


Надоела реклама? Регистрируйся! Лимонный кексМодератор: Модераторы
Сообщений: 43
• Страница 3 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5
Re: Лимонный кексМаринаС,
крем лимонный с манкой, тоже по рецепту Шаг в неизвестность
Re: Лимонный кексМаринаС, Держи рецепт крема.На пол-литра молока 3 стол.ложки манки (я всыпаю в холодное молоко и постоянно помешивая варю до закипания.Как закипело-считай готово).Сваренную манку поставь остывать.
200 грамм сливочного масла растереть добела со стаканом сахара.Когда взобьешь,добавляй холодную ![]() С одного лимона сотри цедру,добавь в крем.Сок из лимона тоже добавляй в крем (пробуй,чтобы не перекислить) Ну все,приятного аппетита ![]() ![]() Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru ! Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты! ![]()
Re: Лимонный кексМаринаС, ну крем это больше праздничный вариант.Правда я посмотрела у Скорпионы-теперь с таким оформлением на любой праздник можно готовить.
![]() Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru ! Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты! ![]()
Надоела реклама? Регистрируйся!
Сообщений: 43
• Страница 3 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5
Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Bing [Bot], zaellayanextz8130 |
|