форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Автоледи

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Автоледи

Сообщение Ручная Панда » 31 май 2011, 13:55

РОДНАЯ, воооот! я и про то!!!! Мне 3 года назад муж что-то подобное тоже выдал, а я уже с инструктором договорилась. А сейчас, когда у нас 5ти месячный пупс на руках и когда вот, например, надо ездить дачи смотреть, а его жду по каждому поводу, горько вздыхает и чешет затылок....
А это ж тоже ни раз, два и поехал. Практика нужна.....

РОДНАЯ, долго привыкали?
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Автоледи

Сообщение Юлия » 31 май 2011, 13:59

А я хочу машину водить, но не как не могу собраться, что бы пойти научиться. Надо поторопиться, а то обучение в автошколах дорожает.
Изображение
Аватара пользователя
Юлия
Новичок
 
Сообщения: 28
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Автоледи

Сообщение Kirushka » 31 май 2011, 14:01

Я тоже за рулем уже почти 8 лет. Водить машину очень люблю и машину свою люблю. Никому не даю, даже мужу, если куда-то на ней едем то только я за рулем. Даже в дальнии поездки ездим, все равно я за рулем, муж рядом сидит, а сзади в автокресле наша дочурка едет, ей 1,7, тоже любит на машинке покататься )))))))
Муж говорит, и не только муж, что я очень хорошо вожу машину, что мне это от прирорды дано. Я рада, мне приятно )))))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kirushka
Новичок
 
Сообщения: 7
Вместе с: 24 май 2011, 09:59

Re: Автоледи

Сообщение РОДНАЯ » 02 июн 2011, 12:50

Ручная Панда писал(а):РОДНАЯ, долго привыкали?

Ручная Панда, после окончания автошколы я дополнительно брала уроки вождения еще около месяца. А потом по-тихоньку сама по своему району каталась. так что это не так страшно, как кажется на первый взгляд.
Садись за руль и наслаждайся вождением. УДАЧИ! :wink
Изображение
Аватара пользователя
РОДНАЯ
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 23 май 2011, 12:30
Откуда: г. Самара

Re: Автоледи

Сообщение Славянка » 13 июн 2011, 21:41

Я тоже вожу машину 4 года практически каждый день за рулем - то сына со школы забрать, в бассейн отвезти, то дочь на танцы. Без машины совсем туго бы пришлось. Муж с работы поздно возвращается, на него надежды нет в плане перевозки детей, поэтому сама :)
Он был против того, чтобы я аошла учиться, так я его перед фактом поставила - завтра сидишь с дочкой вечером, а я пойду на курсы, уже и деньги заплатила :lol Зато теперь доволен :)
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Автоледи

Сообщение Томусик » 14 июн 2011, 19:56

Я вожу машину 5 лет. И дело это мне ну очень нравится. У нас в семье одно время даже две машины было, одна - моя, другая - мужа. Вот только обслуживание двух машин дороговато обходится. Пришлось продать одну. Теперь муж мне машину оставляет только по уважительным причинам :( .
Изображение
Аватара пользователя
Томусик
Новичок
 
Сообщения: 12
Вместе с: 09 июн 2011, 21:57

Re: Автоледи

Сообщение Алька » 15 июн 2011, 07:27

Я тоже за рулем уже 5 лет, поначалу было страшно, но все со временем и опытом проходит. Машина правда одна на двоих и очень уж я к ней привыкла, если муж ее забирает прям дискомфорт какой-то. Сразу появляется масса мест куда надо съездить, а дойти уже ну никак :lol
Изображение
Алька
Новичок
 
Сообщения: 26
Вместе с: 23 май 2011, 16:43
Откуда: г. Курган

Re: Автоледи

Сообщение Лина » 15 июн 2011, 10:02

Ай, какие мы все умнички :app :znak Не могу сказать про себя, что я автоледи, но всетаки , рулить могу, с парковкой трудности, особенно в тесных местах! Сейчас редко вожу, потому что муж на машине ездит на работу! Но , как всегда, это к лучшему! Приходиться лишний раз ножками потопать- вот и зарядка. :yes
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Лина
Старожил
 
Сообщения: 570
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 30кг! (1)

Re: Автоледи

Сообщение panterka » 26 июл 2011, 11:33

Я автоледи совсем недавно, купила авто в ноябре 2010, хотя права были с 2006. Когда училась ездить на машине, лихачила по страшному, потом за время простоя стала машины бояться когда купила авто, моих нервов хватало доехать из пункта А в пунк Б и здраствуй белый друг.... видно все нервы копились в животе..)))) Но это было буквально месяц, Сейчас уже езжу спокойная как удав... единственное не люблю ездить, для меня это как работа... Особенно было ужасно, когда за отпуск накатала 2400 км, Краснодар-Анапа-Сочи-Абхазия-Краснодар-Ставрополь
В общем поняла, что за раз более 170 км. для меня много, начинает напрягать, а так машина это очень удобно, успеваешь все и не зависишь не от кого, как на метле....))) Жалею о том, что ранее машину не купила...
Изображение
panterka
Новичок
 
Сообщения: 11
Вместе с: 26 июл 2011, 09:09
Откуда: Краснодар

Re: Автоледи

Сообщение Юлия N » 29 июл 2011, 09:43

Обожаю водить машину. Сдала на права 27 декабря 2007 года, а 28 декабря мне купили машину. С тех пор и езжу, даже с пузом в 9 месяцев.
Аватара пользователя
Юлия N
Посетитель
 
Сообщения: 101
Вместе с: 27 июл 2011, 10:09
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской области


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron