форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Варикозное расширение вен.

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Варикозное расширение вен.

Сообщение Galka » 18 апр 2013, 19:29

shapohka, ну так-то это лечится довольно быстро, только потом надо будет год колготки носить специальные. Съездила бы в райцентр, или что там у вас поблизости крупное, в платную клинику к сосудистому хирургу.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Варикозное расширение вен.

Сообщение ponchik87 » 18 апр 2013, 21:14

а кто диагноз ставит такой-варикоз?у меня же тоже сеточка на ногах,может,мне тоже лечиться-то надо,а то потом проблемы будут с возрастом....
Аватара пользователя
ponchik87
Старожил
 
Сообщения: 575
Вместе с: 25 июн 2011, 10:12
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Варикозное расширение вен.

Сообщение Galka » 19 апр 2013, 08:18

ponchik87, к сосудистому хирургу иди. Они чаще в платных клиниках есть. Там УЗИ сделают и тогда уж диагноз поставят.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Варикозное расширение вен.

Сообщение shapohka » 25 апр 2013, 20:04

Galka, варикоз не лечится ,можно просто убить венки склерозированием,но это для меня неподъемная сумма.так как надо и на поездку деньги и на оплату врача и на саму операцию.короче много там оказывается всего.Я не думаю ,что это стоит того так как не факт что поможет.у всех ведь по разному.я такого начиталась,а от знакомых еще больше наслушалась. :eek Вот разбагатею сразу рвану. :cool
Аватара пользователя
shapohka
Посетитель
 
Сообщения: 68
Вместе с: 04 апр 2013, 09:41

Re: Варикозное расширение вен.

Сообщение Виктория))) » 04 апр 2014, 16:41

Viki000, Это не лечить. Это заклеить мелкие сосуды с помощью лазера. Крупные вены подтягивают через прокол в коже хирургическим путём. Но если причину образования "звёздочек" не устранить (а это иногда и не возможно), то они будут снова появляться. В итоге нарушается кровоснабжение периферических отделов (кожи, подкожной клетчатки и т.д.). Эстетически эту процедуру проводят, если уж совсем страшненько. Но часто это делать не рекомендуется. :shy
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Варикозное расширение вен.

Сообщение Liza » 04 апр 2014, 17:50

Виктория))), Это спам))) Реклама ссылочки))))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Liza
Активист
 
Сообщения: 425
Вместе с: 03 мар 2013, 10:26
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Варикозное расширение вен.

Сообщение Виктория))) » 04 апр 2014, 18:35

Liza, О! А я и не заходила по ссылке. Совсем забыла, что ещё есть и спам. :lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Варикозное расширение вен.

Сообщение Даша_Дана » 12 апр 2014, 21:59

Виктория))) писал(а):Viki000, Это не лечить. Это заклеить мелкие сосуды с помощью лазера. Крупные вены подтягивают через прокол в коже хирургическим путём. Но если причину образования "звёздочек" не устранить (а это иногда и не возможно), то они будут снова появляться. В итоге нарушается кровоснабжение периферических отделов (кожи, подкожной клетчатки и т.д.). Эстетически эту процедуру проводят, если уж совсем страшненько. Но часто это делать не рекомендуется. :shy


Подскажите, а дорогие ли такие операции? и долго потом отлеживаться надо?
Аватара пользователя
Даша_Дана
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 12 апр 2014, 21:31

Re: Варикозное расширение вен.

Сообщение Виктория))) » 13 апр 2014, 12:02

Даша_Дана, Цену я вам не скажу, т.к. клиники разные и страны у нас разные. А вот лежать не нужно вообще. Проходите обследование (сдаёте анализы в режиме пришёл-ушёл), делают всю процедуру и можете вечером уже быть дома. Но если денег хватает, то можно ещё и поваляться под наблюдением врача. :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Варикозное расширение вен.

Сообщение @@@Еленка@@@ » 28 ноя 2014, 15:16

Девочки,вот никак не пойму,варикоз-это когда именно вены торчат? у меня уже несколько лет сосудистые звездочки на ногах! их становится больше! но не так давно,еще стали видны вены! они не выпирают абсолютно,просто их стало сильно видно! Скажите -это и есть начало варикоза? К врачу не ходила по этому поводу,сейчас купила гель для вен лошадиная сила,мажу. слышала о нем очень хорошие отзывы от знакомых! к врачу пойду полюбому, просто это вопрос времени,т.к. сейчас все свободные деньги на обследование гинеколога уходят! через неделю еще пойду к эндокринологу,можно ли с ним посоветоваться по этому поводу или это совсем не его профиль? Еще думаю,не могло ли способствовать прогрессированию болезни то,что я хожу пешком с работы? Вроди читала,что это полезно,а вдруг наоборот? К врачу скорее всего не раньше февраля пойду,а меры хочется скорее предпринять,я балда,и так несколько лет бездействовала! А один только гель,думаю мало поможет! Может таблетки еще какие попить? можно ли что-то без рекомендации врача?
Изображение
Аватара пользователя
@@@Еленка@@@
Местный
 
Сообщения: 213
Вместе с: 24 мар 2012, 21:54
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей