форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Обувь на каблуках

Одежда и аксессуары

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Обувь на каблуках

Сообщение Славянка » 22 июн 2011, 13:37

Сейчас обувь появилась каблуки с системой антишок. Купила себе туфли, мне очень понравилось :yes Ощущения, что каблук меньше в 2 раза, и ноги не так устают :)
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Обувь на каблуках

Сообщение Светлана48 » 22 июн 2011, 17:49

Я совсем забыла, что такое каблук. Беременность зимой, на работу в общественном транспорте, какие тут каблуки, да и ноги сильно отекали. Сейчас с ребенком гулять когда она ходить начинает, тоже за гранью фантастики. По магазинам, на рынок везде бегом. Сегодня зашла в магазин померила босоножки красивущие покрутилась и сняла, думаю будут пока пылиться без дела. Мне кажется самое главное чтобы обувь была качественная и удобная сразу, а не когда разносится как обычно продавцы говорят.
Изображение

Девочки, ко мне можно на Ты.
Аватара пользователя
Светлана48
Активист
 
Сообщения: 312
Вместе с: 10 май 2011, 11:48
Откуда: Липецк

Re: Обувь на каблуках

Сообщение Алька » 22 июн 2011, 22:51

Крися писал(а):Вообще я всегда на каблуках, не потому что даже стройность, а потому что у меня рост 157, потому что я чувствую себя уверенней, да и вообще красиво... так вот чтобы это было красиво и неутомительно у меня всегда есть платформа, каблук с платформой это чудо-изобретение человечества и удобно и легко и красиво :yes

Полностью согласна. В туфлях главное удобная колодка. У меня рост 150, да еще и с размером не повезло 33-34, без каблуков не хожу (за грибами в лес ездила в кроссовках, на следующий день икры ног болели :( ), пока я себе туфли найду :crazy , не один магазин обойду, хочется не только свой размер найти, но чтоб еще и нравились. А вот с сапогами беда, почему-то у нас все сапоги такого размера с узенькой голяшкой (для очень сторойных), моя нога ну никак туда не проходит :angry1
Изображение
Алька
Новичок
 
Сообщения: 26
Вместе с: 23 май 2011, 16:43
Откуда: г. Курган

Re: Обувь на каблуках

Сообщение Ираида » 23 июн 2011, 08:16

О-о-о... сапоги! :crazy Это просто ужас какой-то - покупка сапог. НИЧЕГО не подходит!!!Сапоги шьют не на женские ноги, а на клюшки - не взъема, ни икр. На каблуках сапоги найти просто нереально. Приходится покупать низкие ботинки, как они мне надоели... Одно время покупала сапоги-чулки, где верх из тряпочки и тянется. Хочу красивые кожаные сапоги на каблуке!!! :znak
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Обувь на каблуках

Сообщение Nadinka_ » 27 июн 2011, 15:29

О, вот с сапогами у меня лично проблем нет, у меня икры стройные не по размеру, худее чем у младшей сестры в 50 кг. Сапоги у меня, что зимние, что д/с классные, каблук см 9, платформочка, ничего лишнего. А вот с туфлями как то не везет, если беру без ремешков, то выпадаю, любые стельки на пятку от выпадания смещают ступню вперед - начинают жать пальцы, и нынче не повезло с калодками туфлей, ступню иногда сводит. Знаете, девочки, надо наверно правильно выбирать высоту каблуков, отекшие ноги с венозными звездочками никакой каблук не украсит. Так что давайте брать удобные туфли и щеголять по городу)
Nadinka_
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 22 июн 2011, 16:26

Re: Обувь на каблуках

Сообщение Мукф » 27 июн 2011, 16:18

У меня тоже проблема - найти сапожки, чтобы туда поместился мой высокий подъём и немаленькие икры )), и получается - то, что предлагают и во что влезаю - жуть-кошмар и некрасиво((. Один раз разозлилась, и пошила себе сапожки - плюсов конечно много - во-первых, размер по всем параметрам мой, во-вторых, ни у кого таких нет, в-третьих - каблук опять-таки выбранный (могу спокойно без боли ходить) и надо сказать, уже третий год ношения - а все ещё прилично выглядят! из минусов - цена :wink , хотя, если разобраться, может я и сэкономила (в долгосрочной перспективе)
Аватара пользователя
Мукф
Местный
 
Сообщения: 286
Вместе с: 24 июн 2011, 21:14
Откуда: Николаев
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Обувь на каблуках

Сообщение Nadinka_ » 27 июн 2011, 21:42

Ух ты интересно) а как дизайн выбирала? еще же нужно учитывать возможности мастеров. В нашем городе что то не видела мастерских где бы взялись
Nadinka_
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 22 июн 2011, 16:26

Re: Обувь на каблуках

Сообщение Мукф » 27 июн 2011, 23:37

Nadinka_ писал(а):а как дизайн выбирала?

Честно говоря, наверное всё-таки доля везения была)) Какой бы мастер хороший ни был, всё равно есть вариант, что результат не оправдается (это у меня так же распространяется и на пошив одежды).
В этом случае, пошла почти наобум - знакомая подружки порекомендовала - когда пришла - была приятно удивлена красивой стильной обстановочкой (представляете, там даже была золотая клетка с красивой туфелькой внутри!!!), и отсутствием характерных для обувных мастерских запахов.
Как выбирала - просто - там куча журналов и образцов, и можно ткнуть - хочу верх такой, каблук такой, а носок такой....и материал соответственно выбираешь, ну и свою фантазию включить, а потом мастер тоже может присоветовать или отсоветовать :wink Ну и самое главное - они там срисовывают ступню ноги и делают колодку (ну и размеры остальные требуемые само собой)!!!
Они даже своё фирменное клеймо на обувь ставят)) типа знак качества!
это мой первый и пока единственный опыт, может ещё воспользуюсь .... а про наличие мастерских по пошиву обуви в своём городе я узнала, когда собственно задалась целью их найти :wink , так что, Nadinka, попробуйте, если возникнет желание ))
Аватара пользователя
Мукф
Местный
 
Сообщения: 286
Вместе с: 24 июн 2011, 21:14
Откуда: Николаев
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Обувь на каблуках

Сообщение Olivka » 01 авг 2011, 18:24

А я сегодня туфельки на тоненькой шпильке купила! :D Всегда подсознательно боялась тонкой шпильки - :O такая большая и на таких гвоздиках!!!! А сегодня купила!!!!! :pryg Меняться так во всем :cool ... Хотя нет... лучшее во мне мы все же оставим... :think вот только б найти, в чем то лучшее спряталось) :razz
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Обувь на каблуках

Сообщение 45 » 01 авг 2011, 18:33

Оливочка, поздравляю с обновкой :app И я хочу шпильки :red прям завтра схожу, может быть :wink
Изображение
Аватара пользователя
45
Местный
 
Сообщения: 285
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: г. Шахты РО


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron