форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Кроссовки Изитон

Одежда и аксессуары

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Кроссовки Изитон

Сообщение Леся Кота » 18 июл 2011, 09:36

Вот знаете у меня знакомая купила такие кроссовки, но никакой красивой стройной фигурой там и не пахнет :yes как была прямоугольная, так и осталась :( И к тому же, зачем дамам у которых живот, попа, бедра беда, качать голень? :think Чтобы шире стала и в сапоги не влазила? :evil
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Кроссовки Изитон

Сообщение Mamulka-krasotulka » 18 июл 2011, 09:42

у меня такие есть, гуляю в них с ребенком. может там конечно что-то и качается, но наверное надо в нихходит ьчасов 5 в день минимум)))) а так - ощущается легкая неустойчивость, надо привыкнуть. на вид конечно они супер)мне нра)
гы-гы - а такие сапоги чтобы влезла моя голень хрен с два найдешь и без изитонов))))) Вариант худеющих с ребенком на руках-угги))))
Изображение
Mamulka-krasotulka
Посетитель
 
Сообщения: 53
Вместе с: 14 июл 2011, 17:19

Re: Кроссовки Изитон

Сообщение Оптимистка » 10 ноя 2011, 12:21

Ну да травмоопасно. Я тоже их купила в тренажерный зал. Приседала с грифом и как-то не очень устойчиво было. А старые зачем-то выбросила :angry1
Изображение
Оптимистка
Новичок
 
Сообщения: 6
Вместе с: 10 ноя 2011, 10:40
Откуда: Екатеринбург

Re: Кроссовки Изитон

Сообщение Алекса » 10 ноя 2011, 12:27

Оптимистка, да они предназначены только для пеших прогулок или бега, но не для тяжелой атлетики.
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Кроссовки Изитон

Сообщение Кошака » 11 ноя 2011, 23:38

У меня брат купил - просто модель понравилась. Первые два дня попа чувствовалась, а потом привык. Про неустойчивость не жаловался. Мы девочки такие танкетки и платформы со шпильками носим, что нам эти подушечки...
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение
Кто хочет больше узнать о ходьбе с Лесли Сансон тому сюда:
hodba-s-lesli-sanson-t1102.html
Аватара пользователя
Кошака
Старожил
 
Сообщения: 821
Вместе с: 26 авг 2011, 07:39
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Кроссовки Изитон

Сообщение balalalayka » 12 ноя 2011, 04:35

я изитуны хотела очень давно, как они еще появились, уж очень они красивые) хотя тоже с самого начала не верила в их волшебные свойства))) НО души, по страшному, душила жаба :green
И мне повезло, буквально летом в адидасах дисконтах была акция, берешь 2 пары крос, третью в подарок... так вот я купила миленькие кеды себе и любимому и получила изитуны в подарок))) Радости не было предела!

Но суть не в том) сейчас можно в том же дисконте... где нибудь на сокольниках, приобрести изитуны за вполне скромные, по сравнению конечно с первейшими, цену... буквально есть варианты до 1500 рэ.

У меня кстати вот почти такие красавчики, только подошва белая и внутри подкладка в полосочку, обожаю тряпошные кеды!

Изображение
Изображение
Хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай)))
Аватара пользователя
balalalayka
Посетитель
 
Сообщения: 131
Вместе с: 10 май 2011, 21:27
Откуда: г. Москва

Re: Кроссовки Изитон

Сообщение Frederikowna » 12 ноя 2011, 04:54

balalalayka писал(а):буквально летом в адидасах дисконтах была акция, берешь 2 пары крос, третью в подарок... так вот я купила миленькие кеды себе и любимому и получила изитуны в подарок

А что в дисконте-Адидас Рибок-изитоны продают? :eek :eek :crazy
Никогда такого не видела! Адидас отдельно, Рибок отдельно.... :eek
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Кроссовки Изитон

Сообщение Карамелька » 12 ноя 2011, 11:57

Frederikowna писал(а):
balalalayka писал(а):буквально летом в адидасах дисконтах была акция, берешь 2 пары крос, третью в подарок... так вот я купила миленькие кеды себе и любимому и получила изитуны в подарок

А что в дисконте-Адидас Рибок-изитоны продают? :eek :eek :crazy
Никогда такого не видела! Адидас отдельно, Рибок отдельно.... :eek


Frederikowna у нас также в СПБ есть дисконты где и рибок и адидас, только найк всегда отдельно) Найки - моя старасть....обожаю эту фирму!!!!))))

balalalayka супер покупка!!! считаю что кроссовки нужны и нужны ХОРОШИЕ! у меня тоже есть тряпочные, только Найки :love

А никто супер майки не пробовал Рибок?? с полосками на спине...
Изображение
Красота не требует жертв. Красота требует внимания
Аватара пользователя
Карамелька
Активист
 
Сообщения: 457
Вместе с: 17 сен 2011, 20:27
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Кроссовки Изитон

Сообщение Ручная Панда » 12 ноя 2011, 12:00

Карамелька писал(а): А никто супер майки не пробовал Рибок?? с полосками на спине...


Воооот, я все хожу кругами))) Хочется и дома заниматься красивой)))

Добавлено спустя 57 секунд:
balalalayka, кеды отличные!!! Да еще и подкладка в полоску, это ваще круть))) Стиляга) :cool
Лучшая диета - мозг в режиме "вкл."
Аватара пользователя
Ручная Панда
Активист
 
Сообщения: 397
Вместе с: 11 май 2011, 07:43

Re: Кроссовки Изитон

Сообщение balalalayka » 12 ноя 2011, 12:15

Frederikowna, Карамелька, Адидас выкупил компанию Рибок еще в 2005 году) Адидас уже давно занимается поглощением мелких конкурентов, что бы добиться уровня Найка на рынке. Так что дисконт на сокольниках где представлен и Рибок существует уже довольно давно :) Я очень любила Адидас раньше, за серию Ориджиналс, бывало раньше зайдешь, и это нравится и то по душе... но с 2008 года у них сменился дизайн и очень редко попадаются действительно миленькие вещи :( А Найк мне никогда особо не нравился дизайном, бывали исключения конечно :yes.
Изображение
Хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай)))
Аватара пользователя
balalalayka
Посетитель
 
Сообщения: 131
Вместе с: 10 май 2011, 21:27
Откуда: г. Москва


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: zisaacdakoz8872


cron