форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Гороскопы(юмор)

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Гороскопы(юмор)

Сообщение sayid » 01 июн 2013, 15:59

Zmeika писал(а)::laugh согласна овны злюки, я такая я,я могу :sss :wink

ага, я тоже. пока читала про овнов ну все в точку . особенно про месть :laugh
Изображение
Аватара пользователя
sayid
Свой человек
 
Сообщения: 1006
Вместе с: 26 фев 2013, 14:49
Откуда: Türkey

Re: Гороскопы(юмор)

Сообщение Шаг в неизвестность » 04 июн 2013, 12:22

Овен

Столкнувшись с проблемой мусора, Овен преисполнится санитарным настроениям и поднимет всё и всех вверх дном в рамках великой и ужасной генеральной уборки. Многое из поднятого также будет признано мусором и выкинуто. А после довольный Овен в чистейшем доме случайно найдет в углу завалявшийся маленький пакетик с мусором, с которого, собственно, всё и началось.

Телец

Вид с дивана на чудовищный, неуютный, прямо таки неприличный мусорный пакет будет долго оскорблять все его чувства. Однако вставать Тельцу будет очень сложно. Лишь окончательно убедившись, что никто другой этого не сделает, Телец медленно и печаально пойдет выносить злополучный пакет.

Близнецы

Заметив наконец, что в доме что-то ужасно смердит и разлагается, Близнец соберется устранить проблему. Пустится предварительно в рассуждения о том, сколько на свете существует способов выноса мусора, как это делают в развитых странах, что для этого в Японии уже придумали роботов, а они скоро обретут интеллект и захватят человечество… В ходе таких рассуждений Близнец напрочь забудет о мусоре. Он и дальше будет благополучно вонять до тех пор, пока его не вынесет, потеряв терпение, какая-нибудь Дева из многочисленного окружения Близнецов.

Рак

Источающий отвратительный запах мусорный пакет?! У Раков такое невозможно! Они обожают порядок, бардака в их доме практически не бывает никогда, ведь они постоянно поддерживают чистоту. Но если пакет с мусором им подбросить, то Раки в считанные секунды наденут резиновые перчатки, ватно-марлевую повязку и аккуратно, двумя пальчиками, спустят ужасный мусор в мусоропровод.

Лев

Сначала убедится, что вокруг много людей, если нет, то дождется, когда сбежится побольше. Затем возьмет пакет и будет долго и с шумом ходить с ним по дому, собирая туда еще больше мусора до тех пор, пока кто-нибудь его не похвалит. После чего с царственным видом обронит: «Ах, не стоит благодарности»,- и выбросит мусор под бурные аплодисменты.

Дева

У педантичной и чистоплотной Девы мусор в доме непостижимым образом не скапливается. Причем не только в доме, но и в радиусе поражения ядерного взрыва. Вокруг все будет отдраено до первозданного блеска. Но за потраченные на это силы Дева монотонно и поучительно "вынесет мозг" Близнецу, Весам и Рыбам за то, что они не сделали этого сами.

Весы

Не трогайте Весы с вашим низменным мусором, пусть даже это сугубо их мусор. Они заняты возвышенными и философскими размышлениями. Ведь мусор – это лишь иллюзия, на самом деле его не существует, а значит, этот мираж рассеется сам... А если нет, Весы как чемпионы по молниеносному наведению порядка, в один миг дематериализуют мусор. Но наведенный в доме порядок с такой же скоростью превратится опять в кавардак.

Скорпион

Сначала Скорпионы возненавидят человечество за весь этот дурацкий мусор. Устав истекать ядом на безответственность окружающих, организуют всех домочадцев сделать уборку, а сами гордо возьмут ненавистный пакет и понесут к мусоропроводу. Избавившись от него, почувствуют себя отомщенным перед лицом всего человечества.

Стрелец

Сначала громко объявит о своем намерении вынести мусор, соберет всех в доме на субботник и расскажет теорию о пользе выноса мусора. Чем больше над Стрельцом будет довлеть слово «надо», тем больше он будет разглагольствовать и оттягивать момент. Зато под настроение, никем не понукаемый, уберет мусор в два счета.

Козерог

Использует все свои недюжинные тактические и стратегические способности, чтобы раз и навсегда конструктивно решить проблему выноса мусора, – создаст компактное мусороутилизующее устройство на собственном балконе. Максималист во всем, в том числе и в вопросах порядка, Козерог будет действовать, пока не наведет идеальную чистоту. Но только в том случае, если будет уверен, что его труд оценят по достоинству.

Водолей

Порывшись в мусоре, найдет там множество полезных и вдохновляющих вещей. Их хватит на 3 инсталляции, 4 перформанса и 9 коллажей. Все это будет Водолеем непременно осуществлено - с шумом, грохотом, за 30 секунд! А после все это он подвергнет критическому осмыслению, сбросит с корабля современности и приговорит к сожжению. Из разросшейся в разы груды хлама Водолей устроит костер. С песнями, плясками, хороводами и блинами.

Рыбы

Инициативу в жизни Рыбы склонны отдавать партнеру. Так же и с уборкой: пусть глава семьи (пол не важен) этим занимается! Впрочем, если их будут уговаривать навести лоск, они поддадутся на уговоры, возьмут тряпку в руки и, пока их воодушевляют, будут драить до блеска.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Гороскопы(юмор)

Сообщение cvetuta » 04 июн 2013, 12:25

Шаг в неизвестность, Чет ваще не подходит. Я по поводу чистоты педант (а я Блезнец), Роме (он Дева) по хуанх все, ему не мешает и ладно. А Света моя и маман (они Водолеи), так им все надо: это же все нужные вещи, даже закончившийся стержень :lol У маман моей залежи барахла, и пылюка и грязюка дома
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Гороскопы(юмор)

Сообщение Шаг в неизвестность » 04 июн 2013, 12:27

cvetuta, Про Раков вообще не про меня....вот у моей бабушки тоже она Рак была,все сходится,чистота была ух...
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Гороскопы(юмор)

Сообщение Селена » 04 июн 2013, 12:30

Шаг в неизвестность, Я - близнец, сын - дева. По гороскопу нам меняться надо. Я не выношу, когда грязно, а у него в комнате бардак. А муж - весы. Ну где-то туда.
Аватара пользователя
Селена
Свой человек
 
Сообщения: 1704
Вместе с: 11 мар 2013, 13:15

Re: Гороскопы(юмор)

Сообщение cvetuta » 04 июн 2013, 14:53

Знаки зодиака и деньги

ОВЕН славится горячим характером, а поэтому и к деньгам относится с не меньшей пылкостью. Овны способны активно зарабатывать, отдаваясь работе на все сто процентов, но и тратить они любят с размахом. Именно это и является главной причиной того, чтобы они не так часто достигают высокого материального положения. Залог успеха Овна – получать больше, чем можно потратить.

ТЕЛЕЦ сам по себе является денежным знаком, что определяет его трепетное отношение к деньгам. Телец экономичен, расчетлив, способен накапливать материальные блага, но умеет ими и наслаждаться. В делах Телец упрям, с друзьями и знакомыми немного скуповат, но вот для близких ему людей обычно позволяет себе быть расточительным. Это доставляет ему удовольствие.

БЛИЗНЕЦЫ относятся к деньгам легко. Они способны зарабатывать деньги, но больше всего им нравится управлять деньгами, думать над тем, каким способом их можно потратить. Нередко предвкушение покупки может происходить более эмоционально, чем само приобретение. Любят планировать свои расходы, но в этих планах опускают мелкие детали.

РАК очень ценит все то, что считает своим. Именно поэтому деньги для него важны, он использует их как гарантию собственной безопасности. Тратит деньги в основном на самое необходимое, любит делать подарки родственникам и детям. В доходах и расходах часто непостоянны, так как желание к работе, как и желание что-то купить, переменчивы и меняются под влиянием настроения.

ЛЕВ любит, когда его выделяют среди общей массы. Это может быть главным стимулом к накоплению богатства. Для него не так важно много зарабатывать, куда важнее зарабатывать больше других. Львы любят красиво и роскошно жить, стильно одеваться и производить впечатление дорогими подарками.

ДЕВА является знаком земной стихии, а поэтому практично подходит к расходованию собственных средств. Девы практически не способны потратить деньги на что-то бесполезное, с их точки зрения. В заработке денег нередко удачливы, так как способны приспосабливаться к новым условиям и при этом обладают высокой долей практичности.

ВЕСЫ без ума от красивых вещей, стильной дизайнерской одежды и украшений. Но так как любят баланс и гармонию во всем, то обычно не тратят больше, чем зарабатывают, подбирая красивые товары в той ценовой категории, которую могут себе позволить. Деньги нужны им для удовлетворения собственных нужд и потребностей. Не больше и не меньше.

СКОРПИОН обладает необходимым упорством для того, чтобы интенсивно работать. Для Скорпионов важна идея, и если она есть, то он может становиться фанатичным в плане заработка. Этот знак неплохо подходит для занятия бизнесом, нередко он означает большие деньги.На любимое дело или любимого человека он может тратить деньги без оглядки на собственные доходы.

СТРЕЛЕЦ управляется Юпитером, который тоже является денежной планетой. Стрельцы обычно щедры, за что Судьба дает им прекрасные возможности для того, чтобы эту свою щедрость реализовать. К деньгам нередко относятся с философской точки зрения, любят тратить деньги на получение новых знаний, путешествия, в этом они могут быть неудержимы.

КОЗЕРОГ практичен и целенаправлен. Умеет последовательно зарабатывать и, как правило, всегда имеет некоторый запас денежных средств, причем хранит их в надежной валюте и в надежном месте. Это неплохие бизнесмены, так как способны во многом себе отказывать для развития своего дела и будущих успехов.

ВОДОЛЕЙ способен зарабатывать деньги, пока ему интересна работа. Она должна быть Водолею по душе, размер заработной платы или гонорара для него имеет второстепенное значение. Способен, занимаясь любимой работой, достичь высокого материального благосостояния.

РЫБЫ. Если вы спросите у Рыб, сколько они зарабатывают, то, вряд ли получите точный ответ на этот вопрос. Тратят Рыбы не менее спонтанно и загадочно, даже для самих себя. Они не сильно волнуются на счет денег, так как для них важнее духовные составляющие этого мира. Даже если не имеют богатства, нередко занимаются благотворительностью, помогают нуждающимся.
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Гороскопы(юмор)

Сообщение Mamzelka » 05 июн 2013, 11:14

cvetuta, про деньги точно :yes
А про мусор тоже не соглашусь ))) я прям педант-педант в этом деле, меня прям бесит хоть одна соринка и покоя не даёт :lol
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Гороскопы(юмор)

Сообщение Любочка » 13 июн 2013, 05:16

Про мусор точно чет ошибся человек, про меня, мужа, маму и сестру всех неправда, муж у меня педант, ничего не должно быть лишнего, но если решит что это ему может пригодится надежно препрячет всякий хлам (Блезнец), я вообще готова выкинуть все, лишь бы не мешало (Водолей), собственно мы с ним только в доме и занимаемся выгребанием хлама, сестре будет абсолютно фиолетово, даже если она уже ходить будет по помойке дома (Дева), мама у нас только ныть может то выбросили все что нажито непосильным трудом, то захламили, но при этом сама даже не притронется (Овен). :think

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Про деньги верно кроме сестры-Девы, но она совсем не типичная дева, все гороскопы как не про неё :think
Изображение
Аватара пользователя
Любочка
Свой человек
 
Сообщения: 1264
Вместе с: 12 апр 2012, 16:11

Re: Гороскопы(юмор)

Сообщение Селена » 18 июн 2013, 07:40

***
Последний раз редактировалось Селена 18 июн 2013, 12:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Селена
Свой человек
 
Сообщения: 1704
Вместе с: 11 мар 2013, 13:15

Re: Гороскопы(юмор)

Сообщение Леся Кота » 18 июн 2013, 07:42

Селена, этот гороскоп у нас уже ТУТ был, при чем на первой же странице :wink
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron