форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Наши весы

Объединяемся по интересам и обсуждаем, как мы худеем

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Наши весы

Сообщение LERIK » 05 июл 2013, 09:24

Ангелочек, :yes у меня тоже такой вопрос возник, я даже у продавца спрашивала, откуда эти весы могут знать соотношения? Мне ничего вразумительного не ответили :lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LERIK
Свой человек
 
Сообщения: 1006
Вместе с: 23 янв 2013, 19:08
Откуда: Москва
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Наши весы

Сообщение Ангелочек » 05 июл 2013, 10:14

LERIK, Вот, что прочитала в интернете: Что-то меня не впечатлило... . "Для домашнего использования продают весы с биоэлектрическим анализатором. Этот прибор пропускает через ваше тело небольшой электрический разряд, и по его скорости определяет состав тела. Следует отметить, что такие весы противопоказаны: Беременным, так как неизвестно, как именно воздействуют электрические разряды на развитие ребенка; Людям с кардиостимуляторами и электронными имплантатами всех видов, электричество может нарушить их работу. Покупая весы – анализатор массы тела, отдавайте предпочтения моделям, в которых можно создать несколько пользовательских профилей. Введя рост, пол и возраст каждого члена семьи, вы получите более точные значения и по количеству жировой ткани, и даже увидите свой ИМТ без дополнительных расчетов. Взвешиваться следует строго на пустой желудок, после туалета. Желательно не пить воду перед тем, как встаете на весы, и не прикасаться к биоэлектрическим пластинам мокрыми руками. И помните, что, несмотря на постоянное совершенствование технологий, такие весы, анализируя состав тела, дают в среднем 10-15% погрешности. Источник: http://www.AzbukaDiet.ru"
http://www.azbukadiet.ru/2012/08/20/kak ... -vesy.html
Изображение
Аватара пользователя
Ангелочек
Местный
 
Сообщения: 253
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Наши весы

Сообщение marli » 05 июл 2013, 20:02

Вот и я не доверяла показателям, но противоречий в них так и не заметила. Как они узнали, что я прекратила заниматься спортом? :lol (звучит как полный бред, но все же). До этого вес снижался и изменялось соотношение: жир вниз, мышцы вверх; а когда перестала заниматься, но вес снизился: жир вниз, мышечная масса не изменилась. Этот факт заставил меня поверить в эффективность тех самых импульсов. Я не утверждаю, что весы замеряют соотношение этих величин с медицинской точностью, но по крайней мере для сравнения потери/набора жировой и мышечной массы в организме вполне могут подойти, имхо.
И еще, если стать эти на весы в носках, то после анализа весы выдадут ошибку. Значит должны они получать какую-то отдачу от организма? С удовольствием выслушаю еще мнения по этому вопросу, т.к. я совсем не медик, не физик и даже не электрик :laugh
Аватара пользователя
marli
Посетитель
 
Сообщения: 56
Вместе с: 07 мар 2013, 13:16
Откуда: Днепропетровск, Украина
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Наши весы

Сообщение Ангелочек » 05 июл 2013, 21:04

marli, а сколько ты ими пользуешься? не исчезает этот электрический разряд со временем? или, наверное, он с батарейкой "дружит" :think
Изображение
Аватара пользователя
Ангелочек
Местный
 
Сообщения: 253
Вместе с: 10 май 2011, 01:57

Re: Наши весы

Сообщение marli » 06 июл 2013, 12:16

Ангелочек, уже года 3 или 4. Причем, батарейку поменяли 1 раз за все это время. В памяти хранит данные, введенные почти сразу после покупки (пол, рост, вес и первые результаты). Как-то так :D
Аватара пользователя
marli
Посетитель
 
Сообщения: 56
Вместе с: 07 мар 2013, 13:16
Откуда: Днепропетровск, Украина
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Наши весы

Сообщение xuliganka123456 » 29 ноя 2013, 19:33

У меня электронные. Я взвешиваюсь каждый день утром и стараюсь в одно и том же, и поставила их тоже на одно определенное место. Вроде не врут :laugh . А когда носилась с ними , то толку небыло!
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Иду к своей цели!!!Бегу!!!
xuliganka123456
Активист
 
Сообщения: 370
Вместе с: 22 ноя 2013, 15:37
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Наши весы

Сообщение Оксана Комарова » 30 мар 2014, 19:18

У меня электронные стоять они должны на ровной твердой поверхности и на одном и том же месте и взвешиваться нужно с утра на голодный желудок
Оксана Комарова

 

Re: Наши весы

Сообщение Тигрис » 01 ноя 2014, 11:42

Я со своими весами не знаю, что и делать. Они показывают результат с разбросом почти в кило. Поменяла батарейку - продолжают. Выбрала одно место, чтобы взвешиваться - они опять за свое. Причем разница бывает в зависимости от того, как на них встанешь - ногами ближе к центру или ближе к краям. Если ближе к краям - я легче. :) Сегодня издевались надо мной минут пять, потом вдруг решили, что хватит и стали показывать один результат в любом месте комнаты. Так и не поняла, что это такое было. :)
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Тигрис
Посетитель
 
Сообщения: 85
Вместе с: 04 май 2013, 18:06
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши весы

Сообщение *Машуля* » 01 ноя 2014, 12:37

Тигрис, у меня недавно точно такая же ситуация была, и батарейку меняла все было бесполезно. Сейчас вроде нормально, правда все равно ещё по 2-3 раза взвешиваюсь, рефлекс :lol
Изображение
Аватара пользователя
*Машуля*
Местный
 
Сообщения: 213
Вместе с: 08 окт 2014, 19:19
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Наши весы

Сообщение Виктория))) » 01 ноя 2014, 13:40

Тигрис, , становиться нужно посередине, оставляя между ног табло. А главное - чтобы поверхность пола была твёрдая (на ковёр нельзя) и ровная (все 4 ножки должны упираться в пол и весы не должны "гулять" по диагонали вверх-вниз). У меня такое место в квартире только одно - в ванной, где муж плитку по уровню положил. А в доме....тоже +- порой 2кг. :yes :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Худеем вместе

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron