форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Интересное для женщин

Одежда и аксессуары

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Интересное для женщин

Сообщение Селена » 20 фев 2014, 13:02

Galka, :laugh
Церера, а я в основном в брюках: и летом, и зимой. Поэтому, когда одеваю юбку прям вся такая становлюсь :lol
Аватара пользователя
Селена
Свой человек
 
Сообщения: 1704
Вместе с: 11 мар 2013, 13:15

Re: Интересное для женщин

Сообщение Танцулька » 20 фев 2014, 17:13

Церера, я зимой наоборот по соображениям тепла ношу длинные юбки - тепло, уютно :) Лыжнфе штаны только если за город, в снегу поваляться.
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Интересное для женщин

Сообщение xuliganka123456 » 19 мар 2014, 00:00

MargoKo писал(а):мне в брюках как то удобнее, спокойнее. Обычно брюки ношу...а юбки/платьи если на праздник какой то.. :shy :shy

:yes :yes :yes
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Иду к своей цели!!!Бегу!!!
xuliganka123456
Активист
 
Сообщения: 370
Вместе с: 22 ноя 2013, 15:37
Откуда: Беларусь
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Интересное для женщин

Сообщение Виктория))) » 25 авг 2014, 20:28

Вот смотрю сериал про Османскую империю в 16 веке. Тогда и технологий не было никаких, и тканей синтетических... А какие наряды у женщин!!! А какие головные уборы!!! А какие украшения для волос!!! А как красиво смотрятся диадемы :) Вот могли же женщины в повседневном ритме диадемки носить и даже короны небольшие. А сейчас что??? Представляю картину: захожу я в магазин в короне :lol Ага, ещё и шлейф от платья сзади... Нет, не мода сейчас, а полное дерьмо! Платье и аксессуары выравнивают женщину в струнку, головные украшения заставляют не горбиться и нести подбородок повыше. Вот на свадьбе себя помню - ЗВЕЗДА ! Вот бы каждый день так ходить. Хоть в драм. кружок записывайся. Как я хочу эти платья, перья, ювелирку.... :love

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Как бы я хотела такие наряды каждый день.. :love

Добавлено спустя 12 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 12 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 35 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И на голову украшения всякие... :heart
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Интересное для женщин

Сообщение Galka » 26 авг 2014, 15:54

Виктория))), ну ты как маленькая :lol Тебе прямо сейчас иллюзии развеять или сама? И, кроме того, вполне можно и в современной моде достойно выглядеть. Одеваешь длинную юбку (они сейчас в тренде), каблучки, плечи развернуть, шею вытянуть, серьги покрупнее и ага. Мне очень импонирует стиль Бохо http://wiki.wildberries.ru/styles/%D0%B ... 0%BB%D1%8C
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Интересное для женщин

Сообщение Soul » 26 авг 2014, 16:06

Наряды красивы - добавить нечего. Но! - их было не так уж и много - все таки шили в ручную + дорого, и носить такие могли только очень богатые женщины :laugh
А вся бижутерия весила не мало - и целый день в этом отходить - это подвиг - как по сути и корсеты в свое время.
Посмотреть, да помечтать конечно хорошо - но реалии не такие радужные :lol
Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Soul
Местный
 
Сообщения: 280
Вместе с: 13 май 2014, 19:58
Откуда: Юрмала
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Интересное для женщин

Сообщение Виктория))) » 26 авг 2014, 17:37

Galka, , что-то я на фотках по ссылке красоты не увидела. Там что-то вроде кантри или кэжл... Деревенские сарафаны в пол с сапогами - это не ко мне. И серьги - само собой, я про диадему в повседневной жизни :love
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Интересное для женщин

Сообщение Я-КОНДИТЕР » 26 авг 2014, 17:44

[quote="marina B"]Стандарты красоты
Большинство опрошенных на вопрос, какую женщину вы предпочитаете видеть около себя, ответили, что их привлекают женщины постарше, нежели юные красавицы. Конечно, молодость и особая нежная красота присуща только девушкам и всегда будет пленять сердца молодых людей, но все больше мужчин сегодня выбирают себе спутницу намного старше себя.

Вот и мой муж нашёл себе даму сердца на 15 лет старше себя. Я отпустила ( точнее выперла) его...Каждый по своему ищет счастье. :think
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Я-КОНДИТЕР
Старожил
 
Сообщения: 610
Вместе с: 17 апр 2013, 19:37
Откуда: Новороссийск
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 45кг! (1)

Re: Интересное для женщин

Сообщение Виктория))) » 26 авг 2014, 17:55

Я-КОНДИТЕР, , я ещё понимаю "женщина по-старше", когда денег у неё немерено, ради них и идут мужики, или "маменькины сынки", которым до 50 лет сиська нужна (так это не мужики, это - слюнтяи разбалованные). А других причин не вижу. Представляю: ей 65, а ему 50. В 50 мужик ещё нормально выглядит, ну а женщина в 65 после климакса уже не гладкая и аппетитная, а как кот сфинкс, морщинистая и нудная. :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Интересное для женщин

Сообщение Леся Кота » 26 авг 2014, 18:51

Виктория))), а ты сама носишь длинные в пол юбки? При чем не летние, а плотные, которые уже потяжелее :) у меня 3 длинных летних и одна на осень, и вот осеннюю носить, это уже куда большее, я бы сказала почти искусство! Плюс она тяжелая :) на свадьбе у меня было платье в пол, несколько подолов и кринолин, и чтоб в таком в туалет сходить...да это уже не искусство, а подвиг :)
Кто бы спорил,что то что на картинках, это красиво, но очень неудобно! Ходить в таком каждый день, это жесть!
А про диадемы...ну если её привязать к голове,то норм. А так всегда голову прямо и поаккуратнее смотреть по сторонам :lol

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
Galka, :red а мне этот Бохо тоже не очень :shy
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron