научишься есть маленькими порциями ( как уже говорила много не съешь, на третий день на белок смотреть будет не охота), а потом перейти на подсчет калорий.

Я первые три дня сидела на каше, три дня на белке, один день только на овощах. Сбросила за неделю около 5 кг, а затем считаю калории.
Я дала себе толчок, что бы был моральный стимул вставать на весы. Я увидела цель и теперь пусть медленно но вес уходит.
Аватара пользователя
olgayura
Посетитель
 
Сообщения: 53
Вместе с: 19 июн 2013, 05:04
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Белковая диета: за и против

Сообщение Я-КОНДИТЕР » 26 апр 2015, 12:30

olgayura, В принцепе всё верно. Кроме того белок в больших количествах сильно нагружает работой почки. А они и так работают в повышенном режиме из-за большого количества жидкости , что мы пьём. Всё хорошо в меру. Подсчёт калорий - самое верное для похудения. Но и немаловажно знать что и когда можно есть. Моя коллега по работе тоже посещает спортзал. Она высокая и худенькая- модель так сказать. Она подтягивает мышцы и борется с животными складочками. Вот она тоже летом хочет перейти на белковую диету , то бишь совершенно отказаться от углеводов. Я посомневалась что это здоровый образ жизни, но она сказала что это на неделю всего. Потому как нельзя длительное время лишать организм необходимых витаминов. Вот посмотрю удастся ли ей это.
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Я-КОНДИТЕР
Старожил
 
Сообщения: 610
Вместе с: 17 апр 2013, 19:37
Откуда: Новороссийск
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 45кг! (1)

Re: Белковая диета: за и против

Сообщение Klerca » 05 ноя 2015, 13:29

Девочки я сидела на Дюкане где - то полгода. Скинула отлично 12 кг. Одно но. Теперь любой углевод (любой я не шучу и ботва морковная и петрушка) откладываются жирами. И теперь у меня плюс 15 кг вместо потерянных 12. притом не ем булок, не кушаю сладкого а просто ввела овощи, овощные супы. Нужно питаться сбалансированно и не мучать организм всякой гадостью. Нарушится белково - углеводный обмен - а всю жизнь на белках... пожалейте почки. Сейчас буду искать какую - то альтернативу.
Klerca
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 05 ноя 2015, 13:22
Откуда: Москва

Re: Белковая диета: за и против

Сообщение Кошака » 07 ноя 2015, 00:39

Альтернатива ПП иПК :)
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение
Кто хочет больше узнать о ходьбе с Лесли Сансон тому сюда:
hodba-s-lesli-sanson-t1102.html
Аватара пользователя
Кошака
Старожил
 
Сообщения: 821
Вместе с: 26 авг 2011, 07:39
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron