форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Водные процедуры для похудения

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Водные процедуры для похудения

Сообщение Крися » 04 апр 2012, 02:25

Я вчера была в спа-капсуле с программой детоксикации... мммммммммммммммм... я выползла оттуда.
инфрокрасная сауна, вибромассаж разных мест, потом общий, затем горячим паром отпаривают тебя, затем тропический душ, потом точечные направления воды, сначала тоже с низу, потом сверху при этом смена температуры воды, потом душ шарко, потом опять паром, и потом тебя уже ополаскивают и все это с маслами, аромааат и приглушенный свет..
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45

Re: Водные процедуры для похудения

Сообщение Славянка » 04 апр 2012, 04:35

Крися, ты так "вкусно" рассказала, самой захотелось :yes
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Водные процедуры для похудения

Сообщение Ляма-бегемотик » 04 апр 2012, 05:26

Крися писал(а):Я вчера была в спа-капсуле с программой детоксикации... мммммммммммммммм... я выползла оттуда.
инфрокрасная сауна, вибромассаж разных мест, потом общий, затем горячим паром отпаривают тебя, затем тропический душ, потом точечные направления воды, сначала тоже с низу, потом сверху при этом смена температуры воды, потом душ шарко, потом опять паром, и потом тебя уже ополаскивают и все это с маслами, аромааат и приглушенный свет..

мммммммммм :eek - какая крАсотища :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Водные процедуры для похудения

Сообщение Bambi » 04 апр 2012, 05:52

тоже хочу ухаживать за кожей. классная тема, спасибо))
у меня вот, пардон, камни в почках, кажется, жиросжигающие ванны при таком противопоказаны, потому как горячие.
Аватара пользователя
Bambi
Новичок
 
Сообщения: 2
Вместе с: 04 апр 2012, 05:28
Откуда: из дома.

Re: Водные процедуры для похудения

Сообщение Крися » 04 апр 2012, 09:49

можно отрегулировать любую температуру...
вот какие у нас есть программы:
Снижение веса - процедура направлена на стимулирование метаболической активности, увеличение выделения токсинов и уменьшение задержки жидкости в тканях. Кожа омолаживается, становится прочной, происходит прилив энергии. Пар, Инфракрасная сауна, Хромотерапия, Душ Виши, Вибромассаж, Водный массаж нижней части тела, Массаж ног, Тропический дождь. Время программы – 35 мин.
Детоксикация - вывод токсинов, освобождение от шлаков, вызывающих целлюлит, несбалансированную масляную секрецию и плохое кровообращение. Пар, Инфракрасная сауна, Хромотерапия, Шотландский душ, Вибромассаж, Водный массаж нижней части тела, Тропический дождь. Время программы – 30 мин.
Снятие стресса – инфракрасная сауна, Хромотерапия, душ Виши, Вибромассаж. Время программы – 30 мин.
Снятие боли - пар, Инфракрасная сауна, Вибромассаж, Хромотерапия, Водный массаж нижней части тела, Тропический дождь. Время программы – 30 мин.
Энергия/ заряд здоровья - процедура оживляет и душу и тело, способствует поднятию энергии естественным путём. Инфракрасная сауна, Вибриромассаж, Хромотерапия, Душ Виши, Водный массаж нижней части тела, Массаж ног, Тропический дождь. Время программы – 30 мин.
Сон/ медитация - инфракрасная сауна, Хромотерапия, Вибриромассаж способствуют восстановительному сну, снижению стресса, усталости. Время программы – 40 мин.
Кнейп-терапия (тепло-холод) - процедура, заимствованная у знаменитого гидротерапевта Себастьяна Кнейпа, вода различной температуры используется как проводник термических, химических и механических процессов, на восстановление баланса в организме. Улучшение кровообращения и ускорения процессов метаболизма. Пар, Хромотерапия, Шотландский душ, Водный массаж нижней части тела, Тропический дождь. Время программы – 25 мин.

шикарно!))
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45

Re: Водные процедуры для похудения

Сообщение Ляма-бегемотик » 04 апр 2012, 10:07

Крися, :yes :yes :yes - а какова цена вопроса и сколько процедур в курсе :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Водные процедуры для похудения

Сообщение Леся Кота » 04 апр 2012, 10:09

Ляма-бегемотик, я тоже подумала об этом...и мне почему-то кажется что не очень дешево :evil
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Водные процедуры для похудения

Сообщение Крися » 04 апр 2012, 10:20

450 р - один сеанс.. нормально я считаю за такой кайф.. а курс, ну какой курс.. если для похудения 10 ванн наверное хватит, а у меня для души.. :D
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45

Re: Водные процедуры для похудения

Сообщение Zmeika » 04 апр 2012, 10:26

Крися писал(а):450 р - один сеанс.. нормально я считаю за такой кайф.. а курс, ну какой курс.. если для похудения 10 ванн наверное хватит, а у меня для души.. :D

Это не так дорого ...
А ты ходишь с какой то приодичностью или как вздумается?
Изображение
Аватара пользователя
Zmeika
VIP
 
Сообщения: 3154
Вместе с: 19 дек 2011, 15:57
Откуда: Анапа
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Водные процедуры для похудения

Сообщение Ляма-бегемотик » 04 апр 2012, 10:29

Крися писал(а):450 р - один сеанс.. нормально я считаю за такой кайф.. а курс, ну какой курс.. если для похудения 10 ванн наверное хватит, а у меня для души.. :D

ну-да цена реальная - думала дороже :think
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu


cron