форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Занятия спортом на улице

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Занятия спортом на улице

Сообщение Настюха » 11 май 2014, 09:42

Еще в школьные годы я обожала играть в бадминтон, мы с подружкой могли играть до темноты, пока воланчик видно было. Теперь с мужем катаемся на велосипедах. Еще хочу обруч на улице начать крутить, пока с ребенком гуляю, сейчас как раз потеплело.
Изображение
Изображение
Настюха
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 27 дек 2013, 12:21
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Занятия спортом на улице

Сообщение Тигрис » 29 окт 2014, 22:53

Раньше, когда ребенок был помладше и мы гуляли в парке, я прыгала на скакалке и бодифлексила, когда он где-то застревал. Теперь летом, осенью и весной самокаты - наше все. Зимой труднее, конечно.
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Тигрис
Посетитель
 
Сообщения: 85
Вместе с: 04 май 2013, 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Занятия спортом на улице

Сообщение Лена31 » 30 окт 2014, 11:37

А я мечтаю на велосипед сесть. С начало одна малышка была теперь вторая. Таким образом моей мечте уже шесть лет и еще даже не представляю когда она сбудется (когда же мои детки смогут со мной вместе кататься).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лена31
Посетитель
 
Сообщения: 57
Вместе с: 07 ноя 2011, 10:28
Откуда: Старый Оскол
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Занятия спортом на улице

Сообщение irinie » 30 окт 2014, 12:00

Пока жила с родителями, периодически начинала бегать на школьном стадионе :) у нас на том же стадионе стоят турники, которые по вечерам собирают вокруг себя кучу подтягивающихся молодых людей - поэтому реакция окружающих адекватна - все пришли позаниматься) кстати, и по утрам, и по вечерам бегает много людей всех возрастов:) а сейчас я живу тоже неподалеку от небольшого стадиона, но вот тут у нас тут контингент совершенно другой, страшновато бывает :eek
Этой зимой хочу встать на беговые лыжи и наконец-то научиться нормально кататься на коньках) а то у меня каждый раз как в первый раз :lol
Аватара пользователя
irinie
Посетитель
 
Сообщения: 94
Вместе с: 23 окт 2014, 12:41
Откуда: Сибирь
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Занятия спортом на улице

Сообщение Совунья » 30 окт 2014, 12:55

Я вот уже 2 лета подряд бегаю, рядом с домом есть лесопарк. Первый год вечером, в этом году летом бегала с утречка, перед работой. В 5 утра вставала и вперед на час бегаю) Со мной в том же месте бегал пенсионер живенький такой) И дедочек с собакой гулял, большааая такая американский бульдог))) все друг с другом здоровались, собакен меня там тоже уже узнавала)) :) В общем нравилось мне бегать) зима пройдет опять буду)
Потом когда дни короче стали и в 5 утра темнотища еще, я конечно бегать перестала, ибо страшно, тогда я стала со скакалкой на улицу выходить) к подъезду)) В 5 утра народу мало, идиотов и подавно неть)спокойно прыгала))
Аватара пользователя
Совунья
Посетитель
 
Сообщения: 87
Вместе с: 17 мар 2014, 19:05
Откуда: г.Дзержинск

Re: Занятия спортом на улице

Сообщение аленушка » 30 окт 2014, 13:06

Сейчас многие занимаются "скандинавской ходьбой"...Эта ходьба с палками не имеет противопоказаний, что тоже не мало важно!
Изображение
Аватара пользователя
аленушка
Новичок
 
Сообщения: 20
Вместе с: 23 янв 2012, 20:47

Re: Занятия спортом на улице

Сообщение *Машуля* » 30 окт 2014, 14:03

аленушка, да, я тоже слышала про такую ходьбу, там надо еще идти правильно, техника специальная есть и эффект говорят очень даже не плохой :)
Совунья, эх, завидую :) а я вот стесняюсь и побегать на улице и попрыгать :red , хотя бегать очень бы хотела по утрам (ну я имею ввиду в летний период конечно) :)
Лена31, ооо...велосипед это тоже моя слабость, следующим летом обязательно на него сяду и поеду, и пофиг мне на всех.

Скоро зима и я мечтаю о коньках, как только зальют каток на центральном стадионе, все, как можно чаще буду ходить, тем более свои коньки у меня есть...поскорее бы :D
Изображение
Аватара пользователя
*Машуля*
Местный
 
Сообщения: 213
Вместе с: 08 окт 2014, 19:19
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Занятия спортом на улице

Сообщение Совунья » 30 окт 2014, 14:42

*Машуля*, Ну я моську кирпичом, наушники в уши и побежала)) :lol
Велик тоже есть, но чего то он у меня не приживается..даже 2 их есть, но все равно как то не катаемся мы..(И я жду зиму.В том же лесопарке стадион есть, там и каточек заливают и прокат лыж есть))Хочу-Хочу :app :app
Аватара пользователя
Совунья
Посетитель
 
Сообщения: 87
Вместе с: 17 мар 2014, 19:05
Откуда: г.Дзержинск

Re: Занятия спортом на улице

Сообщение МаринаС » 30 окт 2014, 16:05

Сегодня я ознакомилась со скандинавской ходьбой !!!
Инструтор провел разминку до ходьбы , растяжку после ходьбы , все показал и объясинил, подобрал палки .
Мне понравилось очень !!! Да еще бесплатно !!!
Изображение
Аватара пользователя
МаринаС
VIP
 
Сообщения: 2434
Вместе с: 12 июн 2012, 12:51
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 5кг! (1)

Re: Занятия спортом на улице

Сообщение Ляма-бегемотик » 30 окт 2014, 18:08

МаринаС, ой какая молодчина Мариночка :app смотрела передачу, интересненько так :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron