
Надоела реклама? Регистрируйся! Поговорим о том, о сем)Модератор: Модераторы
Re: Поговорим о том, о сем)Всем привет!
![]() ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)
угу, а аватарка - чтоб страхи свои изводить? ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)Рапунцель, привет! В этом году трудно прошел:( он в этом году и дольше по времени был:( но все что на нем потеряла уже восполнила:)))
![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Поговорим о том, о сем)MargoKo, а я думала все равно минус хоть маленький останется) Наверное стресс сильно большой для организма и он потом старается всё вернуть...Ну ты молодец, конечно! Не каждый сможет выдержать и настроиться!
Re: Поговорим о том, о сем)Всем привет!
![]() Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru ! Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты! ![]()
Re: Поговорим о том, о сем)TuCHka, привет. Все заняты что-то в последнее время, форум пустует
Re: Поговорим о том, о сем)Дюдюка, Точно, я тоже заметила, как-то пусто и тихо...
Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд: Дюдюка, А сколько тебе, Катерина, лет? Какой город?
Re: Поговорим о том, о сем)TuCHka, Кисловодск, 27 лет
![]() Добавлено спустя 6 минут 51 секунду: TuCHka, не могу на твоего тарантула смотреть. ![]() ![]()
Надоела реклама? Регистрируйся! Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex |
|