форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ник и аватарка

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Ник и аватарка

Сообщение LERIK » 05 май 2013, 19:42

Я когда аватарку искала, даже не знала чего хочу именно, а когда эту увидела, прям представила как у меня на одном плече сижу я и говорю себе: "не ешь конфеты", а на другом "съешь! от одной ничего не будет и от двух тоже раз одну уже съела" :lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LERIK
Свой человек
 
Сообщения: 1006
Вместе с: 23 янв 2013, 19:08
Откуда: Москва
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Ник и аватарка

Сообщение Риночка » 05 май 2013, 19:59

У меня был непростой период в жизни. Я как умная собака понимала, что засасывает и надо выбираться, но много раз "обламывалась". Искала что-то очень позитивненькое. В первую очередь для себя. Наверное мне хотелось побыть ИРиночкой тогда, ник сам написался, интуитивно.
Изображение
Аватара пользователя
Риночка
Посетитель
 
Сообщения: 64
Вместе с: 17 дек 2011, 21:54

Re: Ник и аватарка

Сообщение Танцулька » 05 май 2013, 21:13

Риночка, получилось очень задорно и позитивно!
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ник и аватарка

Сообщение Remedios » 05 май 2013, 22:00

МаринаС писал(а):Remedios, Жаль,что фото перевернуто :think

Нууу вообще-то так и задумано) :lol
Изображение
Аватара пользователя
Remedios
Местный
 
Сообщения: 270
Вместе с: 30 апр 2013, 17:23
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Ник и аватарка

Сообщение docha26 » 06 май 2013, 08:49

про ник - когда-то давно мой муж называл меня Доча - уже и не помню почему :lol И как раз в то время - в 26 лет - я осваивала компьютер и заводила почту - ник на почте у меня docha26@..... И чтобы не устраивать себе сложностей, то везде ники у меня одинаковые :laugh
про аватарку - хотелось чего-то очень позитивного, легкого и жиросжигающего :laugh :laugh :laugh И лучше чем цитрусы в виде восходящего солнца (ну мне они так видятся) я не придумала :laugh
Изображение 
Аватара пользователя
docha26
Посетитель
 
Сообщения: 107
Вместе с: 14 июн 2012, 10:11
Откуда: г. Омск
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ник и аватарка

Сообщение Nikusya » 06 май 2013, 13:27

у меня ник родился когда я устраивалась на работу и мне нужно было для работы зарегистрироваться в ICQ там нужно было ник придумать, сидела голову ломала, дело было накануне 8 марта и нам подарили ребята игрушки мягкие смотрю на игрушке было написано Nika фирма видимо :lol ну вот как то так получилась я Nikusya ласково себя назвала :D . А аватарка просто понравились стройные красивые ножки :yes тоже такие хочу :lol
Аватара пользователя
Nikusya
Местный
 
Сообщения: 249
Вместе с: 07 дек 2011, 16:17
Откуда: Казахстан г.Караганда
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ник и аватарка

Сообщение Селена » 28 май 2013, 12:51

А у меня ник связан с моим именем: "Имя Елена древнегреческого происхождения, предположительно от слова "хеленос" - свет, светлая. Изначальная форма - Селена, так греки называли луну. Имя Елена означает: солнечная, светлая, свет, факел, сияющая, избранная. Его древняя форма - Селена - создает лирический образ идеально женственного начала: податливый и принимающий, утонченный и гибкий, загадочный и слабый, движимый слиянием и переменами чувств, но инертный и не очень глубокий. Селена блещет вечной неувядающей красотой." И аватарка у меня лунная.
Аватара пользователя
Селена
Свой человек
 
Сообщения: 1704
Вместе с: 11 мар 2013, 13:15

Re: Ник и аватарка

Сообщение Лина » 28 май 2013, 13:24

ЛИНА- часть фамилии, а еще буквы которые есть в имени Наталия.
Аватарка сначала была " Ежик с ружьем", что означало боевой настрой. Потом девушку поставила, понравилась она мне, показалась на меня похожа чем-то :shy . а сейчас ежик неизменно шагает по линеечке, вернее стоит пока...
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Лина
Старожил
 
Сообщения: 570
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 30кг! (1)

Re: Ник и аватарка

Сообщение Katri.L » 28 май 2013, 14:32

У меня все просто Katri.L от Екатерины плюс первая буква фамилии. Сначала хотела своё фото вставить, но не получилось, пришлось искать. И нашла. Эта аватарка очень понравилась - отражает меня на 300%! И менять ни - ни. В нете можно встретить меня под этим ником и аватаркой.
Изображение
Аватара пользователя
Katri.L
Посетитель
 
Сообщения: 61
Вместе с: 23 апр 2012, 10:55
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ник и аватарка

Сообщение vita » 28 май 2013, 18:40

А меня при рождении Викторией назвать хотели, так как родилась почти, что 9 мая в день победы (наверное все знаете, что виктория означает победа), точнее врачи маме сказали, типа назовешь Викторией запишем дату 9 мая, мама кратко хотела Витой (а не Викой) называть, но папа и бабушка настаивали на Лене. Поэтому зовут меня Женя, но как псевдоним, я Виту часто использую.
Изображение
Мне помогает худеть молокочай
vita
Новичок
 
Сообщения: 4
Вместе с: 31 июл 2012, 17:06


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей