форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Соусы

И худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Соусы

Сообщение vi-vi » 22 май 2011, 21:28

Девочки смысл рисовой диеты в адсорбирующем эффекте риса, который должен очищать ваш организм впитывая и выводя шлаки. Этот эффект пропадает при добавлении в рис соли, масла , соуса и т.д. Так что смотрите сами....
Изображение
Аватара пользователя
vi-vi
Посетитель
 
Сообщения: 74
Вместе с: 13 май 2011, 10:18

Re: Соусы

Сообщение maria » 22 май 2011, 22:22

vi-vi писал(а):Девочки смысл рисовой диеты в адсорбирующем эффекте риса, который должен очищать ваш организм впитывая и выводя шлаки. Этот эффект пропадает при добавлении в рис соли, масла , соуса и т.д. Так что смотрите сами....

значит я дилетант в этом вопросе :) я рисовую диету не соблюдала, а сбрасывала вес на крупах, в т.ч. и рисе, добавляя иногда специи. если в этой диете вопрос соуса принципиален, тогда однозначно - не добавлять!
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Соусы

Сообщение Mizuki » 22 май 2011, 23:37

ну я не именно на рисе,я знаю что добавлять ничего нельзя поэтому плюнула ни такую диету)не вкусно же совсем)
Изображение
похудею,красивая стану))
Аватара пользователя
Mizuki
Новичок
 
Сообщения: 17
Вместе с: 22 май 2011, 00:47

Re: Соусы

Сообщение Сластёна » 23 май 2011, 05:44

Mizuki писал(а):ну я не именно на рисе,я знаю что добавлять ничего нельзя поэтому плюнула ни такую диету)не вкусно же совсем)

Mizuki, и правильно. У тебя вес в норме, хочешь похудеть - надо как-то поздоровее это делать. А то этими диетами ты можешь подорвать обмен веществ, и тогда с грустью будешь потом вспоминать о 57-59кг.
1
Аватара пользователя
Сластёна
Свой человек
 
Сообщения: 1065
Вместе с: 10 май 2011, 06:42
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Соусы

Сообщение 45 » 24 май 2011, 08:03

vi-vi писал(а):Девочки смысл рисовой диеты в адсорбирующем эффекте риса, который должен очищать ваш организм впитывая и выводя шлаки. Этот эффект пропадает при добавлении в рис соли, масла , соуса и т.д. Так что смотрите сами....

Да,да....... поэтому рекомендуют рис вымачиваать в течении недели постоянно меняя воду, что-бы освободить его полностью от крахмала.
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО

Re: Соусы

Сообщение Цвето444ек » 18 сен 2011, 11:48

Я делала такой соус - сметана нежирная, соевый сос и горчица. Вкусно. По каллориям щас не помню, но не оч много. Я овощной салат заправляла им.
Ради себя я готова на все!
Аватара пользователя
Цвето444ек
Посетитель
 
Сообщения: 117
Вместе с: 04 авг 2011, 13:56


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.

Вернуться в Готовим вкусно (общие темы)

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron