форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Поговорим о том, о сем)

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Танцулька » 14 ноя 2016, 23:09

cvetuta, и еще нервная очень работа - много посетителей с плохим настроением, особенно, если очередь.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение cvetuta » 15 ноя 2016, 06:16

Да про нервных людей это да, но мне не привыкать тут. Когда секретарем работаешь вокруг тебя одни нервные люди. Мне просто надо будет уйти на долгий больничный и я ищу работу с официальным заработком, что в Самаре трудно. Да и чтоб не далеко от дома, а то я добираюсь по полтора часа на работу и полтора обратнно, да и на дорогу 2 600 трачу.
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Mamzelka » 15 ноя 2016, 16:35

cvetuta, если ты ищешь работу, чтобы уйти на больничный, то можно и не спрашивать про саму работу :lol не работать же идёшь :lol
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение cvetuta » 15 ноя 2016, 19:40

Mamzelka, ну так не вот прям сразу на больничный то уйду, у меня еще очередь на операцию )))
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Я-КОНДИТЕР » 04 дек 2016, 20:09

Привет девчонки! Пишу спросить совета . У меня ситуация:
На заводской проходной моя дама одна отказалась предъявить к осмотру сумку.Оставила пропуск и ушла домой. На неё накатал охранник докладную начальнику охраны. Всем понятно что это осмотр не законный и она вправе была отказаться предъявлять сумку к осмотру. По закону охраннику следовало предложить ей задержаться и вызвать сотрудника полиции и с помощью него и в присутствии двух понятых сделать таки осмотр. Теперь напрашивается вывод ,что моя сотрудница всё-таки что-то выносила из предприятия раз проявила агрессивный отказ. Ведь уже это не в новинку у нас -показывать сумки и пакеты. Хоть и на это тоже охрана не имеет права, но чтобы так сказать обезопасить себя от подозрений и конфликтов все примирились . Руками ясное дело не трогают ничего,а только визуально смотрят. Более подозрительных даже просят расстегнуть куртку.
И вот меня пригласил к себе начальник охраны и показал запись с видеокамеры ,как происходило дело. Я ещё больше утвердилась в своих подозрениях,что сотрудница выносила что-то. Теперь встал вопрос о её наказании. Она конфликтный работник и много на себя берёт, но работает за троих и заменить её трудно.Она 20 лет здесь работает. Не знаю что делать если потребуют её уволить...А вероятность этого высока ...
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Я-КОНДИТЕР
Старожил
 
Сообщения: 610
Вместе с: 17 апр 2013, 19:37
Откуда: Новороссийск
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 45кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Птица вольная » 05 дек 2016, 00:35

Я-КОНДИТЕР, тут вопрос как Вам самой надо оно или нет. Если она действительно ценный сотрудник - встать на её сторону и отстаивать "честь" до последнего и несмотря ни на что, а если барышня конфликтная и от неё больше вреда и мороки, чем пользы, то избавляться "не дожидаясь перитонита".
Что касается вопроса воровства - нууу не знаю, за 20 лет-то наверное можно научиться тащить не вызывая подозрений и конфликтов. Так что может она не воровка, а просто принципиальная. Или день не задался и она решила пар на охране спустить.
Изображение
Аватара пользователя
Птица вольная
Посетитель
 
Сообщения: 72
Вместе с: 10 авг 2013, 08:47

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Ляма-бегемотик » 05 дек 2016, 07:29

Я-КОНДИТЕР, согласна с предыдущим оратором!!! Выбор за тобой! :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Galka » 05 дек 2016, 11:15

Я-КОНДИТЕР, я бы поговорила с этой дамой. Причем по-доброму поговорила. Про то, что она хороший работник, про то, что где она ещё работу найдёт, есть у неё на примете? я так понимаю, что ей не "шешнадцать". А дамам после 40 реально сложнее работу найти, чем молодым, даже и без опыта. Воот. Ну и дала какой-нить испытательный срок. Ну а если она сама уйти хочет и провоцирует, так и скатертью дорожка. А сама бы пока подумала, как так организовать работу, чтобы обойтись без неё, в крайнем случае. Наверняка есть такие варианты, просто все привыкли, что она тащит, вот и не морочатся.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение cvetuta » 05 дек 2016, 11:32

Так как я сама была начальником, то поступила бы так: вызвала даму на тет-а-тет и честно бы ее спросила "тащишь"? Мол я буду отстаивать тебя, только честно признайся. Даже если скажет, что тащит. Смотря что тащит, во первых. во вторых надо ей дать понять, что ты в этот раз встанешь за нее, но если сама еще раз увидишь-узнаешь, что она занимается поскудным делом, то придется доложить вышестоящему руководству и ее тогда уволят по статье.
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Takeanire » 05 дек 2016, 13:26

Я-КОНДИТЕР, я тоже думаю, что сначала нужно с ней поговорить, и для себя предварительно продумать несколько пунктов, и при разговоре выдвинуть несколько своих вариантов развития событий.

Если дама работает давно, то она знает, что на проходной проверяют сумки. Следовательно, она ничего не тащила, но у неё оказалась в сумке вещь личная/смущающая/свой вариант, которую она показывать боялась/стыдно/свой вариант.

Противоположная ситуация - она работает так давно, что все охранники её знают, и, зная её характер, лишний раз стараются её сумку не трогать - а нарвалась наша дама на нового охранника - тогда, однозначно, тащит.

Не стоит исключать такие простые вещи, как настроение/поссорилась на работе с кем-то перед уходом/неприятности дома/климакс/сама не знает, что на неё нашло.

И спровоцировать такое поведение мог тот же охранник словом/взглядом/жестом, у каждого свои тараканы)))

Возможно, прежде чем затевать длительные беседы, можно спросить, хочет ли она работать дальше и есть ли смысл выяснять причины...
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Takeanire
Посетитель
 
Сообщения: 107
Вместе с: 11 июн 2013, 13:45
Откуда: МО, Долгопрудный
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron