форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Автоледи

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Автоледи

Сообщение Нусик » 11 дек 2011, 01:07

Карина Зигантэ, :hello у нас с Вами одинаковые машинки!
Я тоже обожаю свою машинку :) , хотя первое время за руль садится боялась, чуть ли не сознание теряла :crazy , но у меня инструктор был супер, всегда все спокойненько объяснял!
Но опыт свое дело делает, а с ним приходит и уверенность и спокойствие, и теперь от вождения я получаю истинное удовольствие!
Изображение
Нусик
Новичок
 
Сообщения: 30
Вместе с: 03 дек 2011, 16:44

Re: Автоледи

Сообщение Zmeika » 20 дек 2011, 02:46

Я тоже автоледи уже 10 лет за рулем..
Изображение
Аватара пользователя
Zmeika
VIP
 
Сообщения: 3154
Вместе с: 19 дек 2011, 15:57
Откуда: Анапа
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Автоледи

Сообщение dilyarun4ik » 09 апр 2012, 12:06

а я за рулем 2й год, так приятно кататься :)
Изображение
Аватара пользователя
dilyarun4ik
Новичок
 
Сообщения: 9
Вместе с: 09 апр 2012, 11:00

Re: Автоледи

Сообщение Людмилка » 04 май 2012, 06:08

А я пошла учится :lol :lol :lol И это в моём то возрасте ? :evil :app :think :app :app :app
Изображение
Я вернусь, моя лбимая линичка . Изображение
Аватара пользователя
Людмилка
Новичок
 
Сообщения: 44
Вместе с: 13 янв 2012, 18:54
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Автоледи

Сообщение Леся Кота » 04 май 2012, 06:12

Да что все про возраст, да про возраст... :evil
Девочки, какая разница что там в паспорте! Главное что в душееее :love
Людмилка, "Век живи, век учись" :D Так что ничо не знаем про возраст :wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Автоледи

Сообщение marusa.scor@mail.ru » 04 май 2012, 06:28

А я просто леди. Никогда не водила и даже желание такое никогда меня не посещало. Возит меня муж. Даже в магазин за хлебом. Все ездовые дела собираем на общий выходной и катаемся. На работу возит вахта. А сейчас сын уже неделю ходит в автошколу. Так что скоро будет запасной водитель. Невестка тоже холодна к вождению.

Добавлено спустя 55 секунд:
Но не подумайте ничего плохого. Я не против женщин за рулем.!!!
Изображение
Аватара пользователя
marusa.scor@mail.ru
Посетитель
 
Сообщения: 61
Вместе с: 16 фев 2012, 22:10
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Автоледи

Сообщение елочка » 08 май 2012, 21:52

машины-это моя слабость))))люблю нежно)))я из тех-кто сел и поехал...стаж 9 лет где-то,я очень внимательный и вежливый водитель,уважаю пешеходов всегда,и спешащих всегда пропущу,жаль культуры вождения у нас нет(( хотя больше людей стало ездить по правилам,что тоже радует)
елочка
Местный
 
Сообщения: 236
Вместе с: 23 апр 2012, 16:04
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Автоледи

Сообщение Shaxet » 08 май 2012, 22:13

Ручная Панда писал(а):Юлия N, ну а чего мелочить)))) Полюбить, так королеву, набрать, так 100 кг. лишнего веса, раздолбать, так Хонду Аккорд))))))

Раздолбаи :wink
Изображение

Бог больше всего любит атеистов - они у него ничего не просят
Аватара пользователя
Shaxet
Посетитель
 
Сообщения: 121
Вместе с: 25 дек 2011, 15:06

Re: Автоледи

Сообщение Рыжик78 » 08 май 2012, 22:33

Я тоже за рулем. Болела вождением с детства. В 2001 уже почти сдала на права - теорию в гаёвне. И в этот день разбивается наш друг (светлая память). И муж сказал - не хочу быть вдовцом. На несколько лет похоронила свою мечту. Но потом, после рождения ребенка, когда стало понятно, что это просто жизненная необходимость, благоверный сдался. 5 лет уже и все никак не накатаюсь. Я балдею от самого процесса. И считаю, что лучше в пробке с комфортом, чем в той же пробке нюхать волосатые немытые подмышки летом или псину на воротниках зимой, а ребенку нюхать чужие задницы. Считаю себя культурным водителем. Мне не в лом пропустить пешехода на переходе, не хамлю, не летаю (ребенок в машине отличный стопор). Но вот все чаще замечаю, что бурчу на пешеходов. Не всех. А тех, кому жить надоело. Ребенку своему вкладываю в голову, что проще тебе сделать шаг назад, чем водителю остановть 1.5 тонную машину. Вбиваю, что переходить на светофоре - только на зеленый для пешеходов. И вертеть головой на 360 градусов. Часто ездию около одного места, где табунами на свой красный бегают. И не просто торопыжки, а бабки и дедки и мамашки с детьми.
Изображение
Аватара пользователя
Рыжик78
Местный
 
Сообщения: 157
Вместе с: 19 мар 2012, 20:28
Откуда: Москва

Re: Автоледи

Сообщение Волчица » 09 май 2012, 01:32

Болею машинами с детства. А конкретнее с того самого момента, когда отец дал мне просто посидеть за рулем стоящей машины. Годика 4 мне было... Водить научилась интересным способом - по наблюдению за друзьями за рулем, за отцом, за дядей... Первый раз села за руль, решив напугать друга - он вечно оставлял машину с открытыми окнами и ключами в зажигании. Больше не оставляет :lol Я ее за угол отогнала. Надо было видет его лицо, когда он из магазина вышел!.. :laugh Никогда в жизни не забуду! :laugh Правда, права я так и не получила, езжу "с визиткой" и то по ночам, дабы ДПС-ов не провоцировать. Все никак не выкрою время на авто-школу :(
Изображение
Аватара пользователя
Волчица
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 04 май 2012, 22:33


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron