форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Обувь на каблуках

Одежда и аксессуары

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Обувь на каблуках

Сообщение Катя » 17 май 2011, 18:16

Обувь на каблуках добавляет стройности, конечно, но вот есть одна проблема, когда я на каблуках, у меня ноги ужасно болят. Как же с этим справиться? Хочется и на каблуках ходить и чтобы ноги не болели. Что можете подсказать? Заранее огромное спасибо.
Всегда нужно вести себя так,как-будто в любой момент тебя могут сфотографировать.
Аватара пользователя
Катя
Новичок
 
Сообщения: 16
Вместе с: 11 май 2011, 17:50
Откуда: Екатеринбург

Re: Обувь на каблуках

Сообщение Mara » 17 май 2011, 19:17

Есть такое дело, только у меня к вечеру побаливают сильнее. Обычно иду домой и делаю специальные ванночки для ног, мажу ноги специальным кремом, с охлаждающим эффектом, который снимает усталость и тяжесть. А днем можно пользоваться спреями для ног, которые тоже освежают и дают какую-ту легкость.
Не хочу - не худею, хочу - тоже не худею. А я ведь так хочу похудеть!
Аватара пользователя
Mara
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 14 май 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Обувь на каблуках

Сообщение balalalayka » 17 май 2011, 20:08

В некоторых аптеках продаются силиконовые подкладки в туфли, только под пальчики, или стельки силиконовые ортопедические, очень облегчают жизнь))) не скажу что ноги уж совсем не болят, но ощутимо меньше, еще может болеть нога из за того что ступня маленькая а каблук слишком большой, у меня 36.5 и больше 6 см я каблук носить не могу(((( ступни просто ломить начинает, даже подкладки не помогают :(
Изображение
Хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай)))
Аватара пользователя
balalalayka
Посетитель
 
Сообщения: 131
Вместе с: 10 май 2011, 21:27
Откуда: г. Москва

Re: Обувь на каблуках

Сообщение Margo_lea » 17 май 2011, 20:23

Я тоже испытываю трудности с перемещением на каблуках. В общем, ношу всегда с собой сменную обувь, чтобы когда совсем невмоготу будет, надеть удобную обувь и не мучиться. Надо мной всегда подшучивают по этому поводу.
Моя мечта- похудеть до 51 кг - это мой идеальный вес!
(Сколько сейчас вешу - стыдно сказать - 95 кг).
Аватара пользователя
Margo_lea
Новичок
 
Сообщения: 18
Вместе с: 14 май 2011, 20:33

Re: Обувь на каблуках

Сообщение Olivka » 17 май 2011, 23:28

многое зависит от колодки и правильного подбора размера и полноты. У меня тоже всегда ноги болели на высоких каблуках. Носила их не сильно часто ( роста и длинны ног своих хватает, могу себе позволить) но недавно купила туфли на распродаже долго сомневалась - уж очень каблук высокий, но померила, вроде удобно. Не поверите, хожу в них как в тапочках, даже к вечеру ноги не болят. устают - да, но НЕ БОЛЯТ! :D
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Обувь на каблуках

Сообщение Ручная Панда » 17 май 2011, 23:47

Купила себе Панда (с ростом 180) отличные туфли на каблуке приличном на межсезонье. Отлично подходили к новой сумке. Бывает ли счастья больше)? Сносила обновку на работу. А вечером узнала, что беременна :heart Врач строго сказала снять каблуки.
Лежат теперь в коробочке, ждут) Ну не с коляской же их выгуливать)))))
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Обувь на каблуках

Сообщение maria » 19 май 2011, 18:44

balalalayka писал(а):В некоторых аптеках продаются силиконовые подкладки в туфли, только под пальчики, или стельки силиконовые ортопедические, очень облегчают жизнь))) не скажу что ноги уж совсем не болят, но ощутимо меньше, еще может болеть нога из за того что ступня маленькая а каблук слишком большой, у меня 36.5 и больше 6 см я каблук носить не могу(((( ступни просто ломить начинает, даже подкладки не помогают :(

В аптеках, и ещё в магазинах с ортопедической продукцией. Вот как раз недавно была, очень большой выбор стелек и для закрытой обуви и для открытой, и для занятий спортом, и маленкие подкладки под ножку, пальцы (от мазолей и натоптышей хорошо очень). Я себе подобрала пока одни из бежевой кожи, смотрится в туфельке отлично, нагрузку на ногу правильно распределяют, устают ножки меньше. Дороговато только для каждой обуви отдельные брать, придется перекладывать из одних в другие..
:(
Аватара пользователя
maria
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 15 май 2011, 17:19
Награды: 1
Цель достигнута! (1)

Re: Обувь на каблуках

Сообщение Крися » 23 май 2011, 07:03

Вообще я всегда на каблуках, не потому что даже стройность, а потому что у меня рост 157, потому что я чувствую себя уверенней, да и вообще красиво... так вот чтобы это было красиво и неутомительно у меня всегда есть платформа, каблук с платформой это чудо-изобретение человечества и удобно и легко и красиво :yes
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45

Re: Обувь на каблуках

Сообщение Ираида » 24 май 2011, 07:06

Margo_lea писал(а):Я тоже испытываю трудности с перемещением на каблуках. В общем, ношу всегда с собой сменную обувь, чтобы когда совсем невмоготу будет, надеть удобную обувь и не мучиться. Надо мной всегда подшучивают по этому поводу.

Делала также. Начала так делать, когда в юном возрасте стала посещать дискотеки, просто брала с собой в пакете мягкие сланцы и домой шла в них. Подруги перед дискотекой подшучивали, а когда возвращались домой - завидовали, у них-то ноги все еще на каблуках. а у меня уже отдыхают. И даже когда мальчики меня провожали домой, то не стеснялась и переобувалась. :shy
а сейчас редко ношу обувь на высоком каблуке, живу в поселке, асфальтированнных дорог мало, а когда с ребенком выйдешь гулять. на каблуках не набегаешь. Больше по праздникам надеваю, да и с возрастом что-то тяжелей стало их носить... :(
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Обувь на каблуках

Сообщение Талиша » 22 июн 2011, 13:22

balalalayka писал(а): у меня 36.5 и больше 6 см я каблук носить не могу

у меня 36 размер и я легко нашу 12см каблук!

Ходить надо чаще на каблуках, ноги привыкают.А вечером самомассаж, ванночки и тд
Изображение
Аватара пользователя
Талиша
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 10 май 2011, 01:57


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron