форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Занятия спортом на улице

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Занятия спортом на улице

Сообщение ponchik87 » 08 авг 2012, 17:26

Я тут подумала:лето,вечер,прекрасное время для занятий спортом на улице.Например,можно попрыгать через скакалку,поиграть в бадминтон,не говоря уже про бег и качание преса на стадионе.Кто нибудь практикует занятия спортом на улице?И как реагируют окружающие?Никто не мешает?А то я что-то очкую...
Аватара пользователя
ponchik87
Старожил
 
Сообщения: 575
Вместе с: 25 июн 2011, 10:12
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Занятия спортом на улице

Сообщение Обжорка » 08 авг 2012, 18:04

ponchik87, я мечтаю о велике, села и поехала кататься, эмоций положительных море, свежий воздух, а калории то как сжигаются. Вот это точно мечта. А со скакалкой наверное соседи не правильно поймут, это только если дом частный.
Я это сделаю, я себе обещаю!
Изображение
Обжорка
Местный
 
Сообщения: 241
Вместе с: 31 июл 2012, 12:52

Re: Занятия спортом на улице

Сообщение korolefka » 08 авг 2012, 20:21

ponchik87, пару лет назад ходили с подругой на стадион школьный. Занимались спортивной ходьбой. Первое время мы были достопримечательностью района, у детей была игра "изобразить теток", а потом к нам привыкли и у нас появились последователи.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
korolefka
Старожил
 
Сообщения: 728
Вместе с: 30 ноя 2011, 10:39
Откуда: Ижевск
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Занятия спортом на улице

Сообщение ponchik87 » 08 авг 2012, 20:29

Обжорка, Велик-это прекрасно...Но сейчас недоступно.Я на 9 этаже живу...
Аватара пользователя
ponchik87
Старожил
 
Сообщения: 575
Вместе с: 25 июн 2011, 10:12
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Занятия спортом на улице

Сообщение Fortune » 08 авг 2012, 21:52

Я бегаю по часу каждый день, свободный от тренировок. Плеер в уши, шагомер - и вперед! Бегаю оч-оч медленно, чтобы не накачать икры. Сушусь)) В связи с опасностью накачаться также отбросила велик и ролики.
Помимо бега, тянусь на детской площадке на лесенках и использую их как балетный станок, оттачиваю батманы и иже с ними. В темное время суток, естественно, иначе подумают, что свихнулась совсем девка :lol
Изображение
Аватара пользователя
Fortune
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 02 мар 2012, 21:53

Re: Занятия спортом на улице

Сообщение katёnok » 08 авг 2012, 23:32

А я живу в частном доме и проблем нет никаких со спортом на улице: скакалка, круг, гантели Изображение А вот бегать неохота, когда-то практиковала, не для меня это.
Изображение\r\nИзображение
Аватара пользователя
katёnok
Местный
 
Сообщения: 171
Вместе с: 08 июл 2012, 16:44
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 20кг! (1)

Re: Занятия спортом на улице

Сообщение Шаг в неизвестность » 09 авг 2012, 10:29

Бадминтон-прекрасный спорт, особенно, если есть с кем играть)))
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Занятия спортом на улице

Сообщение Танцулька » 09 авг 2012, 10:36

Я на улице только велосипедом ограничиваюсь =)
Всё равно смотрят, как на придурошную, потому что езжу в шлеме. Т.е., если велосипедист в спецодежде на спортивном навороченном велике да на дороге, то шлем воспринимают как само собой разумеющееся. А вот когда по тротуарам на простеньком складном велике, в обычной одежде да в шлеме - это уже диковинка для людей.
И вы знаете, я получаю какое-то такое тихое удовольствие, эпатируя публику. :lol
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Занятия спортом на улице

Сообщение Шаг в неизвестность » 09 авг 2012, 10:38

Танцулька, Ага,наверное похоже на то,как в шортах хожу))))А я боюсь на велике Ромкином кататься....ему тоже купили складной Десна в этом году продавец конечно уверял,что и я смогу кататься,но страшно...мало того,что сама угроблюсь,так еще и ребенка велосипеда лишу...оно ж все Китай наверное...
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Занятия спортом на улице

Сообщение ЭльфА » 09 авг 2012, 14:34

Я на стадион бегать ходила пару недель. Смеялась только школота, которая тусит на школе, попивая Ягу. А уж на мнение малолетних овощей ориентироваться точно не самое разумное. Да и народа там столько, что никто внимания и не обращает. Кто-то бегает, кто-то прыгает, кто-то детей выгуливает, кто-то в бадминтон играет...да и наушники с любимой музыкой - лучшее средство от неловкости :) Мне прям нравилось. Особенно когда получалось с мужем сходить поиграть в бадминтон.
А вообще, мое отношение к понятию "я, наверное, очень глупо выгляжу", изменила одна девушка, с которой я столкнулась, когда с коллегами мужа выезжали на природу. Девица в очках (для зрения!), волосы небрежно собраны в хвост, коротенькое ситцевое платье-колокольчик в мелкий цветочек, шлепки...ни разу не стройняшка при этом... вроде, играя в футбол и волейбол с нашими девочками (все как на подбор = стройные, подтянутые, ухоженные, одетые в брендовые шмотки для активного отдыха... ух как я там комплексовала... :red ), она должна была выглядеть не лучшим образом... но она молодец! Такой БОДРОЙ девицы я еще не видела! И когда в дальнейшем обсуждали отдых - от всех только и было слышно, какая молодец эта девчонка. На мой взгляд, она - великолепный пример того, что не важно, что думают другие, если тебе нравится то, что ты делаешь.
Аватара пользователя
ЭльфА
Посетитель
 
Сообщения: 137
Вместе с: 09 фев 2012, 16:59
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron