форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ник и аватарка

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Ник и аватарка

Сообщение Lana Koks » 10 фев 2013, 21:54

Девочки, предлагаю новую и, как мне кажется, интересную темку про наши ники и аватарки. Оказывается есть много прикольных историй про это.
Раз уж я предложила, то первая и напишу. Меня зовут Светлана Кокина, соответственно поэтому имя выбрала Лана, а Кокс - это кличка моего мужа в армии была, вот я ее и взяла как псевдоним. Аватарку искала специально в картинках яндекса, выбирала девушку, похожую на меня, но скорее не внешне похожую, а ту, какой я себя вижу.

А как у вас было дело? Поделитесь.
Аватара пользователя
Lana Koks
Старожил
 
Сообщения: 874
Вместе с: 24 апр 2012, 15:20
Откуда: Кострома
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Ник и аватарка

Сообщение Танцулька » 10 фев 2013, 22:01

Я люблю танцевать.
И когда-то очень давно работала на ЛОМО (Ленинградское оптико-мехиническое объединение), был у нас там в сети подпольный чат, приглашения в который рассылались строго по рекомендации IT-сотрудников. Так как танцую, то не особо блеснув фантазией, назвалась Dancer. Но вот не задача, там не было такой фишки, как здесь, чтобы забить обращение, просто нажать на ник, там надо было писать ник самостоятельно. Ессно делать это было лень, и один из пользователей, как позже я поняла, начальник одного из управлений, начала называть меня Танцулька, и мне понравилось.

Аватарка... ну, до НГ была картина на тему аргентинского танго - им сейчас занимаюсь. А сейчас рисунок британской художницы Anne Stokes. Мне нравятся её фантазийные и некотороые готические рисунки. В общем я их меняю под настроение и события.
Последний раз редактировалось Танцулька 10 фев 2013, 22:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ник и аватарка

Сообщение Рыся » 10 фев 2013, 22:01

Ой, я тоже поделюсь.
Ник: Рыся - это мой, своего рода, тотем. Раньше я входила в субкультуру фурри, вот как раз северной кошкой с кисточками себя и олицетворяла) Еще Рысей меня называл очень хороший и добрый друг. Именно Рыся, а не Рысь.
Вот ссылка, если кому интересно.
http://www.knlife.ru/totemizm/znachenie ... otnyx.html
Аватарка: хотелось чего-то мистического и загадочного. Эта картинка была у меня на другом форуме (ролевые игры), вот и сюда она перекочевала.
Изображение
Аватара пользователя
Рыся
Новичок
 
Сообщения: 19
Вместе с: 15 янв 2013, 18:28

Re: Ник и аватарка

Сообщение Lana Koks » 10 фев 2013, 22:05

Танцулька, прикольно
Рыся, завтра гляну ссылочку, а щас баиньки надо :)
Аватара пользователя
Lana Koks
Старожил
 
Сообщения: 874
Вместе с: 24 апр 2012, 15:20
Откуда: Кострома
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Ник и аватарка

Сообщение Танцулька » 10 фев 2013, 22:06

Lana Koks, а мне-то всегда было интересно, почему же Koks :lol
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ник и аватарка

Сообщение Gerda » 10 фев 2013, 22:09

полгода мечтала об этой теме,любопытство распирало почему у людей такие ники :yes

я не знаю почему я герда,просто на каждом форуме я придумываю новые ники,а когда пришла сюда в глову пришло это)
Аватара пользователя
Gerda
Свой человек
 
Сообщения: 1609
Вместе с: 13 ноя 2011, 23:51
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Ник и аватарка

Сообщение Рыжик78 » 10 фев 2013, 22:11

С детства люблю рыжий и не могу с ним расстаться. Я была кажется всех оттенков рыжего и красного. Самый суперский вариант был, как в пятом элементе :laugh Да и муж меня Рыжиком всегда называет. А вообще это цвет, который я предпочитаю в одежде и даже кухню себе рыжую сделала.
Изображение
Аватара пользователя
Рыжик78
Местный
 
Сообщения: 157
Вместе с: 19 мар 2012, 20:28
Откуда: Москва

Re: Ник и аватарка

Сообщение Шаг в неизвестность » 10 фев 2013, 22:59

Зашла на минутку,а тут такая тема шикарная)))Мой ник это продолжение известной фразы "пиво с утра-шаг в неизвестность" (а вы что думали с самого начала? :laugh )
А если серьезно,то каждое новое дело,каждое начинание это и есть "шаг в неизвестность" и порой очень нелегко решиться.И признаюсь вам по-секрету,никак не ожидала,что мой ник можно переделать в такое чудесное и милое слово "Шагуля" :love
А аватарки я часто не меняю.Во-первых в силу природной консервативности.Во-вторых у меня была такая забавно-любопытная совушка,которая изо всех сил пыталась допрыгнуть до каких-то высот и знаний,что поменять ее я смогла только на даму с фигурой моей мечты,пусть может и несбыточной,но мечты ведь для того и нужны,чтобы даже в самые плохие дни в глубине души ждать и надеяться... :shy
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Ник и аватарка

Сообщение Танцулька » 10 фев 2013, 23:06

Шаг в неизвестность, да, твоя совушка мне очень нравилась :app
А ник, я так и поняла, как начинание чего-то необычного - шаг в неизвестность :)
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Ник и аватарка

Сообщение MargoKo » 10 фев 2013, 23:14

А меня подруга зовет Марго(у них так в семье повелось - всех Марин почему то Марго зовут). После нее еще одна начала так звать:) А так как обычно такие ники заняты, вместо того чтоб дописывать цыфры дописала Ко (типо Марго и компания:)))). Вот и появился ник.. им не только здесь пользуюсь.
А аватарка - до этого я была белой и пушистой а тут что то на хлыст потянуло :lol :D
Изображение

Изображение
Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Аватара пользователя
MargoKo
Модератор наград
 
Сообщения: 11097
Вместе с: 13 июл 2012, 18:34
Награды: 1
Модератор MargoKo (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron