
Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Кто работает целый день - тому некогда зарабатывать деньги! (Рокфеллер)

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:

Надоела реклама? Регистрируйся! ПозитиФФФФ)))Модератор: Модераторы
Re: ПозитиФФФФ)))![]() Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды: Кто работает целый день - тому некогда зарабатывать деньги! (Рокфеллер) ![]() Добавлено спустя 5 минут 53 секунды: ![]()
Re: ПозитиФФФФ)))Mamzelka, какой умный Рокфеллер, мать его итить
Re: ПозитиФФФФ)))![]() Добавлено спустя 20 секунд: cvetuta, видать не работал ![]() Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды: ![]()
Re: ПозитиФФФФ)))Иркутск. Зима, январь месяц, холодно. У наших знакомых сын Леша возраста
4 лет, панически боится собак, до истерики. Так вот. Утро час пик стоим на автобусной остановке, ждем транспорт. Рядом с нами, а соответственно и с Лешей стоит парень, а на поводке у него здоровенный колли, ребенок ноль внимания, эмоций никаких. Вскорости подходит автобус, мы в него садимся, собака осталась на остановке. Мама спрашивает: "Леша, а почему ты собачки не испугался?" Леша: "Какой собаки?" Мама: "Ну рядом с тобой собачка стояла!" Леша: "Какая собачка, собачки не видел, а ЛОШАДКА стояла!"
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Yandex |
|