форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Наши увлечения

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщение balalalayka » 12 авг 2011, 14:37

Вертикальные коржи делаются из тонких полосок теста по типу рулета, но выкладываются плошмя на срез)
Ну я вот на диете и не готовлю теперь вкусностей, да и работа не позволяет, возвращаюсь поздно) а в выходные мы на даче...
Шить новые игрушки тоже не выходит, весит 2 заказа от друзей) руки аж чешутся но нет ни сил ни времени(((
РОДНАЯ, какие картины потрясающие, особенно поразила красная с вазами, шикарна просто!
Оливочка, потрясающие стихи) Тебе действительно стоит попробовать найти издательство!
Славянка, я тоже обожаю украшать то, что готовлю) вижу последний салатик по рецепту Анастасии Скрипкиной :wink
Светлана48, какие маки великолепные) очень красивые цветы) а что это такое в горшочке сиреневое? это фиалка?
Последний раз редактировалось balalalayka 12 авг 2011, 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай)))
Аватара пользователя
balalalayka
Посетитель
 
Сообщения: 131
Вместе с: 10 май 2011, 21:27
Откуда: г. Москва

Re: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщение Ужасть » 12 авг 2011, 14:41

balalalayka, А я тоже вяжу. Но исключительно на взрослых, маленьких детей вокруг нету (((Хочется сваять чего-нибудь с медведями или оборками, а некому ((((
Изображение
Ужасть
Новичок
 
Сообщения: 31
Вместе с: 09 авг 2011, 13:16

Re: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщение Юлия N » 12 авг 2011, 14:47

balalalayka, а это какая-то специальная техника, игрушки шить, или сама как-то приноровилась?
Оливка, наверное есть какой-нибудь скрытый талант, но что-то не хватает времени ни на что. Дети, семья, собака. Но игрушки мне очень понравились.
Аватара пользователя
Юлия N
Посетитель
 
Сообщения: 101
Вместе с: 27 июл 2011, 10:09
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской области

Re: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщение balalalayka » 12 авг 2011, 15:18

Юлия N, да можно и сказать что техника такая пошива) есть такая великолепная женщина Тони Финангер, она написала множество книг которые можно скачать в интернете) там множество схем и советов, жаль только что нет на русском.
Но наши умелицы смогли таки справится, существуют сайта для мастериц в этой сфере, там есть полезные мастерклассы и другие переделанные схемы игрушек)
Изображение
Хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай)))
Аватара пользователя
balalalayka
Посетитель
 
Сообщения: 131
Вместе с: 10 май 2011, 21:27
Откуда: г. Москва

Re: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщение Юлия N » 12 авг 2011, 15:21

Здорово! Очень красиво.
Аватара пользователя
Юлия N
Посетитель
 
Сообщения: 101
Вместе с: 27 июл 2011, 10:09
Откуда: г. Переславль-Залесский Ярославской области

Re: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщение Ручная Панда » 12 авг 2011, 15:33

Все, дорогие мои)))) пошла Панда топиться в море здоровой зависти)))))))))

нет, с начала отруби с молоком, потом самоубийство))))

Если серьезно - все молодцы!!! Во истину подобно притягивает подобное. Собрался круг людей, настроенных на одну волну!!!

Я тоже в Тигренке узнала "руку" Анастасию Скрипкину), она, кстати, книгу выпустила. Недавно видела.

З.Ы: Я тоже вышиваю крестиком, но исключительно один сюжет - берег моря с маяком. Очень я неравнодушна к маякам. Но ничего нет в красивом виде, в рамках. Все лежит "в столе", тк вешать некуда, поэтому и рамки подбирать неохота.
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщение Славянка » 12 авг 2011, 15:50

balalalayka, мммм, выпечку обожаю! Красота!
А вот на вязание у меня терпения не хватает. Говорят, что оно успокаивает, меня же наоборот, раздражает :laugh

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
balalalayka, Ручная Панда,
Славянка, я тоже обожаю украшать то, что готовлю) вижу последний салатик по рецепту Анастасии Скрипкиной
да я же не отрицаю, просто идея понравилась, год Тигра встречали, у меня муж Тигр :)

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Решила сюда скопировать, чтобы полюбовались :wink
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщение sweetlana78 » 12 авг 2011, 19:33

Мой цикламен и Мерилин вообще не заметилиииииииииииииииии.....


Ну и не надо! :(
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщение РОДНАЯ » 12 авг 2011, 19:40

sweetlana78, дорогая, не обижайся. Я вчера писала про твою красоту, да интернет вылетел, я и подумать не могла, что мое сообщение не осталось в теме. Твоей МОНРО я восхищена, честно. Набор - Золотое Руно? Или я ошибаюсь? Жду фиалки в другом оформлении. Мои были для мамы, у нее кухня в сине-желтых тонах. Про цикламен - красота неописуемая. Пыталась выращивать цветущие комнатные растения, но это не мое, больше люблю с красивыми листочками. Примерно такое было мое сообщение вчера :yes
Изображение
Аватара пользователя
РОДНАЯ
Посетитель
 
Сообщения: 110
Вместе с: 23 май 2011, 12:30
Откуда: г. Самара

Re: НАШИ УВЛЕЧЕНИЯ

Сообщение sweetlana78 » 12 авг 2011, 19:45

Родная, спасибо за теплоту слов и отзыв!!! Это вервако.Но мы с сестрой скачали схему на сайте вышивки риолис, купили канву и нитки, приблизительно раза в 4 мы ее удешевили. Нитки DMC. При чем там всего 8 оттенков, а смотрится суперски, правда у меня ее папа выпросил, пришлось подарить....

:love :love :love
Аватара пользователя
sweetlana78
Старожил
 
Сообщения: 663
Вместе с: 10 май 2011, 01:57


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex