форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Автоледи

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Автоледи

Сообщение Ручная Панда » 15 май 2011, 20:41

Девушки, есть среди нас автоледи? Расскажите, пожалуйста, как вы начинали, быстро ли освоились и тд.

Я, вот овечка, до сих пор не села за руль. О чем сейчас страшно жалею. С маленьким ребенком на коляске далеко не укатишь, поэтому ждем папу для дел, которые могла бы сделать сама. Ну сейчас поздно посыпать голову пеплом. Буду учиться. То есть я умею, но навыки пока небольшие.
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Автоледи

Сообщение Верунчик » 16 май 2011, 15:57

Я тоже не автоледи, то есть езжу за рулем, есть свой автомобиль Фиат 500, но все же, неуверенность какая-то осталась. А на машине конечно же проще, мне лично по работе надо много передвигаться, и поэтому, автомобиль для меня спасение.
Сначала было трудно научиться водить и т.д, но со временем адаптироваться можно ко всему.
[url=http://video-v-samare.ru/]съемки клипа[/url]
Аватара пользователя
Верунчик
Новичок
 
Сообщения: 22
Вместе с: 16 май 2011, 15:48
Откуда: Пенза

Re: Автоледи

Сообщение солька » 16 май 2011, 17:45

А у меня девочки проблемы только с парковкой, т.к. у нас тупиковый и очень узкий двор, а все в него едут и едут как буд-то он резиновый :angry1 Но как родился ребёнок, водит чаще муж, т.к. я жутко люблю скорость и хоть понимаю, что безопасность моей семьи зависит от меня, нога так и топит ГАЗ. А муж водит хорошо, но медленно :green . Когда сижу рядом с ним прям трясёт всю. А он говорит: у меня ребёнок в машине и ползёт себе дальше.
Изображение
Аватара пользователя
солька
Посетитель
 
Сообщения: 106
Вместе с: 11 май 2011, 12:25

Re: Автоледи

Сообщение Ручная Панда » 16 май 2011, 17:52

солька писал(а):А он говорит: у меня ребёнок в машине и ползёт себе дальше.


Типа у тебя в машине в это время ребенка нет))))))))))) :laugh

Я когда на курсах был, тааааааааааак в повороты влетала, что инструктор за лекарство хватался))) Но делала это, конечно, от непонимания полной ответственности и серьезности происходящего.

А мама моя в 56 права получила. Была лучшая на курсе, сама сдала экзамен. В 58 купила машину (руки дошли, что называется) и вот уже месяц в полном восторге. Каждый день звонит и рассказывает, куда она ездила))) :cool
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Автоледи

Сообщение солька » 16 май 2011, 20:35

Я бы таким женщинам вместе с правами медаль бы ещё выдавала :app . Моя мама не то что автомобиль водить, фен-щёткой пользоваться ни как не научиться. :(
Изображение
Аватара пользователя
солька
Посетитель
 
Сообщения: 106
Вместе с: 11 май 2011, 12:25

Re: Автоледи

Сообщение Ручная Панда » 16 май 2011, 20:44

солька, спасибо) Я ей страшно горжусь))) и завидую)))
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Автоледи

Сообщение Катя » 17 май 2011, 18:14

А я вот боюсь быть за рулем и все. Надо мной уже многие смеются, даже муж и тот подшучивает. Пытался он меня учить и закончилось это тем, что он сказал, что я даже в чистом поле дерево найду.
Всегда нужно вести себя так,как-будто в любой момент тебя могут сфотографировать.
Аватара пользователя
Катя
Новичок
 
Сообщения: 16
Вместе с: 11 май 2011, 17:50
Откуда: Екатеринбург

Re: Автоледи

Сообщение солька » 17 май 2011, 19:24

Значит это не твоё, знаю женщину которая сдала только с 9-го раза (ну с кем не бывает), дак она уже 4 года ездит каждый день и постоянно с преключениями, то в дерево, то в джип дорогущий и т.д. Но езду не бросает, наверно оптимистка!!! Так, что может вам и не надо. Пусть лучше вас муж катает :wink
Изображение
Аватара пользователя
солька
Посетитель
 
Сообщения: 106
Вместе с: 11 май 2011, 12:25

Re: Автоледи

Сообщение Крися » 23 май 2011, 07:13

Я автоледи.. каждый день за рулем на учебу езжу (86 км в одну сторону) и вообще люблю это дело, люблю погонять...
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45

Re: Автоледи

Сообщение РОДНАЯ » 31 май 2011, 13:43

Я автоледи уже четвертый год. Особого желания водить машину не было. На курсы отправил муж. Но, к слову сказать, был всегда против этого. Говорил, что женщина хоть в чем-нибудь должна зависеть от мужчины. Пойми после этого логику мужчин. Какое это счастье - автомобиль! Поездок много. В школу, на хореографию, в бассейн дочку вожу. Да и сама на тренировки катаюсь. Если бы не моя машиночка, не знаю, как бы все успевала.
Изображение
Аватара пользователя
РОДНАЯ
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 23 май 2011, 12:30
Откуда: г. Самара


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron