форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Наши весы

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Наши весы

Сообщение *Машуля* » 01 ноя 2014, 15:56

Я выбрала для себя одно место (правда на ковре, но на жестком) и все время взвешиваюсь там, а так, если в разных уголках квартиры взвеситься то везде вес разный :lol
Изображение
Аватара пользователя
*Машуля*
Местный
 
Сообщения: 213
Вместе с: 08 окт 2014, 19:19
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Наши весы

Сообщение Виктория))) » 01 ноя 2014, 17:55

*Машуля*, , это точно! У меня самый классный вес - за шкафом: и лёгкая и жиров не видно :lol :laugh
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Наши весы

Сообщение Тигрис » 01 ноя 2014, 18:08

У нас линолеум в комнатах. Без ковров. Но никак все же не пойму, как на одном и том же месте может быть разброс в пределах 800 г! Может, зависит от того, на какую ногу осядешь? Глупое объяснение,но другого просто нет.
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Тигрис
Посетитель
 
Сообщения: 85
Вместе с: 04 май 2013, 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши весы

Сообщение *Машуля* » 01 ноя 2014, 18:17

Виктория))), :laugh
Тигрис, неровный пол - я только так могу обьяснить. У меня тоже в каждой комнате вес скачет в пределах 1-1.5 кг! Но я не бегаю с весами по квартире, просто выбрала для себя одно место и все :)
Изображение
Аватара пользователя
*Машуля*
Местный
 
Сообщения: 213
Вместе с: 08 окт 2014, 19:19
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Наши весы

Сообщение Виктория))) » 01 ноя 2014, 19:34

Тигрис, , линолеум у меня по всей квартире, но под ним стяжка неровная. Весы гуляют, шатаются, если поставить и пошевелить по углам. Блиииин, ну как объяснить то? :think Беру 2 противоположных угла и пальчиками на них поочерёдно нажимаю. Весы шатаются - значит стоят не на ровном. Но если уверены, что пол ровный - приклейте тоненькие стельки сверху, становитесь только на них всегда и не смещайте вес на пятки или носки ступней. :D результат на электронных весах зависит от суммы давления всех 4 датчиков по углам.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Наши весы

Сообщение Ляма-бегемотик » 01 ноя 2014, 19:45

Тигрис, ну если совсем ровного нет, то рекомендую ставить весы на табурет :lol и взвешивать голышом с утра натощак и после туалета :laugh тот еще видок :lol я так делала раньше -результат верный на 100%!!! А вот если и при этом весы будут при каждом подъеме показывать разный вес, то дело в них!!! Неисправны :mad
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Наши весы

Сообщение Виктория))) » 01 ноя 2014, 19:50

Ляма-бегемотик, , а залезать на весы на табурете не страшно? :eek Можно ведь и навернуться! Или сидя взвешиваться? :lol Я бы крышку от стула оторвала и на пол её...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Наши весы

Сообщение Ляма-бегемотик » 01 ноя 2014, 20:42

Виктория))), неа не страшно, да стоя :yes весы меньше по размеру табурета, табурет обычный с квадратным сиденьем :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Наши весы

Сообщение Тигрис » 01 ноя 2014, 21:10

Ммм, я уверена, что пол неровный. :) Сталинский дом без всяких стяжек на полах. Что самое вызывающее - когда я только ставлю весы на пол, они самовключаются и показывают полтора кило, без никого на них. :) Аааа, у меня живет призрак! :))) На табурет ставить? Так ведь табурет будет стоять на том же неровном полу!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Тигрис
Посетитель
 
Сообщения: 85
Вместе с: 04 май 2013, 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши весы

Сообщение *Машуля* » 01 ноя 2014, 22:06

я представляю утром себя на табурете, на весах и голая...и тут вдруг муж заходит :laugh :laugh :laugh все, капец, я падаю с табуретки, причем на мужа, по дому проносится мой визг (а если неудачно упаду на мужа, то и тоненький визг мужа :lol ), табуретка с весами летит в другой конец комнаты и со стуком бахаются...во смеху т о будет...я как только представила, уже чуть со смеху не померла :laugh :laugh :laugh :laugh
Изображение
Аватара пользователя
*Машуля*
Местный
 
Сообщения: 213
Вместе с: 08 окт 2014, 19:19
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron