форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Наши увлечения

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщение РОДНАЯ » 12 авг 2011, 19:47

sweetlana78 писал(а):При чем там всего 8 оттенков


Мне очень нравится вышивать монохромные работы.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Ой, девочки, спасибо за комплименты, прям закидали меня ими. :red
наталька, твои работы замечательны, тоже подумываю попробовать эту технику.
А еще хочу попробовать себя в бисероплетении (очень уж мне нравятся деревья из бисера) и создавать красивые свечи.
Балалаечка, твои игрушки шикарны, тильды - красавишны. :)
Изображение
Аватара пользователя
РОДНАЯ
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 23 май 2011, 12:30
Откуда: г. Самара

Re: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщение sweetlana78 » 12 авг 2011, 19:52

Мне тоже они больше нравятся , именно процесс.
У меня есть набор, который уже 3 года ждет своего часа, балерина американского производителя, Dimensions. Там такая работа, что ого го сколько потребует внимания и старания. Вот и настраиваюсь.
Родная, а мне еще нравится Майкл Пауэл, правда оригинальные его домики?!
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщение Славянка » 12 авг 2011, 19:54

sweetlana78, Я ЗАМЕТИЛА!!! Хотела написать, интернет заглючил (((( а сегодня утром уже сообщения далеко ушло, и я честно говоря забыла :angry1
Еще хотела похвалить за то, что сама вырастила!!! Я, дурында его купленный не смогла сохранить, А ТЫ ВЫРАСТИЛА!!!! Я в восхищении! :yes
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщение РОДНАЯ » 12 авг 2011, 19:59

sweetlana78 писал(а):Родная, а мне еще нравится Майкл Пауэл, правда оригинальные его домики?!

Говорю правду, не знала, что это за дядька такой. Но уже осведомилась. Домики и правда оригинальные, такие яркие, интересные, даже немного смешные.

sweetlana78 писал(а):У меня есть набор, который уже 3 года ждет своего часа, балерина американского производителя, Dimensions.

На балерину тоже посмотрела, ОФИГЕННАЯ. Представляю какая красота получится. Я бы такую тоже с удовольствием вышила. Давай уже принимайся за дело, нельзя такую красоту прятать :yes
Изображение
Аватара пользователя
РОДНАЯ
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 23 май 2011, 12:30
Откуда: г. Самара

Re: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщение sweetlana78 » 12 авг 2011, 20:00

Славянка, спасибо тебе большое, что поддержала, а то тут столько фоток офигенных выложили, что я потерялась на их фоне.
Ты вырастила очень красивые виолы, обожаю эти нежные летние цветы, завидую, тем. кто их выращивает и может наслаждаться их цветением. Очень понравились!!!! Славянка - молодчина!!!

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Родная, как только все совместить, так хочется с вами на форуме пообщаться и по вышивать, да и дел дома всегда хватает. Теперь буду настраиваться. Главное нАчить, как говаривал один полит деятель!!! Потом не остановишься..... :)
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщение Славянка » 12 авг 2011, 20:06

У меня вот есть некоторые цветы, которые, наверное, "НЕ МОИ"... хотя и очень мне нравятся. В их числе Цикламен и Азалия... загубила уже несколько "душ" (((( Жалкооо... Вроде и знаю как и что с ними делать, делаю, "трясусь" над ними, а один фиг гибнут :evil
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщение sweetlana78 » 12 авг 2011, 20:09

Азалия у меня тоже не растет. А цветок конечно что надо! Великолепный!!! Я фиалками раньше увлекалась, когда стало более 30 видов, то мне это надоело. И мы расстались с ними. Хочу очень фаленопсис. Славянка, у тебя есть опыт общения с этим цветиком!?
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщение РОДНАЯ » 12 авг 2011, 20:10

sweetlana78 писал(а): Главное нАчить, как говаривал один полит деятель!!! Потом не остановишься..... :)


Точно, точно. Тоже хочу что-нибудь такое, чтобы АХ... Но ничего не мило моему сердцу. Сейчас работаю над "Ночным городом" Золотое Руно, а душа не лежит.

Вроде красиво, нитки светящиеся, но видно не мое :think
Изображение
Аватара пользователя
РОДНАЯ
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 23 май 2011, 12:30
Откуда: г. Самара

Re: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщение sweetlana78 » 12 авг 2011, 20:14

Обалденная вышивка! Не бросай, вышивай!!! Тем более нитки светящиеся. Первый раз вижу что-то подобное. Просто может она не такая яркая, в одной тональной композиции, просто не много утомила, я знаю некоторых девчонок, так они сразу несколько работ вышивают, чтобы не наскучило. А работа будет стильная, это сразу видно!!!
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщение Славянка » 12 авг 2011, 20:17

sweetlana78, нет, я ее (его) не выращивала, нет подходящих условий, очень уж сухой воздух... А им нужна влажность высокая и температура подходящая... а делать специальный аквариум места не достаточно, тогда муж совсем из дома выгонит :lol
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron