форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Нужны ли форуму конкурсы?

Модераторы: Модераторы, Модераторы наград

  • Автор
    Сообщение

Re: Нужны ли форуму конкурсы?

Сообщение olgayura » 26 апр 2015, 06:22

Девочки, а как по поводу конкурса по украшению блюда. Например как украсить не очень вкусный, но полезный продукт перед едой, что бы глаз радовал.
Аватара пользователя
olgayura
Посетитель
 
Сообщения: 53
Вместе с: 19 июн 2013, 05:04
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Нужны ли форуму конкурсы?

Сообщение Селена » 18 мар 2016, 10:09

Девочки, что-то давненько у нас конкурсов не было :) , может есть у кого какие идеи? Я подумала про бюджетные низкокалорийные блюда, но опять же продукты в разных регионах по-разному стОят :think
Аватара пользователя
Селена
Свой человек
 
Сообщения: 1704
Вместе с: 11 мар 2013, 13:15

Re: Нужны ли форуму конкурсы?

Сообщение Скорпиона » 18 мар 2016, 16:23

Селена, я только "ЗА", я предлагала как-то давно вариант с кухнями народов мира, месяц русской, татарской кухни, и т.д.
ещё как вариант, готовить блюда из определенного набора продуктов, или с обязательным каким-то ингредиентом.
Про бюджетные блюда мне тоже нравится, только вот как определить его бюджетность, если и цена продуктов разная, и бюджет у всех свой :)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
или по блюдам, например конкурс супов, шашлыков, салатов, куриц и т.д.
Аватара пользователя
Скорпиона
Модератор наград
 
Сообщения: 1328
Вместе с: 04 июл 2012, 14:43
Награды: 1
Модератор Скорпиона (1)

Re: Нужны ли форуму конкурсы?

Сообщение Катарина » 18 мар 2016, 16:47

Скорпиона,
Особенно блюда из куриной грудки, наверняка все ее трескают. :yes
Изображение
Аватара пользователя
Катарина
Старожил
 
Сообщения: 856
Вместе с: 21 окт 2011, 10:18
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Нужны ли форуму конкурсы?

Сообщение natali1970 » 19 мар 2016, 09:56

:cool я тоже за! у меня сын постоянно готовит себе какие ир здоровые блюда :lol вчера замутил лазанью где вместо теста, слоями цукини .Вкуснятина и калории по минимуму..но не считала
Аватара пользователя
natali1970
Активист
 
Сообщения: 476
Вместе с: 13 апр 2015, 17:22
Откуда: Германия
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Конкурс по системе Минуус фунт

Сообщение Coyote » 30 мар 2016, 16:56

Всем привет. Предлагаю конкурс на 3 месяца, с изучением принципов системы МФ, которая на этом форуме культивировалась одно время, но не прижилась. За 3 месяца сбрасываем 5 кг и понимаем, что так пойдет и дальше, что уже само по себе хорошо, оттого как за год будет сброшено 20 кг. Разумеется, теми, кому столько надо или больше. Самые шансы у тех, у кого лишних всего 5 кг либо он/она их гоняет который год взад-вперед.
Всего будет 10 участников, достаточно заявиться с указанием возраст вес рост вес.
Победитель не тот, кто сбросит больше, а тот, кто сбросит грамотней.
Аватара пользователя
Coyote
Новичок
 
Сообщения: 30
Вместе с: 02 сен 2015, 05:31

Re: Нужны ли форуму конкурсы?

Сообщение Леся Кота » 30 мар 2016, 19:30

Coyote, и кто же определит ГРАМОТНОСТЬ? ВЫ? :lol А вообще, можете не отвечать. С Вами в дискуссиях мы уже участвовали, более не хотим.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Нужны ли форуму конкурсы?

Сообщение Coyote » 31 мар 2016, 03:55

Леся Кота писал(а):Coyote, и кто же определит ГРАМОТНОСТЬ? ВЫ? :lol А вообще, можете не отвечать. С Вами в дискуссиях мы уже участвовали, более не хотим.

Это не Ваш уровень, как пользователя, участвовать в дискуссиях со мной. А тем более решать вопросы моей грамотности в обсуждаемых вопросах. Ищите запретные темы в моих постах - это порнуха, призывы к войне, разжигание нац. и расовой ненависти и пр. по списку, должны знать. В прочие вопросы не суйтесь. Вопрос закрыт.
А вот как с модератором вопрос только открывается. По какому праву Вы решаете объединить тему пользователя с прочей темой, тем самым заведомо настраивая пользователей, которым даже не дано было время определиться? Да и мнение пользователей хотелось бы услышать, для начала здесь. А там и определимся с дальнейшим. А так я представляю потенциальных противников МФ. Мне даже Ваше селфи уже не нужно, информер достаточно объективен.
Аватара пользователя
Coyote
Новичок
 
Сообщения: 30
Вместе с: 02 сен 2015, 05:31

Re: Нужны ли форуму конкурсы?

Сообщение Mamzelka » 31 мар 2016, 11:44

Coyote, а с какой стати для обсуждения Вашего конкурса должна быть отдельная тема? Здесь все равны, и обсуждения предложений конкурсов в одной теме для всех.
А отдельная тема открывается (модераторами!) только уже для утверждённого конкурса. Пока вроде те самые пользователи, о которых вы говорите, не решили интересен ли им этот конкурс.
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Нужны ли форуму конкурсы?

Сообщение Coyote » 31 мар 2016, 18:15

Mamzelka писал(а):Coyote, а с какой стати для обсуждения Вашего конкурса должна быть отдельная тема? Здесь все равны, и обсуждения предложений конкурсов в одной теме для всех.
А отдельная тема открывается (модераторами!) только уже для утверждённого конкурса. Пока вроде те самые пользователи, о которых вы говорите, не решили интересен ли им этот конкурс.

А чего обсуждать? Функционал форума позволяет пользователям открывать здесь тему, что я и сделал, чего ради я тогда должен позволения спрашивать? Если есть ограничения, и открытие через модератора, тогда другое дело. А особо куражиться тоже не надо, форум чахнет, нет чтобы радоваться что какой шанс оживить появляется. На том же МФ тут несколько лет колбасились, а ведь не пошло. Знать, что-то не так делали, дело обычное. Тогда что остается - конкурсы на японской диете?
Аватара пользователя
Coyote
Новичок
 
Сообщения: 30
Вместе с: 02 сен 2015, 05:31


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], MailRu


cron