Все поменялись, и не узнать



Сегодня все на рыбку подсели? Я вот тоже сварганила сливочный суп с семгой

Надоела реклама? Регистрируйся! Поговорим о том, о сем)Модератор: Модераторы
Re: Поговорим о том, о сем)Привет красоткам!
Все поменялись, и не узнать ![]() ![]() ![]() Сегодня все на рыбку подсели? Я вот тоже сварганила сливочный суп с семгой ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)ну вот на этой гастронамичной ноте я и закончу свое общение на сегодня!
ЧАВА-КАКАВА!
Re: Поговорим о том, о сем)Шаг в неизвестность, мне тоже так казалось что не жираная, это в нете пишут
![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, врут))
Славянка, Привет,а как это сливочный? ![]() Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru ! Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты! ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)Славянка, привет! я семгу в пятницу кушать буду:)) нам ее сейчас солят:)
![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)
это заговор ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)Скорпиона, у меня если еду готовлю не я, кажется что везде заговор - побольше масла и жира добавить:))
![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)Ну вот и я рыбы захотела,в холодильнике есть кальмары,но с ними столько мороки
![]() ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)Шаг в неизвестность,
http://www.say7.info/cook/recipe/590-Sl ... sup-s.html вот ![]() ![]() ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)Славянка, прям фраза из мастер шефа:))
![]() ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot] |
|