форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Поговорим о том, о сем)

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение sherrirma » 27 авг 2016, 20:39

Ну, муж у меня, например, никогда никакого участия в выращивании и воспитании сыновей не принимал .. Максимум, что он делал, это заставлял мальчишек подтягиваться на турнике и иногда играл с ними в шахматы ... А уж к грудным он к ним, вообще, не подходил, и как держать грудного ребёнка на руках, не знает, чего не сказать о наших обоих сыновьях ))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sherrirma
Старожил
 
Сообщения: 516
Вместе с: 15 ноя 2015, 12:53
Откуда: Ленинградская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Селена » 28 авг 2016, 16:13

У меня сын ей как-то сказал, что Полинку заберет, т.к. и зарабатывает он, и условия для проживания отличные. Что тут началось :crazy :crazy :crazy У меня в телефоне до сих пор эсэмэска от ее сводной сестры - такой отборный мат в нашу сторону :evil Девочки, это очень непросто ребенка от матери забрать, к сожалению... У нас полно семей алкашей, где дети некормлены, грязные, но опека не забирает их. Типа лучше с родителями. Она на днях звонит ему и говорит, приходи заявление на развод подавать, а он ей - сама иди и подавай, у нее же все документы, в т.ч. и свидетельство о браке. Я тоже думаю, пусть разводятся, может найдут свои половинки. А если судьба быть вместе, так и развод здесь не помеха. Но он категоричен, не хочет ее. А к дочке приезжает, встречаются на нейтральной территории и половину своей зарплаты ежемесячно отдает, да и мы по мере сил покупаем одежду, продукты. Жалко, что ребенок в такой среде растет :red
Вика, я тоже помню случай из детства, когда уехала на велике в центр города (ну у нас-то он маленький), как же мне тогда от отца влетело :(
Аватара пользователя
Селена
Свой человек
 
Сообщения: 1704
Вместе с: 11 мар 2013, 13:15

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Ляма-бегемотик » 28 авг 2016, 19:45

Селена, в ней обида сейчас говорит! Пройдёт со временем :think дай Бог устроят судьбы ещё!!!
А как маме отдать? Когда сама выносила, сама родила, сама растила? :mad
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение cvetuta » 29 авг 2016, 09:54

Селена, ха, ей надо развод - пусть подает. Тот кто подает на развод, тот и пошлину платит.
А второй ттолько потом за свидетельство о разводе платит.
Мы с первым мужем разошлись, а развелись года через, 2 наверное. Ему надо было он и подал на развод.
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение natali1970 » 29 авг 2016, 14:18

cvetuta, обычно за развод мужу пошлину начисляют а не маме с ребёнком.Так было во всяком случае 25 лет назад помню....сейчас может и по другому
Аватара пользователя
natali1970
Активист
 
Сообщения: 476
Вместе с: 13 апр 2015, 17:22
Откуда: Германия
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение cvetuta » 29 авг 2016, 21:39

natali1970, Я развелась 6 лет назад, платит тот, кто подает на развод, без разницы с ребенком, без, мать или отец. Платит истец
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение natali1970 » 30 авг 2016, 09:08

cvetuta, всё возможно...меняется всё каждый год....тогда было что за подачу заявления платил тот кто подавал, а вот за суд за развод платил ответчик.Может оно и лучше :laugh кто желает развода тот пусть и платит..
Аватара пользователя
natali1970
Активист
 
Сообщения: 476
Вместе с: 13 апр 2015, 17:22
Откуда: Германия
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Селена » 30 авг 2016, 10:38

Ляма-бегемотик, Лен, это сестра ее неадекват ващеее :crazy А с невесткой у нас хорошие отношения, по крайней мере пока. Дальше видно будет. Ну никто у нее ребенка не заберет, она же не все время употребляет :shok
cvetuta, Да, Цветан, пошлину платит тот, кто подает на развод. Я у сына не спрашиваю, подала ли она. Он психует и не хочет об этом говорить.
А у нас сегодня газ отключили. Говорят, что на трое суток. А я волосы красить задумала, как смывать :think Привыкли, что вода из душа льется :D Мне уже в пятницу на работу :evil Опять в дурдом :angry1
Аватара пользователя
Селена
Свой человек
 
Сообщения: 1704
Вместе с: 11 мар 2013, 13:15

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение Mamzelka » 30 авг 2016, 13:00

Всем привет!)
Что вы всё о разводах, да о разводах :)

Давайте о прекрасном, о погоде, например )))
Вот у нас вчера выдали информацию, что в Питере за лето было якобы всего 58 дождливых дней. А я не согласная!)) я максимум неделю по дням помню солнечную :lol
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Поговорим о том, о сем)

Сообщение natali1970 » 30 авг 2016, 13:02

а я по дням помню дождливую :laugh ....ну ооочень жаркое лето у нас в этом году...
Аватара пользователя
natali1970
Активист
 
Сообщения: 476
Вместе с: 13 апр 2015, 17:22
Откуда: Германия
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron