форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Шоу "На 10 лет моложе".

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

Как вы считаете - за счет чего/кого женщины столь разительно изменились?

Конечно, заслуга пластиков.
1
3%
Однозначно - макияж, освещение и пр. эффекты.
13
37%
Скорее, все вкупе - пластики, визажисты и стоматолог.
21
60%
Не особо они и изменились.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 35

  • Автор
    Сообщение

Re: Шоу "На 10 лет моложе".

Сообщение Seeva » 15 дек 2015, 21:30

Смотрела несколько выпусков первого сезона и сейчас бывает включу телевизор и попадаю на шоу.
Идея отличная :D Реализация тоже на уровне хорошем. Почитала про их экспертов, хирург около 30 лет оперирует, стилисты тоже на хорошем счету. Про стоматолога ничего толком не нашла.
Из участниц запомнилась Кузнецова Ирина. Шикарное преображение.
Seeva
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 15 дек 2015, 21:08

Re: Шоу "На 10 лет моложе".

Сообщение Катарина » 16 дек 2015, 06:15

А про то что с женщинами явно поработал гинеколог, как то не упоминается. Все женщины в этом шоу начинают принимать ЗГТ- заместительную гормонотерапию. Да сейчас когда женщина приходит в салон красоты в таком возрасте-ей говорят для улучшения эффекта процедур нужно подобрать ЗГТ.
Изображение
Аватара пользователя
Катарина
Старожил
 
Сообщения: 856
Вместе с: 21 окт 2011, 10:18
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Шоу "На 10 лет моложе".

Сообщение Церера » 16 дек 2015, 11:20

У меня маме почти 41 выглядит на 30-35, никто не верит что ум неё уже двое внуков. Просто душой не стареет, зажигалка в опе :laugh так что тут от внутреннего настроя зависит тоже. Тётки в депре, с ними явно ещё и психолог работает и наше известное желание побыть золушкой играет роль - плацебо, идя туда они верят что их сделают красивыми. Ну и грамотный Визаж из крокодила сделает красотку. Ну и там подтянули, там подшлифовали. Красиво отсняли. Тётки вернулись в рутину и все стало как прежде.
Достигнутые успехи:
Изображение

Худею после родов:
Изображение
Аватара пользователя
Церера
Посетитель
 
Сообщения: 137
Вместе с: 10 ноя 2013, 15:20
Откуда: Владивосток
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Шоу "На 10 лет моложе".

Сообщение Seeva » 04 мар 2016, 20:13

Церера, иногда нужно, чтобы тебе помог кто-то извне. И это помогает по-другому взглянуть на себя, на свою жизнь и начать что-то менять. После такой встряски более реально сменить настроение и отношение к жизни.
Но ведь были и участницы, у которых все хорошо и семья, и муж. И они тоже задорные веселые, но внешность не соответствует возрасту.. Им программа тоже пошла на пользу, считаю.
Seeva
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 15 дек 2015, 21:08

Re: Шоу "На 10 лет моложе".

Сообщение Seeva » 14 авг 2016, 04:50

Посмотрела серию с Ксении Стриж. И все таки, как бы мы не гнались за красотой, здоровье всегда должно быть на первом месте. И без крепкого здоровья, даже красивой быть сложнее.
В очередной раз задумалась, что нужно беречь себя. Новый образ потрясающий. Блохин проделал прекрасную работу.
Изображение
Seeva
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 15 дек 2015, 21:08

Re: Шоу "На 10 лет моложе".

Сообщение Galka » 14 авг 2016, 08:52

Не знаю, как можно противопоставлять красоту и здоровье. Тем более это относится к дамам старше 35 лет. Чем старше человек, тем более связаны у него эти понятия. Конечно, бывает, женщина здоровая, просто неухоженная, потому страшненькая. Но по таким видно, что их достаточно просто причесать и подкрасить. Изначально всё упирается в лень. И если с красотой проще и можно найти специалистов, которые сделают из тебя красотку сами, то о личном здоровье никто, кроме самого человека, не позаботится.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Шоу "На 10 лет моложе".

Сообщение Селена » 15 авг 2016, 11:11

Galka, Согласна на все 100%. Но по Ксении видно, что бухает по-черному. Я смотрела эту передачу. Красоту навели, а голос жуть - прокуренный :crazy
Аватара пользователя
Селена
Свой человек
 
Сообщения: 1704
Вместе с: 11 мар 2013, 13:15

Re: Шоу "На 10 лет моложе".

Сообщение Виктория))) » 16 авг 2016, 23:16

Блин, зубы - беда моя и мечта моя несбыточная. Остальное - просто лень. На праздник - уложусь, накрашусь, а по будням - просто не хочу. Если бы меня в проект взяли, то вся красота в конце проекта бы и закончилась. :yes Помню, в Орифлейм меня накрасили, кремы там всякие и т.п. Пришла, морду помыла скорее и спать. Утром - как и не было ничего. Красивый и ухоженный вид - это стиль жизни!!! Некоторые не успеют встать - глаза подводят. А я лечь не могу, если хоть грамм косметики на лице или лак на волосах.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Seeva, , Ксении Стриж уже 49??? :eek Блиииин, как время летит!
Последний раз редактировалось Виктория))) 17 авг 2016, 17:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Шоу "На 10 лет моложе".

Сообщение Лючия » 17 авг 2016, 07:37

Селена писал(а):Galka, Согласна на все 100%. Но по Ксении видно, что бухает по-черному. Я смотрела эту передачу. Красоту навели, а голос жуть - прокуренный :crazy

Стриж я видела в живую не один раз, есть у меня любимый ресторанчик (на Никитском), в который она по все видимости часто захаживает. Курить бегает - и летом, и зимой. А вот ничего крепче апельсинового сока у нее на столе не видела ни разу. :yes
Я ужасно терпелива при условии, что все равно все выйдет по моему. (М.Тэтчер)
Изображение
Аватара пользователя
Лючия
Свой человек
 
Сообщения: 1465
Вместе с: 17 фев 2012, 14:13
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Шоу "На 10 лет моложе".

Сообщение Селена » 17 авг 2016, 08:46

Лючия, Может она на людях не пьет, а дома отрывается. Я в таких вещах редко ошибаюсь, не знаю почему, но я вижу, что человек пьющий, сразу черты лица меняются :yes Одутловатость появляется и т.д. Она на проекте, когда ей сказали, что пока рано делать операцию - сосуды плохие и вообще здоровье, она такая сразу: "Ну и ладно, пойду домой шампанского напьюсь!"
Аватара пользователя
Селена
Свой человек
 
Сообщения: 1704
Вместе с: 11 мар 2013, 13:15


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron