форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Индейка с тыквой

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Индейка с тыквой

Сообщение LERIK » 01 апр 2014, 13:39

Я репу всегда сырую ела, а как ее готовить можно? :think
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LERIK
Свой человек
 
Сообщения: 1006
Вместе с: 23 янв 2013, 19:08
Откуда: Москва
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Индейка с тыквой

Сообщение Виктория))) » 01 апр 2014, 14:23

Супчик как обычный молочный: молоко разогрелось, туда тыкву мелкими кубиками, малюсенечкий огонёк, посолить и пусть варится, пока не разварится тыква. Репа - много рецептов есть. Я люблю тушеную с обилием репчатого лука: сначала её порезать, вымочить в подсоленной воде эти кусочки, проварить, воду слить, туда лук (можно и любые другие овощи добавлять), немного новой водички и тушить до готовности. Единственное - репа иногда горчит, если мало вымочить, но это некоторым даже нравится. И точно знаю - очень полезно! Я ею лечилась от страшной ангины и бронхита (репой и редькой). Редька: срезала крышку, ложкой выбрала в центре ямку, туда сахар (или мёд), крышкой срезанной накрыть и пусть стоит сутки. Как сироп в редьке образовался - есть его ложкой с горячим чаем! :love А в ямку снова сахар или мёд до нового сиропа. Во, какое лекарство! :O И ещё соком морковки нос закапываю :D

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
LERIK, Репу? Сырую? :think Не пробовала. Ни с чем не путаете? Она же как сырая свёкла или сырая картошка...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Индейка с тыквой

Сообщение LERIK » 01 апр 2014, 15:44

Виктория))), , нет не путаю, такая желтенькая плоская, в земле растет :lol , ну она никак картошка, она сладковатая.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LERIK
Свой человек
 
Сообщения: 1006
Вместе с: 23 янв 2013, 19:08
Откуда: Москва
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Индейка с тыквой

Сообщение Виктория))) » 01 апр 2014, 16:01

LERIK, Нет, я сырую не ела. Надо попробовать :think :lol Она у меня горьковатая вырастает из-за недостатка влаги. Попробую в этом году обильно поливать... А потом - съем сырую :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.

Вернуться в Вторые блюда мясо/птица

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron