форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Кроссовки Изитон

Одежда и аксессуары

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Кроссовки Изитон

Сообщение Леся Кота » 16 июл 2011, 21:19

Кто пользовался? Помогает?
Система такова: в небольших подушечках на подошве то ли вода то ли воздух. Когда ходишь - чувствуешь неустойчивость и в результате напрягаешь лишний раз мышцы. Нагрузка на ноги увеличивается.
Мне кажется это не для всех хороший вариант - варикозное расширение вен и излишний вес не самая лучшая идея для этих кроссовок. А вот для тех, кто похудее - 60-70 кг кажется должно быть нормальным.

тест
Последний раз редактировалось Алекса 25 мар 2012, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Кроссовки Изитон

Сообщение Frederikowna » 17 июл 2011, 06:14

Кроссовки Reebok EasyTone: лучший друг женщины!

Новейшие разработки компании Reebok теперь позволяют женщинам тренировать мышцы ног и ягодицы в процессе ходьбы! С новой линией кроссовок Reebok EasyTone для ягодиц, разработанной бывшим инженером NASA Биллом МакИннисом в сотрудничестве с ведущими дизайнерами Reebok, ягодичные мышцы работают на 28% активнее, а нагрузка на мышцы икр увеличивается на 11%. При помощи специального дизайна подошвы – наполняющихся воздухом балансирующих подушечек – кроссовки Reebok EasyTone создают легкий эффект неустойчивости стопы, за счет которого мышцы начинают работать активнее.

Кроссовки Reebok EasyTone – словно портативный спортивный зал, за который не приходится платить ежемесячный абонемент. Да и цена на EasyTone значительно ниже, чем у массивных спортивных тренажеров, призванных тренировать тот же комплекс мышц. Поверьте, стоимость кроссовок Reebok EasyTone сразу окупится, ведь без лишних усилий и тяжелых физических нагрузок вы приобретете красивую спортивную фигуру, которая так привлекает окружающих. Reebok EasyTone для ягодиц – это настоящее чудо, доступное каждой современной женщине благодаря высокопрофессиональным специалистом марки Reebok.

Отзывы о кроссовках Reebok EasyTone исключительно положительные. На сегодняшний день множество наших соотечественниц уже по достоинству оценили эту инновационную обувь и тот положительный эффект, который она оказывает на силуэт. Это говорит о том, что эта смелая разработка действительно эффективна, а значит, вы можете смело доверять ей и использовать для улучшения собственной фигуры.

Теперь выглядеть эффектно, подтянуто и поддерживать себя в форме стало намного проще и удобнее. C кроссовками Reebok EasyTone для ягодиц (Easy Tone, Изитон) любая прогулка или поход по магазинам превратится в тренировку мышц!


У меня лично Изитоны появилисьс 2 месяц назад, вначале дочь себе купила и ходила в них 3 месяца, потом и я к ней присоединилась, ходим с ней вечерами по 1-2 часа в быстром темпе и пробежки в это же время небольшие.По ощущениям - удобные, мягкие. Идешь как на воздушных подушках. и при ходьбе сразу чувствуются и ягодичные мышцы и икр,как будто мышцы напрягаются и работают, нагрузка на них идёт! После них обычная обувь вообще как тапочки,а в них ощущаешь тонус. Во-первых, за счет того,что на подошве подушка и приходится шагать и поднимать ногу чуть выше. Ну и нет такой устойчивости, как в обычной обуви. Это заставляет напрягаться мышцы стабилизаторы. Мне нравится!!! :yes и если выбирать при покупке кроссовок, то я выбрала их, чтоб и эффект, хоть небольшой но был! Этот выбор индивидуален, кому-то нравится, кому-то нет, отзывов на них тоже много и положительных и отрицательных... Если жалко денег, то можете не брать... И в рекламе не говорится, что они на 100% вам сделают подтянутой попку и ножки, это определённая помощь мышцам. У меня дочь-очень спортивный человек, большие нагрузки каждый день, учится на балетмейстера, всё тело подтянуто, и их просто обожает, хотя у неё очень много обуви именно от Reebok, сникеры в том числе-которые очень удобны в носке, т.к. продуманы все внутренности, и на каблуке ходит, и в балетках.. в изитонах сразу чувствуется тонус, и работа мышц-это её слова! :yes

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Алекса как Вы ставили картинку? Что не получается??? :angry1
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Кроссовки Изитон

Сообщение Natalika » 17 июл 2011, 06:45

Кроссы безусловно классные :yes сама хочу прикупить! НО!!! НАДО ПОНИМАТЬ ЧТО ЭТО ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ В СИСТЕМЕ!!! :znak Глупо думать, вот куплю я кросы изитон, лягу на диван и буду булки жевать, а попа моя с ножками вдруг подтянутыми сами по себе станут!!! :laugh :laugh :laugh ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ + СПОРТ = КРАСИВОЕ И ЗДОРОВОЕ ТЕЛО!!! Что в принципе и без изитонов возможно... НО ОНИ КЛЕВЫЕ И Я ИХ ПРОСТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! :yes :)
Изображение
Аватара пользователя
Natalika
Новичок
 
Сообщения: 14
Вместе с: 21 июн 2011, 07:57

Re: Кроссовки Изитон

Сообщение Frederikowna » 17 июл 2011, 07:58

Natalika писал(а):Кроссы безусловно классные :yes сама хочу прикупить! НО!!! НАДО ПОНИМАТЬ ЧТО ЭТО ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ В СИСТЕМЕ!!! :znak Глупо думать, вот куплю я кросы изитон, лягу на диван и буду булки жевать, а попа моя с ножками вдруг подтянутыми сами по себе станут!!! :laugh :laugh :laugh ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ + СПОРТ = КРАСИВОЕ И ЗДОРОВОЕ ТЕЛО!!! Что в принципе и без изитонов возможно... НО ОНИ КЛЕВЫЕ И Я ИХ ПРОСТО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! :yes :)


Я полностью согласна с Natalika, они классные, но всех проблем конечно не решают, я уже выше писала об этом, и это только вспомогательное средство к получению тонуса мышц! :yes :yes :yes
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Кроссовки Изитон

Сообщение Алекса » 17 июл 2011, 10:25

Frederikowna писал(а):Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Алекса как Вы ставили картинку? Что не получается??? :angry1

[img*]прямая ссылка на изображение (должна оканчиваться на .jpg)[/img*]
Без звездочек конечно.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Кроссовки Изитон

Сообщение Крися » 17 июл 2011, 11:28

у меня такие.. Это рекламный ход, самый простой и банальный как и тому подобное.. но хорошо придумано) Кроссовки просто классные, ничего не скажу)) :cool
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45

Re: Кроссовки Изитон

Сообщение Алекса » 17 июл 2011, 11:33

Крися писал(а):у меня такие.. Это рекламный ход, самый простой и банальный как и тому подобное.. но хорошо придумано) Кроссовки просто классные, ничего не скажу)) :cool

так я не поняла вашего мнения - это просто рекламный ход, как вы считаете, или действительно классные?
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Кроссовки Изитон

Сообщение Крися » 17 июл 2011, 17:43

классные просто кроссовки, а то что они обладают таким эффектом это просто тупо рекламный ход.. вот и все))
Изображение
Аватара пользователя
Крися
Старожил
 
Сообщения: 824
Вместе с: 23 май 2011, 06:45

Re: Кроссовки Изитон

Сообщение Galichka » 17 июл 2011, 21:02

у меня изитоны где то с мая.... отличная модель., мышцы работают, особенно голень.. и это факт... я в изитонах даже пару раз на степе занималась.... потом решила, что это травмоопасно...

у меня вот такие кроссы

Изображение
Изображение
Мне помогают худеть Правильно Питание и спорт
Аватара пользователя
Galichka
Местный
 
Сообщения: 151
Вместе с: 02 июл 2011, 22:00
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Кроссовки Изитон

Сообщение Алекса » 17 июл 2011, 23:54

Крися писал(а):классные просто кроссовки, а то что они обладают таким эффектом это просто тупо рекламный ход.. вот и все))

В таком случае - какой смысл покупать кроссовки за 5 тысяч, если он просто классные? :(
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron