форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Шоу "На 10 лет моложе".

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

Как вы считаете - за счет чего/кого женщины столь разительно изменились?

Конечно, заслуга пластиков.
1
3%
Однозначно - макияж, освещение и пр. эффекты.
13
37%
Скорее, все вкупе - пластики, визажисты и стоматолог.
21
60%
Не особо они и изменились.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 35

  • Автор
    Сообщение

Re: Шоу "На 10 лет моложе".

Сообщение Soul » 23 авг 2016, 11:44

Я бы может пользовалась и повседневно хотя бы тушью, но у меня как и у Танцульки чувствительные глаза. День отхожу и под вечер глаза красные... Бывает веки опухают. Да и к тому же с тушью в последнее время мне не везет - 3 разный фирмы брала - все сыпется. Давно помню хорошую турецкую туш Paloma покупала , но теперь не найти такую.
Кто посоветует хорошую тушь - что бы не сыпалась и не слипалась? :red Вот тушь я бы все таки хотела приобрести хорошую.
С тональниками беда - не могу выносить - кажется кожа вообще не дышит. Пудру только могу. На свадьбу брата пробовала на себе тональник из эко-косметики - хорош, но я его все равно чувствую. :evil

Может хвалюсь, но вроде даже без косметики выгляжу не плохо - бледно да, но не неухожено точно. Мне в мои 33 даже было в начале лета алкоголь в магазине не хотели продавать, документы требовали - благо права всегда с собой. С одной стороны стыдно, с другой приятно.
А губную помаду я последний раз использовала еще в школе - не нравятся они мне, да и мужу тоже. Он бубнит даже если просто бальзам для губ наношу. :lol Но это мое все - беру норвежский (для зимы), всегда с собой, как и крем для рук - кожа суховата.
И да - для мужа я и так красивая. :love И рада, что моя будущая профессия не требует, что бы выглядела " с ниточки" как в банке, а просто ухоженно и без ярких ароматов.
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Soul
Местный
 
Сообщения: 280
Вместе с: 13 май 2014, 19:58
Откуда: Юрмала
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Шоу "На 10 лет моложе".

Сообщение Танцулька » 23 авг 2016, 13:33

Soul, какой фирмы был тональник? У меня тоже проблема - чувствую его на коже... вообще большинство кремов чувствую на коже. И что за бальзам для губ?
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Шоу "На 10 лет моложе".

Сообщение Soul » 23 авг 2016, 14:27

Танцулька, на тюбике тональника было название Dermosil. Вроде скандинавская фирма.

А бальзам я покупаю из серии Neutrogena. Сколько разных перепробовала - этот самый лучший для меня.
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Soul
Местный
 
Сообщения: 280
Вместе с: 13 май 2014, 19:58
Откуда: Юрмала
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Шоу "На 10 лет моложе".

Сообщение Танцулька » 23 авг 2016, 14:40

спасибо! посмотрю =)
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Шоу "На 10 лет моложе".

Сообщение Galka » 23 авг 2016, 16:31

Soul, на мне тушь не сыпется только водостойкая :lol Ну супер-пупер дорогие от 1000 р. не пробовала, жаба давит. :wink Тональники тоже очень редкие подходят. Вот сейчас моя родная "Мирра" выпускает ВВ-крем отличный. Уже который год беру на зиму. Помады тоже неплохие у неё стали. На помады у меня легко аллергия возникает, так что приходится рыться и быть верной одной марке. На каждый день у меня бальзамы Нивея для губ.
Я стараюсь красить брови, ресницы и губы. Зимой ещё крема дневные, ВВ-крем. И румяна, когда не жарко. Я от природы бледная, так что приходится добавлять цвета. Хотя когда волосы крашу в яркие цвета, можно и так обойтись.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Шоу "На 10 лет моложе".

Сообщение Танцулька » 23 авг 2016, 16:45

Galka, ты нас пожурила за то, что мы в этой теме, признавая, что косметика меняет людей, пишем, что сами косметикой не пользуемся, я думала, сейчас список выкатишь листа на два :lol
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Шоу "На 10 лет моложе".

Сообщение Galka » 23 авг 2016, 17:50

Танцулька, не-не, ты что. Я против большого количества косметики. Просто полное её игнорирование тоже в большинстве случаев не хорошо :) Ну и опять же типаж смотря какой. У тебя вот яркое лицо: и губки, и щёчки. Можно не дорисовывать. У меня брови были тёмные, но редеют, блин, с возрастом :sss Тем более сейчас брови в моде, дорисуешь пошире и выглядишь уже моложе, потому что в тренде. :D
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Шоу "На 10 лет моложе".

Сообщение Танцулька » 23 авг 2016, 21:48

Galka, а мне всегда так смешно, когда вижу такие дюже нарисованные брови :lol
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Шоу "На 10 лет моложе".

Сообщение Виктория))) » 24 авг 2016, 00:08

Танцулька, , вот-вот, брови должны быть из волос ))) Сегодня девушка блондинка ехала в метро, а брови широкие серым карандашом нарисованы. Ужас! Сама нежная, а брови :crazy Не понимаю я, когда цвет волос отличается от цвета ресниц и бровей существенно. Сразу видно, что не естественно. В природе не бывает, чтобы блонди с чёрными ресницами и бровями, а черноволосая - с белыми.

Добавлено спустя 46 минут 4 секунды:
https://ok.ru/profile/584374620209/stat ... 2089854769
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Шоу "На 10 лет моложе".

Сообщение cvetuta » 24 авг 2016, 10:43

Я покупаю тональный мусс от мейбелин матирующий, так как лицо очень блестит. Легкий мусс и хорошо ложиться, не тает, не мешает. Тушь у меня тоже мейбелин для объема. Брови подкрашиваю тенями.
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron