форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

А сколько калорий в...?

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: А сколько калорий в...?

Сообщение Я-ОЛЬГА » 08 дек 2011, 23:18

Lulchik, думаю что для твоего растущего организма ,не очень ,а если ты всего то уменьшишь сладкое и не будешь есть чипсы ты и так похудеешь )))
Изображение
меньше ешь ,больше пей !!!
Аватара пользователя
Я-ОЛЬГА
Местный
 
Сообщения: 205
Вместе с: 01 окт 2011, 19:24
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: А сколько калорий в...?

Сообщение Ираида » 09 дек 2011, 07:55

Lulchik писал(а):если съедать 1 блинчик в день это очень каллорийно :znak :znak :znak

В одном блинчике чуть больше 100 калорий. Можно их спокойно есть, только не на ночь, конечно.
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: А сколько калорий в...?

Сообщение Крися » 09 дек 2011, 09:14

Я каждый день на ночь наедаюсь так, что спать тяжко... при чем мороженое и сладкое и вообще хоть что... главное в коридор въехать...
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45

Re: А сколько калорий в...?

Сообщение Ляма-бегемотик » 09 дек 2011, 10:39

Девчата - прочитала сегодня всю темку - много обсуждений по калорийности куры, грудки и др - нас в борментале учили так:
все мясо считаем как сырое, грудка куриная например по 90 ккал (отварная) а на форуме насчитали аж - 135 - 153 ккал :crazy - а я послушная - мне как сказали так и считаю: :yes
беру отварную или запеченую целиком(на пачке соли) и отрываю себе кусочек мяска с области груди убиенной птицы - считаю по 90 - думаете фигню делаю??? :evil
и еще если ем мясо из супа (говядину) считаю по 187ккал/100 г, тоже по сырому.......
в брошюрке, которую дали в борментале калорийность продуктов несколько ниже, чем на этом сайте - и я ориентируюсь по ним - я и привыкла уже и блюд накопила просчитанных - как думаете сейчас для МИНУС ФУНТ пересчитывать :crazy :evil
и еще не могу найти калорийность сыра Маасдам Президент - в магазинах на фасовке указывают только от 40 до 50% жирности и все............. а я его люблю........ обычно считаю по 352 ккал - как голландский :eek
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: А сколько калорий в...?

Сообщение Танцулька » 09 дек 2011, 11:03

Ляма-бегемотик, у Маасдама примерно такая калорийность и есть. Я его тоже обожаю, поэтому перестала покупать. А то как уже где-то писала: сыр - это очень странный предмет, только он есть и его уже нет. :shy

При готовке мясо теряет вес за счет потери воды, но калорийность при этом сильно не меняется. Поэтому и получается, что на 100 гр. тушеного мяса приходится больше калорийность, чем на сырое. Поэтому мы взвешиваем все ингридиенты перед готовкой, а потом уже готовое блюдо. Хотя возможно в подходе Борменталя что-то и есть, потому что, скажем, при варке 10-20% калорийности переходит в бульон.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: А сколько калорий в...?

Сообщение Сластёна » 09 дек 2011, 11:28

Ляма-бегемотик писал(а):как думаете сейчас для МИНУС ФУНТ пересчитывать

Ляма-бегемотик, не надо. Пользуйся только 1 табличкой, не прыгай на разные и все будет нормально.
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: А сколько калорий в...?

Сообщение Ляма-бегемотик » 09 дек 2011, 14:54

Сластёна, - ну я примерно так и подумала - а то "разброд и шатание" нам совсем ни к чему :think
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: А сколько калорий в...?

Сообщение Silent_girl » 09 дек 2011, 14:56

Девчонки, не могу, у меня в холодильнике сейчас стоит домашний компот из слив!! никак не могу удержаться, как думаете, сколько калорий в самих сливах? они ж часть сиропа впитали, как свежие то не посчитаешь уже.

Эх, давно я у вас тут на форуме не была, а вы все также молодцом держитесь))
Изображение
Аватара пользователя
Silent_girl
Посетитель
 
Сообщения: 134
Вместе с: 12 авг 2011, 17:29
Откуда: Благовещенск
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: А сколько калорий в...?

Сообщение Лина » 09 дек 2011, 16:36

Silent_girl, ,можно к каждой сливе добавить калорийность сахара .Ну. например, ты съешь 150 гр. слив из компота это 64.5Кк + калорийность 1ч.л сахара, т.е 40Кк. Итого 104,5 Кк. Или считай , как калорийность компота из слив 100г=96Кк
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Лина
Старожил
 
Сообщения: 570
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 30кг! (1)

Re: А сколько калорий в...?

Сообщение Silent_girl » 09 дек 2011, 17:03

Да, наверное так и посчитаю сахар отдельно. А что в чайной ложке 40 ккал? у меня 20 по калькулятору. странно... *пошла мерить"

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
ну правильно 5 грамм сахара в чайной ложке, если без горки. 20 ккал. Лина, вы меня так больше не пугайте)
Изображение
Аватара пользователя
Silent_girl
Посетитель
 
Сообщения: 134
Вместе с: 12 авг 2011, 17:29
Откуда: Благовещенск
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron