форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Выбираем обруч

Чем мы занимаемся? Обсудим

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Выбираем обруч

Сообщение XeLa » 14 май 2011, 18:42

Olivka писал(а)::eek где ты нашла этого урода в корсете???? хочешь иметь тонкую талию - затяни себя в корсет!!!! Ты не хочешь услышать то, что я говорю - вредны не наклоны, а перекачка мышц. Ну перекачай руки, ноги, бедра, что угодно - уже будет некрасиво!!!!

так.. еще раз..

Самое главное отличие упражнений для талии состоит в том, что после каждого подхода (обычно состоящего из 10 – 15 повторений) надо втрое больше времени потратить на растяжку тех мышц, которые мы только что нагружали. Именно так. Иначе вместо изящной дамы с осиной талией может выйти этакая крепкая женщина-баобаб, лишенная талии как таковой.
Мышцы брюшного пресса, хоть и являются, как говорят спортсмены, «жесткими», с трудом поддающимися проработке, тем не менее, при неграмотной нагрузке быстро увеличиваются в объемах и порой вовсе не там, где надо.

это не урод. В то время такая талия была символом красоты. Мужчина мог обхватить талию партнерши ладонями. Другое время другие стереотипы красоты..
XeLa

 

Re: Выбираем обруч

Сообщение Margo_lea » 14 май 2011, 20:57

Моя сестра, в отличие от меня, в отличной форме, весит 55 кг, рост 172 см. В общем, нормально. И талия у нее тонкая, и сама она наклоны каждый день делает, с гантелями, да бы жиром не зарасти на боках, вот так вот, и талия 59 см.
Моя мечта- похудеть до 51 кг - это мой идеальный вес!
(Сколько сейчас вешу - стыдно сказать - 95 кг).
Аватара пользователя
Margo_lea
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 14 май 2011, 20:33

Re: Выбираем обруч

Сообщение XeLa » 14 май 2011, 21:02

Margo_lea писал(а):Моя сестра, в отличие от меня, в отличной форме, весит 55 кг, рост 172 см. В общем, нормально. И талия у нее тонкая, и сама она наклоны каждый день делает, с гантелями, да бы жиром не зарасти на боках, вот так вот, и талия 59 см.


еще раз:
За тонкость талии отвечают косые мышцы живота. Их структура и угол наклона наследуются от родителей, и часто узкая талия – дар природы. Однако никогда не поздно взять дело в свои руки и привести в порядок самый соблазнительный изгиб нашей фигуры.
XeLa

 

Re: Выбираем обруч

Сообщение Olivka » 15 май 2011, 00:08

XeLa писал(а):это не урод.


Конечно урод!!! Все что резко отличается от естественного состояния называется уродством... а то что делали это ради "красоты" так это видать от большого ума, впрочем и сейчас не сильно женщины поумнели в этом плане... Думаю, что дистрофия выглядит не на много привлекательнее. Ты только представь в каком состоянии у нее внутренние органы!!! Не удивительно, что их так много при родах умирало!
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Выбираем обруч

Сообщение XeLa » 15 май 2011, 07:59

Olivka писал(а):Конечно урод!!! Все что резко отличается от естественного состояния называется уродством... а то что делали это ради "красоты" так это видать от большого ума, впрочем и сейчас не сильно женщины поумнели в этом плане... Думаю, что дистрофия выглядит не на много привлекательнее. Ты только представь в каком состоянии у нее внутренние органы!!! Не удивительно, что их так много при родах умирало!

Это ты сейчас так говоришь, потому что нынешнее образование и пр. дало тебе возможность понять все то, что ты приводишь в пример. Но если все это отнять и поселить в том веке, когда это было модно, поверь ты бы тоже стремилась к такой талии и уродством бы это ничуть не казалось бы. И еще как бы завидовала))) Это сейчас кажется неприемлимым, "умные" мы все слишком стали, а раньше вполне в норме было :)
XeLa

 

Re: Выбираем обруч

Сообщение Sontropik » 27 июл 2011, 13:03

XeLa писал(а):это не урод.


Фотка просто УЖАС!! :eek без слез смотреть нелъзя. Просто убийство для здоровья.
Но тогда это было нормалъно- это факт....
Изображение
Sontropik
Новичок
 
Сообщения: 40
Вместе с: 03 июл 2011, 01:50

Re: Выбираем обруч

Сообщение Леся Кота » 27 июл 2011, 14:36

А мне кажется что это фотошоп, не верю что женщину можно так сильно затянуть :mad
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Выбираем обруч

Сообщение Mamulka-krasotulka » 27 июл 2011, 17:14

да ладно вам девочки, не ссорьтесь))))) кому что больше нравится - наклоны- не наклоны))) не думаю что мы тут все ярые спортсмены собрались :lol :lol :lol
а касаемо оьручей - у меня их 2 - один пластиковый складной со счетчиком калорий и массажными насадками) и тренажер сделай тело.года три назад крутила сделай тело раз в день по 10 минут и талия у меня была просто конфетка! потом забросила. а сейчас после родов (кесарево) крутить его пока больно очень. кручу тот что полегче, а вообще для тех кто повыносливее - "сделай тело" просто блеск. главное приноровиться ( примерно недели за 2-3).
Изображение
Mamulka-krasotulka
Посетитель
 
Сообщения: 53
Вместе с: 14 июл 2011, 17:19

Re: Выбираем обруч

Сообщение Алекса » 27 июл 2011, 18:49

Леся Кота писал(а):А мне кажется что это фотошоп, не верю что женщину можно так сильно затянуть :mad

Где-то тут писали про американку обладательницу узкой талии в 38 см. Это как раз такая талия :)
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Выбираем обруч

Сообщение tanya-pika » 27 июл 2011, 19:02

А мы смужем как то смотрели передачу про оду американскую семью, так там муж жену всю жизнь в корсеты затягивает, эта фотка спиной, а там все показали, это тихий ужас :green :shok , талия тонкая, а все органы ушли вниз и у нее дефармированный живот, все тарчит внизу :green
Изображение
Аватара пользователя
tanya-pika
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 25 июл 2011, 10:10
Откуда: Одесса


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron