форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Интересное для женщин

Одежда и аксессуары

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Интересное для женщин

Сообщение хорошая жена » 03 ноя 2012, 22:35

Изюминка, очень интересная статья, я во всё это верю, девочки! В связь женщины с землей, её энергетикой и тому подобное :laugh . Со своей стороны хочу добавить об энергетике еды и семейных ценностях. Бабушка моя обладала неким даром, она им не пользовалась, но он у ней был. Да и в советские времена больно то об этом не расскажешь, посадят или в Сибирь сошлют :yes . Одна из её мудростей переданных мне и моей маме, сестрам, связана с едой. Она говорила:" Готовьте для своей семьи еду сами и только с хорошими мыслями и настроением. Ставя тесто приговаривайте: Чтобы муж меня любил и деткам и нам здоровья принес этот пирог!"
Еда это тоже энергетика, о чём думает пекарь который печет хлеб (утрированно) , о том что у него зарплата маленькая, как и где достать денежку или о своей болячке. Он передает этот негатив хлебушку и мы его покупаем, приносим в дом и ещё и съедаем его со всеми негативными мыслями. Они теперь передались и нам тоже! Бабушка объясняла разводы именно тем, что люди перестали есть домашнюю пищу. Женщина утратила свои связи с семьей и мужчина не привязан к одной и той же. Бог наделил женщину хитростью и красотой, а дьявол ещё и немного магии подкинул. Мы можем управлять мужчиной, привязать его к себе и один из способов - это вкусная. ваша еда! В современном ритме жизни, мы к сожалению, утратили многое что изначально было нам даровано :red . Благодаря женщине в семье покой и уют, ведь не даром говорили: Женщина - хранительница очага, и имелось в виду не только костер но и сама семья. Стоит нам погасить очаг и распадается семья :red ! Я применяю совет бабушки и стараюсь не покупать магазинную еду, в наше время это ещё и вопрос здоровья. Ведь не понятно из чего и как это всё готовиться. Точно могу сказать (подруга в супермаркете работает, в цехе салатов), так вот она говорит, не покупай это в основном из просрочки готовиться и иногда даже без обработки.
Мои подруги шутят, чем это я мужа приворожила так! Едой, девочки, однозначно едой!
Хватит жрать...
url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url]
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
хорошая жена
Активист
 
Сообщения: 320
Вместе с: 09 дек 2011, 21:48
Откуда: Татарстан город Кукмор
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Интересное для женщин

Сообщение Злата » 04 ноя 2012, 08:57

хорошая жена, все правильно, не зря у тебя такой ник... :yes Про еду согласна, а вот про одежду... :think Даже не знаю, не приживаются у меня юбки в гардеробе, разве платья, и то их сама вяжу...
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Интересное для женщин

Сообщение Frederikowna » 04 ноя 2012, 13:37

хорошая жена писал(а):Изюминка, очень интересная статья, я во всё это верю, девочки! В связь женщины с землей, её энергетикой и тому подобное :laugh . Со своей стороны хочу добавить об энергетике еды и семейных ценностях. Бабушка моя обладала неким даром, она им не пользовалась, но он у ней был. Да и в советские времена больно то об этом не расскажешь, посадят или в Сибирь сошлют :yes . Одна из её мудростей переданных мне и моей маме, сестрам, связана с едой. Она говорила:" Готовьте для своей семьи еду сами и только с хорошими мыслями и настроением. Ставя тесто приговаривайте: Чтобы муж меня любил и деткам и нам здоровья принес этот пирог!"
Еда это тоже энергетика, о чём думает пекарь который печет хлеб (утрированно) , о том что у него зарплата маленькая, как и где достать денежку или о своей болячке. Он передает этот негатив хлебушку и мы его покупаем, приносим в дом и ещё и съедаем его со всеми негативными мыслями. Они теперь передались и нам тоже! Бабушка объясняла разводы именно тем, что люди перестали есть домашнюю пищу. Женщина утратила свои связи с семьей и мужчина не привязан к одной и той же. Бог наделил женщину хитростью и красотой, а дьявол ещё и немного магии подкинул. Мы можем управлять мужчиной, привязать его к себе и один из способов - это вкусная. ваша еда! В современном ритме жизни, мы к сожалению, утратили многое что изначально было нам даровано :red . Благодаря женщине в семье покой и уют, ведь не даром говорили: Женщина - хранительница очага, и имелось в виду не только костер но и сама семья. Стоит нам погасить очаг и распадается семья :red ! Я применяю совет бабушки и стараюсь не покупать магазинную еду, в наше время это ещё и вопрос здоровья. Ведь не понятно из чего и как это всё готовиться. Точно могу сказать (подруга в супермаркете работает, в цехе салатов), так вот она говорит, не покупай это в основном из просрочки готовиться и иногда даже без обработки.
Мои подруги шутят, чем это я мужа приворожила так! Едой, девочки, однозначно едой!


:app :app :app
Алсу, все внимательно прочла... а ведь ты во всем права!!! мне так твои слова понравились!!! умница... :app :app :app
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Интересное для женщин

Сообщение Алекса » 04 ноя 2012, 14:44

то есть трусы носить тоже нельзя... а зимой как?
Аватара пользователя
Алекса
Модератор наград
 
Сообщения: 1871
Вместе с: 26 июн 2011, 17:30
Награды: 1
Корсар форума (1)

Re: Интересное для женщин

Сообщение Galka » 04 ноя 2012, 16:23

Алекса, кстати, у моей сестры знакомый-гинеколог пропихивал такую завиральную теорию, что женщина для здоровья должна без трусов ходить :lol Типа раньше же ходили женщины без нижнего белья. Опять же тогда юбки какой толщины у них были и нижняя, и верхняя...
Вот насчёт еды я согласна, сама фаст-фуд не люблю.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Интересное для женщин

Сообщение МаринаС » 04 ноя 2012, 17:04

хорошая жена, :app :app :app
Изображение
Аватара пользователя
МаринаС
VIP
 
Сообщения: 2434
Вместе с: 12 июн 2012, 12:51
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 5кг! (1)

Re: Интересное для женщин

Сообщение April Witch » 04 ноя 2012, 18:02

Galka писал(а):Алекса, кстати, у моей сестры знакомый-гинеколог пропихивал такую завиральную теорию, что женщина для здоровья должна без трусов ходить :lol Типа раньше же ходили женщины без нижнего белья. .

Глупость какая-то, раньше женщины панталоны носили, и вообще, без нижнего белья - очень не гигиенично! (Я на гигиене помешана) :laugh
Изображение
Аватара пользователя
April Witch
Местный
 
Сообщения: 207
Вместе с: 06 окт 2012, 12:45
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Интересное для женщин

Сообщение Крошка22 » 17 дек 2012, 11:02

Изюминка, как сказала Людмила Гурченко(не мне,конечно :lol ):"Девочка,когда-нибудь и ты захочешь одеть платье!"Я сейчас поймала себя на том,что мне больше стали нравиться юбки и платья и одеваться я стала женственней,чем раньше.
Аватара пользователя
Крошка22
VIP
 
Сообщения: 2616
Вместе с: 06 ноя 2012, 19:42
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Интересное для женщин

Сообщение larma86 » 17 дек 2012, 11:25

А я юбки не люблю. Если уж выбирать, то платье :yes :yes

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Прикинула сейчас, у меня платьев 6 штук, не считая летних сарафанов :yes Джинсов и то меньше :laugh :laugh :laugh :laugh :laugh
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
larma86
Посетитель
 
Сообщения: 88
Вместе с: 12 окт 2012, 09:08
Откуда: Сибирь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Интересное для женщин

Сообщение ponchik87 » 17 дек 2012, 12:39

уууу...у меня хоть и жопа ,извините, большая,больше джинс и брюк в гардеробе.Платьев всего 2-одно не ношу,потому что похудела (я его на заказ шила),а второе вот только купила,не успела одеть даже толком.юбка одна тоже всего.
Аватара пользователя
ponchik87
Старожил
 
Сообщения: 575
Вместе с: 25 июн 2011, 10:12
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Минус 25кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Мода и стиль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей