форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Как убрать живот?

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Как убрать живот?

Сообщение Злата » 01 дек 2011, 21:40

Леся Кота, точно подмечено. :yes
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение Ираида » 02 дек 2011, 08:21

Может было не 2 разовых сеанса, а 2 серии сеансов? Натали, уточни, пожалуйста!
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение Lulchik » 07 дек 2011, 22:36

попробуйте убрать живот физическими упражнениями,я каждый день кручу обруч по 10 минут,помогает за 1 месяц можно скинуть 2 см в талии
Lulchik
Новичок
 
Сообщения: 8
Вместе с: 07 дек 2011, 19:21

Re: Как убрать живот?

Сообщение Крошка енот » 16 дек 2011, 00:15

За беременность набрала много, живот после кесарева убрать казалось просто невозможным. Пробовала и душ шарко и гидромассаж, результат почти одинаковый: кожа более упругая, самочувствие хорошее, но объемы на месте((
Из личного опыта могу сделать выводы, что живот кроме физической нагрузки никто и ничто не уберет! Хотя при наличии лишнего веса даже супер-пупер накаченные мышцы пресса будут не видны, поэтому диета и спорт....
Я когда еще в фитнес-клуб не ходила, качала пресс дома, самыми элементарными упражнениями, взятыми из уроков школьной физ-ры, а в крем антицелюлитный добавляю 1 ч.л. красного перца на бутылочку в 250 мл. и пользуюсь 2 раза в день, бодрит))))
Изображение

Чем меньше вкусняшки, тем тоньше ляжки
Крошка енот
Новичок
 
Сообщения: 3
Вместе с: 11 дек 2011, 18:57

Re: Как убрать живот?

Сообщение Алекса » 16 дек 2011, 06:09

вот девочки молодцы! :app
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение Наэлья » 17 май 2012, 10:32

Девочки тема прям для меня!
У меня проблема - живот. Животище! Кто видел фотки в теме "сама спортивная", поймет о чем я. Но в купальнике всю эту "красоту" не разглядеть. Внизу прям жировой комок, клок сала. :lol Конечно проблем много в фигуре. Все уходит в бедра и живот и попу. Вот, помимо питания и ежедневных занятий дома, и обертываний, кремов и гелей, думаю походить дополнительно на процедуры, что бы воздействовать на сальце свое на животе, бедрах и попе.
Посоветуйте девочки, что эффективно, но не слишком болезненно и без риска для здоровья. Результата секундного не жду, все хочу постепенно.
Вот думаю над массажем специальным, слышала еще про такие процедуры как LPG и кавитация (вроде так пишется). Кто знает что это такое, по опыту своему или друзей, и с чем это едят. Может еще кто-что предложит?
Прочитала про банки, которые многие нахваливают. Не уверена что это мое. Не хочется стрессовать себя лишней болью.
Мои мысли определяют мою реальность

Изображение
Аватара пользователя
Наэлья
Местный
 
Сообщения: 192
Вместе с: 27 янв 2012, 18:22
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение Nikoletta_ » 17 май 2012, 10:44

Я недавно совсем закончила 12 процедур LPG и твёрдо могу сказать, что это не для похудения :yes Это как раз после похудения нужно делать - подтянуть обвисшую кожу и разгладить "апельсиновую корку" под кожей.
LPG - это присоска с валиками - кожа втягивается вакуумом и массируется валиками. Для лучшего присасывания выдают специальный костюм из толстого капрона. Его нужно покупать отдельно от занятий (мне он стоил 800р + 1500р одно занятие) :wink
Первый раз чуть не верещала - больно было. Но потом, когда всё разработалось (где-то на 4-е занятие) стало даже приятно. :yes

Параллельно с LPG проходила мезотерапию. Колят специальный липолитический препарат в места скопления жира (живот, бёдра (внешняя и внутренняя стороны), валики на спине и боках). Мне это совсем как слону дробина. Либо есть сомнения, что правильно ставят, потому что в инете написано на 3мм вводится раствор, а мне вводили на всю иглу, мм на 10-ть. :green
Изображение
Стройнею с 6-го марта 2012г
Аватара пользователя
Nikoletta_
Местный
 
Сообщения: 219
Вместе с: 18 апр 2012, 11:41
Откуда: Томск
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение агашка » 17 май 2012, 19:56

[quote="Nikoletta_"]Я недавно совсем закончила 12 процедур LPG и твёрдо могу сказать, что это не для похудения :yes Это как раз после похудения нужно делать - подтянуть обвисшую кожу и разгладить "апельсиновую корку" под кожей.
подтверждаю личным
"прохождением" 12 процедур :yes
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Как убрать живот?

Сообщение Века » 05 мар 2013, 09:11

Вот нашла в инете, хочу попробовать, может кто уже на себе испытал? есть эффект или нет?
Медовый массаж – это очень болезненная процедура и не каждый выдержит делать его самому себе, а уж тем более, когда делает кто-то.
Но, как говорится – «красота требует жертв» и многие идут на эти жертвы. Хотя, если научиться, то и больно не будет.
Для медового массажа лучше всего брать жидкий мед, конечно же, натуральный, потому что мед сначала впитывается в кожу, забирает оттуда всю «грязь и гадость», а потом отдает это вашим рукам в виде этакого бело-серого «пластилина».
Медовый массаж можно делать везде, кроме лица.
Для массажа возьмите где-то столовую ложку меда и начинайте растирать его по коже, как бы смазывая кожу медом. Когда кожа смазана, нужно начинать «выхлапывать» мед из кожи. Для этого нужно просто не сильно «бить» ладошкой по коже, смазанной медом.
Сначала мед будет прилипать к рукам, и выглядеть обычно. Но минут через 15 такого похлопывания на ваших руках будет образовываться что-то вроде бело-серого пластилина. Это и есть мед, который впитал в себя все ненужное из кожи.
Этот пластилин нужно смыть с рук теплой водой. И продолжать процедуру сухими руками, до тех пор, пока кожа не станет сухой.
Не рекомендуется делать медовый массаж в очень жарком помещении, потому что мед плавиться и стекает как вода.
Медовый массаж очень хорош не только в борьбе с проявлениями целлюлита, но он также замечательно чистит лимфу и кожу, причем очень глубоко. И буквально через 10 процедур этого «пластилина» уже не будет. Мед после массажа остается такой же прозрачный.
Есть один недостаток, после медового массажа остаются маленькие синяки, их много. Но они не опасны и быстро проходят. Зато результат превзойдет все ожидания. Бывает, что от 1 плодотворного сеанса можно потерять 1см. в объёме. После медового массажа кожа становится гладкой и красивой. Сама не раз делала себе такой массаж, особенно хорошо помогает подтянуть живот и убрать целлюлит.
Изображение
Аватара пользователя
Века
Активист
 
Сообщения: 477
Вместе с: 06 фев 2013, 13:46
Откуда: г. Данков, Липецкая обл.

Re: Как убрать живот?

Сообщение cvetuta » 05 мар 2013, 09:13

Века, плюс предосторожность: варикоз, чувствительность кожи. Могут быть не синяки а даже лопнувшие сосудики!
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


cron