форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Яблочная диета

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Яблочная диета

Сообщение Кира » 10 май 2011, 11:52

Какого вы мнения о яблочной диете. Диета заключается в том, чтобы есть по 1 кг яблок в день. Честно, я продержалась на ней ровно две недели, скидывала по 1 в день, но после того как я бросила диету, килограммы так и стали возвращаться обратно. А кому-то яблочная диета помогла?
[url=http://video-v-samare.ru/]видеосъёмка Самара[/url]
Аватара пользователя
Кира
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 10 май 2011, 11:38

Re: Яблочная диета

Сообщение XeLa » 10 май 2011, 13:33

Хнык, ну девушки, милые ну кто ж так делает? И сколько вы планировали на яблоках прожить? Год? Два? На диете (если это не медецинская диета) сидят ну максимум неделю - десять дней. Затем нужно "закреплять" вес. Для этого есть свои методы типа подсчета калорий... А вы думаете: "Буду есть только яблоки, сброшу 20 кг, а потом снова буду есть что попало и сколько хочу"? Что ж удивляться что килограммы возвращаются?
XeLa

 

Re: Яблочная диета

Сообщение Olivka » 10 май 2011, 16:40

XeLa писал(а):Хнык, ну девушки, милые ну кто ж так делает?

:wink Да ладно, кто из нас не побывал хоть раз в жизни поседеть на подобных диетах... вот так что б все и сразу, раз и за 10 дней стройная березка !!! :razz не надо так категорично... я тоже в свое время огурцы ела... до позеленения и пупырышек! :green
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Яблочная диета

Сообщение XeLa » 10 май 2011, 16:43

Olivka писал(а):
XeLa писал(а):Хнык, ну девушки, милые ну кто ж так делает?

:wink Да ладно, кто из нас не побывал хоть раз в жизни поседеть на подобных диетах... вот так что б все и сразу, раз и за 10 дней стройная березка !!! :razz не надо так категорично... я тоже в свое время огурцы ела... до позеленения и пупырышек! :green

Не стройная как березка, а с мозгами в голове. Закрепила вес - и продолжай дальше свою диету. Но не всю жизнь же огурцы жевать...что за бред?(
XeLa

 

Re: Яблочная диета

Сообщение Olivka » 10 май 2011, 16:47

Конечно бред, но понимание этого приходит с возрастом и опытом... вот поэтому я сейчас на этом сайте, а не на типо "Худеем за 7 дней на 15 кг!" :laugh
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Яблочная диета

Сообщение XeLa » 10 май 2011, 16:51

Olivka писал(а):Конечно бред, но понимание этого приходит с возрастом и опытом... вот поэтому я сейчас на этом сайте, а не на типо "Худеем за 7 дней на 15 кг!" :laugh

:yes
XeLa

 

Re: Яблочная диета

Сообщение Ella » 11 май 2011, 15:40

Яблочной диете я не придерживаюсь, а просто делаю иногда разгрузочные дни ня яблоках, или просто ем яблоки после 18-00, когда больше ничего другого нельзя есть. Такие диеты подходят для того, чтобы сбросить быстро вес, ну для какого-то мероприятия, что ли, но потом закреплять надо другой диетой, менее строгой, а не кушать все подряд. :yes
-Помнишь наше первое свиданье???? - Конечно,попробуй забыть этот кошмар
Аватара пользователя
Ella
Новичок
 
Сообщения: 11
Вместе с: 11 май 2011, 15:06
Откуда: Москва

Re: Яблочная диета

Сообщение Ручная Панда » 11 май 2011, 17:53

Одна моя приятельница ооооочень сильно похудела. Говорит, что почти год сидела практически на одних яблоках.... В итоге потеряла волосы. В буквальном смысле почти полысела. Вот смотрела и думала в чем выигрыш...Волосы же для женщины не менее важны чем фигура.
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Яблочная диета

Сообщение Наталюша » 11 май 2011, 18:04

С ума сойти, что только женщины не делают... год на яблоках.. неужели она не видела чем это для нее оборачивается... бедная....
Изображение
Аватара пользователя
Наталюша
Посетитель
 
Сообщения: 79
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Самарская область

Re: Яблочная диета

Сообщение XeLa » 11 май 2011, 20:04

Ручная Панда писал(а):Одна моя приятельница ооооочень сильно похудела. Говорит, что почти год сидела практически на одних яблоках.... В итоге потеряла волосы. В буквальном смысле почти полысела. Вот смотрела и думала в чем выигрыш...Волосы же для женщины не менее важны чем фигура.

Извините,
вот ДУРА эта знакомая
Извините еще раз.
Накипело.
XeLa

 


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron