форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Поговорим о том, о сем)

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение moncheri102008 » 14 фев 2018, 09:58

Меня это тоже интересует.
Девчонки, кто живёт в Питере, подскажите пожалуйста.
Мы правда не на это лето хотим, может в следующее.

Птица вольная,
Если вы через букинг заказывали, у вас с квартирой всегда было всё в порядке?
Я знаю, всегда может что-то быть, но в основном, можно доверять или нет?
Может для кого-то вопрос покажется странным, но если мы полетим, нас 5 человек, чтобы потом не остаться без жилья.
  Изображение
Изображение
Диеты
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. (Карлос Кастанеда)
Аватара пользователя
moncheri102008
Посетитель
 
Сообщения: 120
Вместе с: 06 фев 2016, 11:38
Откуда: Германия
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Птица вольная » 14 фев 2018, 11:50

moncheri102008, пока все было без промахов.
Изображение
Аватара пользователя
Птица вольная
Посетитель
 
Сообщения: 72
Вместе с: 10 авг 2013, 08:47

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Танцулька » 15 фев 2018, 21:11

Galka, люди на букинге ищут жилье. Букинг хорош тем, что он всё-таки защищает, что владельцев, что съемщиков.
Но вообще твой муж прав, на время чемпионата цены могут взвинтить.
Если у тебя нет цели каждый день гулять ночью, то можно и подальше от центра, но недалеко от метро, в шаговой доступности, чтобы не тратить лишнее время. Метро у нас, как правило (когда станция не закрывается на проверку из-за забытого кем-нибудь пакетика), хорошо работает - можно быстро до центра доехать.

Как и при любом поиске жилья, читайте отзывы. В том числе смотрите, чтобы не первый раз выставлялось жилье. А то у нас начал процветать такой "бизнес", люди снимают жилье, а потом в честь чемпионата пересдают его втридорога, и конечно скрывают свои махинации и от съемщиков и от арендодателя.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Mamzelka » 16 фев 2018, 12:23

Танцулька, Викусь, вы там с Ирой никуда не планируете? Надоело с мужем в отпуска ездить :lol :laugh
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение moncheri102008 » 16 фев 2018, 13:29

Танцулька писал(а):Galka, люди на букинге ищут жилье. Букинг хорош тем, что он всё-таки защищает, что владельцев, что съемщиков.
Но вообще твой муж прав, на время чемпионата цены могут взвинтить.
Если у тебя нет цели каждый день гулять ночью, то можно и подальше от центра, но недалеко от метро, в шаговой доступности, чтобы не тратить лишнее время. Метро у нас, как правило (когда станция не закрывается на проверку из-за забытого кем-нибудь пакетика), хорошо работает - можно быстро до центра доехать.

Как и при любом поиске жилья, читайте отзывы. В том числе смотрите, чтобы не первый раз выставлялось жилье. А то у нас начал процветать такой "бизнес", люди снимают жилье, а потом в честь чемпионата пересдают его втридорога, и конечно скрывают свои махинации и от съемщиков и от арендодателя.


Танцулька, вы правы.
Мы прошлым летом ездили в Астану. Так как от туда родом.
25 лет там не была. Поэтому ехали всей семьёй, самим ещё раз на родные края и детям показать.
Они то в Германии родились.
Правда ничего не понимали, но всё равно разговаривали ногами, руками, то по английски, короче находили способы.
Но я вообще-то не об этом.

Квартиру тоже заказывали через букинг.

Так как мы ехали целой группой - 13 человек, нам надо было 3 квартиры.
Заказ сделали было уже в ноябре 2016, на июль 2017, из-за эхпо.

Так где-то в январе нам 2 квартиры отказали, якобы поменялись владельцы.
Но через некоторое время они опять на сайте оказались, но намнооооого дороже, можно сказать в 2 раза.
Со стороны букинга они нам потом немного помогали насчёт нового жилья, но это уже было не то.
Или далеко от центра, или дороже было. Мы потом всё равно сами начали искать и нашли. Но пришлось всё равно дороже заплатить.
И потом на фотках всё красиво выглядело, а на самом деле всё равно не так было. Хотя тоже и отзывы читали и тд.

Но я успокоилась, мы то там почти только спали, а так всё время были в пути. То город смотрели, то в село ездили.

Другого варианта ведь всё равно нету. Нервничать и нервы портить ни к чему. Даже если и были правы.
Надо просто лучшее из этой ситуации сделать и наслаждатся.
Всё таки память на долгие года.
А может и на всегда. Кто его знает.
  Изображение
Изображение
Диеты
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен. (Карлос Кастанеда)
Аватара пользователя
moncheri102008
Посетитель
 
Сообщения: 120
Вместе с: 06 фев 2016, 11:38
Откуда: Германия
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение sherrirma » 27 фев 2018, 15:55

Девочки, по опыту могу сказать, что если снимать квартиры в районе метро Парнас или Девяткино, то там их очень много и получается не дорого )
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sherrirma
Старожил
 
Сообщения: 516
Вместе с: 15 ноя 2015, 12:53
Откуда: Ленинградская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Танцулька » 28 фев 2018, 10:01

sherrirma, но выехать из Девяткино будет трудно, если дом далеко от метро, так же и с Парнасом. Надо искать, чтобы было в шаговой доступности. Да и райончики там жутковатые.... :sss
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Большая » 12 мар 2018, 21:03

Всем здравствуйте!
У меня вопрос по подсчёту калориев. Может кто знает? Вообщем варили суп на свиной кости от ножки...там почти нет мяса, жиды и жир. Кости вы вынеимаев, что бы объесть вообщем...ну и собакам дальше отдаём. Т.е. костей этих нет уже в супе! А засчитано как будто в супе мясо. Точнее в супе надо засчитывать мясной бульон???? Верно?? Ответ этот пришёл в голову пока писала здесь...верно? Считать только бульон??? А если немного есть и мясных кусочков в супе??
Изображение
Аватара пользователя
Большая
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 19 мар 2014, 15:27
Откуда: Маленькая деревня в Калужской области

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Екатерина55 » 12 мар 2018, 21:39

Большая, не парьтесь, берите среднюю Калорийность супа в интернете и считайте на вес съеденного. Считать каждую морковку супа - это перебор. Серьезно, не стоит так заморачиваться
Аватара пользователя
Екатерина55
Старожил
 
Сообщения: 848
Вместе с: 06 май 2013, 14:44
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Большая » 12 мар 2018, 22:05

Екатерина55 , а я заморачиваюсь. Все супа считаю сама. Т.к. в инете всё же разное может быть и не с такими ингридиентами, как у меня....но вот дилема именно с костями :lol
Изображение
Аватара пользователя
Большая
Новичок
 
Сообщения: 10
Вместе с: 19 мар 2014, 15:27
Откуда: Маленькая деревня в Калужской области


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron