форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Я - новичок. Вопросы.

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Я - новичок. Вопросы.

Сообщение Виктор » 27 апр 2016, 18:32

То есть после похудения силы остались только на поздороваться? Может уже пора убегать пока не поздно?
Виктор
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 27 апр 2016, 17:57

Re: Я - новичок. Вопросы.

Сообщение Леся Кота » 27 апр 2016, 19:39

Виктор, это тема для вопросов от новичков, а не шуток.
Есть вопросы, задавайте. Охота поболтать, пройдите в соответствующую тему.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Я - новичок. Вопросы.

Сообщение Виктор » 27 апр 2016, 19:43

Понял- ухожу,ухожу,ухожу
Виктор
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 27 апр 2016, 17:57

Re: Я - новичок. Вопросы.

Сообщение Ляма-бегемотик » 27 апр 2016, 19:51

Виктор, оставайтесь!!! У нас есть мужчины на форуме :yes из Активистов только двое!!! Shaxet - он регулярно заходит, бродит, читает дневнички старичков, пишет редко и на злободневные темы и BigBoy - он регулярно дразнит нас своими результатами в темке "Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом" так что мы вас не растерзаем :lol а советом помочь, при желании его получить, можем
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Я - новичок. Вопросы.

Сообщение Виктор » 28 апр 2016, 06:54

Ляма-бегемотик писал(а):Виктор, при желании его получить

Вот -как всегда- час худеешь, два худеешь- уже понимаешь, что ещё час- и новый состоявшийся специалист по похудению и что обязан начать раздавать советы- и тут оказывается, что у кого-то может не быть желания их получать :-) . Ещё и злобные модераторы в ветке ‹ Обо всем ‹ Болтушка заявляют. что болтать нельзя, а искать специальную тему- и не адреса, ни телефона, ни ключей от квартиры, где деньги лежат- так ведь и похудеть можно не успев дочитать советы :-)
Виктор
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 27 апр 2016, 17:57

Re: Я - новичок. Вопросы.

Сообщение Леся Кота » 28 апр 2016, 09:01

Виктор, канеш я злобный местный котошериф :laugh
Если приглядитесь, то название темы "Я - новичок. Вопросы." , а не "болтай о чем хошь" :D
Нужна ссылка на болтушку? Да без проблем, надо только попросить :razz post191663.html#p191663
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Я - новичок. Вопросы.

Сообщение Виктор » 28 апр 2016, 10:39

Леся Кота писал(а):Виктор,
Нужна ссылка на болтушку?
Да там о погоде и о тортиках- осталось цветы, шампанское- и можно переименовывать в тему знакомств :D . Я вот что-то не понял- для новичков есть какие-либо ограничения типа создания своей темы не раньше года прописки или сотни комментарий и где вообще кнопка "Создать тему" ?
Виктор
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 27 апр 2016, 17:57

Re: Я - новичок. Вопросы.

Сообщение Леся Кота » 28 апр 2016, 11:12

Виктор, для новичков стоит запрет на создание тем, чтоб было поменьше спамеров. А что Вас интересует-то?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Я - новичок. Вопросы.

Сообщение Виктор » 28 апр 2016, 11:27

Леся Кота писал(а):Виктор, А что Вас интересует-то?

Ну наверное на форуме для похудания прежде всего интересует как лучше похудеть. Отсюда возникает вопрос- чего-бы такого съесть, чтоб похудеть или наоборот- может лучше ничего не есть? Вот тут мнения начинают расходиться- если худеть медленно, то кожа не обвиснет(наверное) а если уйти в глубокую голодовку- то она тоже не должна сильно обвиснуть- ибо организм сам себя поедает- и всё лишнее будет им схомячено вместе с кожей. А лазить по чужим темам, задавая вопросы- это всё равно флуд
Виктор
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 27 апр 2016, 17:57

Re: Я - новичок. Вопросы.

Сообщение Леся Кота » 28 апр 2016, 11:44

Виктор, создавать для таких вопросов отдельную тему - страшный кОраемый флуд :lol А вот задавать такие вопросы в темах, это вполне нормально, так и должно быть на форуме.
Опять же, Ваши вопросы заданы уже миллион раз, зачем новая тема? Почитайте то, что уже есть, не понятно, так спрашивайте в соответствующей теме :yes
Так же можно вести дневник (это доступно любому новичку сразу после регистрации), там можно и свою историю рассказать(хотя для этого тоже есть тема), и задать вопросы похудательного или личного типа, вести таблицы веса и уходящих сантиметров.
Всё это доступно сразу же, так же как и ответы на основные вопросы :yes Вы осваивайтесь, читайте!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex