форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

А что такое - обвисла кожа?

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: А что такое - обвисла кожа?

Сообщение Виктория))) » 07 окт 2014, 12:01

Люююююдииииииии!!!! Кто-нибудь из уже похудевших!!!!!!!! Скажите честно, эта адская кожа подтянется в итоге или нет??? :angry1 Может я зря стараюсь уже? Смотрю в зеркало, и понимаю, что это такое уродство!!! :mad Наверное меня кто-то сглазил в Одноклассниках. Сказала мне одна "мадам", посмотрев мои фото, что у меня там где-то нижний животик не подтянут, хотя и намёка тогда на такое не было, и понеслось... :crazy Я тогда 67 кг весила, с юга приехала, загоревшая, красивая. Бёдра бы тогда поправить - и идеал. Ан нет. Сглазили! Ей Богу, сглазили! :mad Так что с кожей??? У кого-нибудь есть конкретный эффект, кто худел от 80кг до 70 и ниже??? :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: А что такое - обвисла кожа?

Сообщение Злата » 07 окт 2014, 19:38

Виктория))), когда худеешь постепенно, не спеша, то и кожа подтягивается равномерно. Ну и спорт очень помогает, потом разные кремы и гели для обертываний я использовала, наши белорусские, потому проблем у меня не было.
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: А что такое - обвисла кожа?

Сообщение Леся Кота » 07 окт 2014, 19:51

Я сейчас хожу в качалку, стараюсь 3 раза в неделю попасть. НО каждый день после душа с жесткой мочалкой, мажусь увлажняющими кремами! :yes Надеюсь еще мезороллером снова взяться обрабатываться, но пока лень :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: А что такое - обвисла кожа?

Сообщение Mamzelka » 15 окт 2014, 11:15

Виктория))), в идеале конечно нужно просто пустое место от жира заполнять мышцами :lol это как моя тренер мне говорила, но у меня не получается )) поэтому я просто мажусь оливковым маслом и надеюсь на чудо :laugh
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: А что такое - обвисла кожа?

Сообщение *Машуля* » 15 окт 2014, 14:30

Девочки, у меня с руками большая проблема, все висит :( Что делать? Может массажи какие-нибудь или обертывания? Живот тоже висит, но его спортом легче подтянуть чем руки. А за руки я переживаю, накачивать руки я не хочу, я женственные руки на данном этапе выглядят как обвисшие...даже слово не могу подобрать...вобщем фу :mad
Изображение
Аватара пользователя
*Машуля*
Местный
 
Сообщения: 213
Вместе с: 08 окт 2014, 19:19
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: А что такое - обвисла кожа?

Сообщение Леся Кота » 15 окт 2014, 14:37

*Машуля*, у женщин по природе руки сложнее накачиваются :yes так что чтоб их накачать,надо укакаться :lol Посмотри БФ, он именно хорошо подтягивает всё что не лень :lol и с большим весом его можно делать без вреда здоровью! В разделе спорта он есть :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: А что такое - обвисла кожа?

Сообщение *Машуля* » 15 окт 2014, 16:09

Леся Кота, хорошо, посмотрю обязательно :) просто думаю может обертывания какие-нибудь поделать :shy
Изображение
Аватара пользователя
*Машуля*
Местный
 
Сообщения: 213
Вместе с: 08 окт 2014, 19:19
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: А что такое - обвисла кожа?

Сообщение Леся Кота » 15 окт 2014, 16:56

*Машуля*, я леньтяйко, я про обертывания ничо не знаю :lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: А что такое - обвисла кожа?

Сообщение *Машуля* » 15 окт 2014, 18:06

Леся Кота, дак и я такая же :laugh посмотрим, может кто поупорнее нас с тобой, может что посоветует :D
Изображение
Аватара пользователя
*Машуля*
Местный
 
Сообщения: 213
Вместе с: 08 окт 2014, 19:19
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: А что такое - обвисла кожа?

Сообщение jujilka » 27 окт 2014, 23:31

Девочки я не по наслышке знаю , что такое обвислая кожа. Сбросила 50кг. Делала в августе миостимуляцию. 15 процедур по часу, руки и внутреннюю сторону бедер. Сначала казалось, что вообще нет эффекта, хотя муж и сестра говорили, что значительно лучше стало. Но сравнив фото до и после вижу , что есть результат. Супер не стало естественно, но было значительно хуже. РУКИ ФИГ ЧЕМ ПОДТЯНЕШЬ! Мне косметолог говорила, что маловероятен на руках эффект. Немного появился рельеф мышечный, а под ним кожа висит. Это при том , что в принципе , пусть и не всегда регулярно, но занимаюсь спортом. Плюс скрабы кофейные делала, мажу постоянно кремами, толку ноль. Живот хорошо подтягивается спортом, хотя кожа дряблая всё равно. Надеюсь может всё таки со временем получше станет. И буду ещё делать мио, как только проспонсируют)
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
jujilka
Новичок
 
Сообщения: 37
Вместе с: 26 мар 2013, 22:35
Откуда: Подмосковье


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron