форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Гороскопы(юмор)

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Гороскопы(юмор)

Сообщение Снежка » 20 май 2013, 11:24

Mamzelka, Особенно:"они нах не уходят... В конце концов пославший уходит нах сам." :laugh :laugh :laugh У меня муж близнец.
Аватара пользователя
Снежка
Посетитель
 
Сообщения: 73
Вместе с: 03 апр 2013, 16:45
Откуда: г.Мозырь, Беларусь
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Гороскопы(юмор)

Сообщение cvetuta » 20 май 2013, 11:29

Снежка, Я близнец! Все точно :D
И про дев все точно, Ромыч и племянница старшая Девы
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Гороскопы(юмор)

Сообщение Злата » 20 май 2013, 16:10

А я вот про Стрельца читаю, и понимаю, что не все обо мне... :lol И даже знаю, почему. В институте астрономию проходили, препод был мужик с юмором. На практическом задании определяли свои созвездия по карте звездного неба. Так вот, кто не в курсе, зодиакальных созвездий не 12, а 13, почему 13-е не вошло в гороскопы, я не знаю, но я вот как раз в него попадаю, созвездие Змееносца, кстати. Так вот наш препод долго надо мной прикалывался, мол у меня змея за пазухой... :laugh
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Гороскопы(юмор)

Сообщение ponchik87 » 21 май 2013, 12:15

ключевая фраза близнецов:потому что я так хочу...Это точно про моего мужа :angry1 бесит иногда.
Аватара пользователя
ponchik87
Старожил
 
Сообщения: 575
Вместе с: 25 июн 2011, 10:12
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Гороскопы(юмор)

Сообщение cvetuta » 21 май 2013, 12:18

ponchik87, :lol да-да, есть такая в нас черта. И если я что-то захотела и у меня не будет, будет огромное разочарование :lol
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Гороскопы(юмор)

Сообщение ponchik87 » 21 май 2013, 12:21

А раки тут представлены как унылые плаксивые нытики ...Аж стыдно стало за себя.
Аватара пользователя
ponchik87
Старожил
 
Сообщения: 575
Вместе с: 25 июн 2011, 10:12
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 1
Минус 25кг! (1)

Re: Гороскопы(юмор)

Сообщение cvetuta » 21 май 2013, 12:25

ponchik87, Кстати. У меня моя подчиненная рак. Ей устроили свадьбу, родители помогли купить квартиру и опять плохо, не такую, не так все не эдак (родители не богатые, последние крохи отдали). и вообще, все подозрительно на меня смотрят, почему?
Я б сказала порой Раки параноики бывают даже
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Гороскопы(юмор)

Сообщение Mamzelka » 21 май 2013, 12:53

ponchik87 писал(а):ключевая фраза близнецов:потому что я так хочу...Это точно про моего мужа :angry1 бесит иногда.


:yes :yes :yes во мне это всех бесит
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Гороскопы(юмор)

Сообщение Селена » 21 май 2013, 12:59

Mamzelka, а я тоже близнец, так у нас с тобой и днюха в один день :) Похожего много в гороскопах, но далеко не все :yes
Аватара пользователя
Селена
Свой человек
 
Сообщения: 1704
Вместе с: 11 мар 2013, 13:15

Re: Гороскопы(юмор)

Сообщение Galka » 22 май 2013, 11:40

Овен: влюбился, пострадал от этого, но не разлюбил.

Телец: в конце концов влюбился.

Близнецы: влюбился, потом влюбился, потом влюбился…

Рак: влюбился — женился.

Лев: влюбился — не понравилось, больше не влюблялся.

Дева: сделал вид, что влюбился.

Весы: подумал, подумал… влюбился.

Скорпион: влюбился — пострадал, влюбился — пострадал.

Стрелец: влюбился — добился!

Козерог: влюбился, и заставил в себя влюбиться.

Водолей: долго выбирал, выбрал — влюбился.

Рыбы: влюбился, бросил, пожалел…
С сайта http://www.inpearls.ru/

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
какому знаку Зодиака какие шутки по душе.

Овен. Любит шутки грубоватые и лаконичные, как сама гениальность. С удовольствием посмеется над тем, как кого-нибудь невзначай ударили или убили. Или хотя бы подставили подножку. Анекдот про кнопку на стуле или драку на свадьбе придется как нельзя кстати. Главное — покороче изложите, иначе нетерпеливый Овен так и не дослушает ваш рассказ до конца.

Телец. Когда собираетесь пошутить — заранее его предупредите, потому что в некоторых случаях Телец может и не понять, что его пытаются развеселить: «Так это шутка была, что ли?» Шутить предпочтительно на экономические темы, можно про мошенников. Прекрасно подойдут гротески в стиле: «Приходит сын нового русского к папе-миллионеру и сообщает, что невеста отказывается выйти за него замуж, пока у него не будет трехэтажного дома. Да снеси ты этот четвертый этаж и женись! — Восклицает отец».

Близнецы. Придумав шутку для Близнецов, три раза подумайте — а стоит ли начинать шутить. Ибо в ответ Близнецы тоже пошутят — мало не покажется. И хорошо, если не над вами. Смеяться Близнецы будут только над действительно смешными шутками, а делать вид из вежливости, что им понравилось — не их стиль. В целом же, хорошо пойдут шутки про средства передвижения. Например: «600-й Мерседес въезжает сзади в каток. Через некоторое время подкатывает гаишник, подходит к водителю катка, отводит его в сторону и задушевно:

— Ну, рассказывай. Как обгонял… Как подрезал…»

Рак. Шутки должны быть романтичными. Например, можно рассказать анекдот про «10 признаков того, что Вы — женщина». На семейные темы, про мужа, жену и любовницу — тоже подойдет. Но особенно кстати придутся анекдоты про тещу (жаль, что про свекровь никто не шутит). Вот, например: «Маменька, а Вы к нам надолго? — Пока не надоем. — Так Вы что, даже чаю не попьете?»

Лев. Тоже любит про любовь, но не семейную, а свободную. Львы с удовольствием посмеются над шутками на грани фола, особенно на генитальную тему. Хохочут над анекдотами про любовниц, про Петьку и Чапаева, про Наполеона и Жозефину. Анекдот должен быть достаточно коротким и безо всяких подтекстов. Например: «Василий Иванович, как правильно: «дирежабель» или «дирежвубель»? - Эх, Петька! Аэросрат! Инциклопию читать надо!»

Дева. Анекдот должен всячески способствовать всестороннему и безудержному смеху в течение не менее десяти минут. Согласно рекомендациям Минздрава о пользе смеха для организма. Поэтому анекдот выбирайте длинный, с большим количеством подробностей. Начинайте смеяться уже в самом начале. Если сбились с рассказа — ничего страшного, начните рассказывать снова. И так, помаленьку, дойдете до окончания. Содержание шуток предпочтительно о работе, о здоровье. Можно пошутить про огород. И никаких пошлостей!

Весы. Прекрасно разбираются в английском юморе. Любят шутки элегантные и культурные, без вульгарностей. Владеют всем спектром смеха — от стыдливого хихиканья до раскатистого «ха-ха-ха», знают, в каких местах какой его стиль применить. По тематикам прекрасно подойдут анекдоты про Ватсона и английскую королеву: «На берегу Темзы джентльмен делает зарядку, отжимаясь от земли. Подошедший полисмен укоряет его: — Что Вы делаете, это же неприлично! Напротив дворец королевы! — Да имел я Вашу королеву! — Indeed! — In bed!»

Cкорпион. «Друзья, давайте все умрем, зачем нам жизни трепыханье?» — отличная черная шутка в стиле Скорпиона. А как искренне радуется Скорпион, когда напуганный герой анекдота спасается от привидения или ему на голову падает кирпич! Или когда злая теща травит зятя цианистым калием. В общем, когда всё плохо, могло быть и хуже, правда? Поэтому всегда есть, чему в этой жизни радоваться. «Куда вы меня везете, я же еще не умер! — Врач сказал «в морг» — значит, в морг».

Стрелец. Привлечь внимание Стрельца к шутке можно началом: «Приезжают на международный конгресс немец, англичанин и русский…» И продолжайте дальше про политику, международных террористов, на худой конец про студентку и преподавателя. Но не ждите, что Стрелец прямо сразу так и засмеется. Поначалу он хорошенько взвесит все «за» и «против», смешно или не смешно. Сделает выводы. А уж если решил, что смешно, хохотать будет долго. Не остановите!

Козерог. Любит немного грустные шутки. «Жизнь опасная штука — от нее умирают». Основное, что отличает Козерога от других — он совершенно не переносит шутки на свой счет. Ни малейшего намека. Это к слову о первоапрельских розыгрышах. Козерог с удовольствием посмеется над другими, но не над собой. Поэтому шутите на нейтральные темы. Кстати, плоские анекдоты ему не нравятся тоже.

Водолей. Можете смело рассказать ему анекдот про Гарри Поттера или инопланетян. Также прекрасно подойдут шутки на тему научной фантастики, а также про дружбу. Обязательно затроньте в анекдоты добро и зло, будет очень смешно. Ну и, конечно же, не забудьте про фэнтази и другие запредельные миры: «- Ну и дуб же ты, Леголас! — Да, мы, эльфы, из твёрдой породы!»

Рыбы. Любят шутки про то, как всё тайное становится явным, про шпионов и секретных агентов. Но особенно обожают парадоксы, где есть странный сюжет, в стиле: «Летят два крокодила, один оранжевый, другой на Запад…» Также прекрасно подойдут старые добрые анекдоты про Штирлица. Можно — осторожно — пошутить на тему религии: «Узнав, что pелигия — это опиум для наpода, обкуpенный наpкоман Сидоpов забpался на цеpковь и сpезал маковку
С сайта http://www.inpearls.ru/

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
КАКОЙ ВЫ ПЕРСОНАЖ ИЗ МУЛЬТИКА. :) ОТМЕЧАЕМСЯ !!!)))

ОВЕН
Маша — непоседливая героиня современного мультфильма «Маша и медведь». характер у Маши, как и всех Овнов, независимый и упрямый, благодаря этому она может добиться чего угодно, даже помешать спать медведю зимой…))

ТЕЛЕЦ
тот, кто родился под знаком Тельца, любит свой дом, тишину и покой, как и главный персонаж мультфильма «Шрек». и пусть Шрек иногда бывает грубоват, но он быстро осознает свою вину, так как по натуре исключительно добродушен…

БЛИЗНЕЦЫ
маленький проказник мышонок Джерри, которого никак не может догнать серый кот Том — типичный Близнец. ведь люди этого знака тоже очень подвижны и любопытны. они несут море позитива в наш мир…)

РАК
типичный Рак — домовитый, верный и эмоциональный. этот знак отлично характеризует образ хозяйственного домовенка Кузи из старого доброго мультфильма…)

ЛЕВ
капризная и независимая Нюша из мультфильма «Смешарики» — типичный образец того, кто родился под знаком Льва. очаровательная героиня этого мультика способна подчинить себе всех представителей мужской половины и почти всегда выходит победительницей из любых ситуаций… ;)

ДЕВА
прекрасная русалочка Ариэль в мультфильме «Русалочка» влюбляется в принца и готова пойти на все ради счастья, даже если ей навсегда придется покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой.
у Дев по знаку зодиака тоже есть все необходимое, включая целеустремленность, чтобы идти за своим счастьем, куда бы их не привела дорога…))))))

ВЕСЫ
родившиеся под знаком Весов, обычно очень добры и отзывчивы, как Белоснежка из известного мультфильма. эта юная леди всегда помогает тому, кто обращается к ней с просьбой. ее самые верные друзья — семь гномов, которые очень любят ее за заботу и внимание… так же и в жизни у Весов: есть верные и настоящие люди, которые всегда рядом…

СКОРПИОН
Скрудж МакДак — герой мультсериала «Утиные истории» — деловой подход во всем, любит свою семью и заботится о ней. люди, родившиеся под знаком Скорпиона, тоже не упускают свою выгоду и славятся коммерческим чутьем. так что это их герой…)

СТРЕЛЕЦ
добродушный пес Шарик из мультика Простоквашино — настоящий оптимист и никогда не отчаивается, как типичный Стрелец. при этом Шарик никогда не злится на своего вечно недовольного друга котэ: D Матроскина и всячески старается избежать конфликтных ситуаций. а всё потому что добрая душа.))) его честность, открытость и жизнерадостность заслуживают восхищения…)

КОЗЕРОГ
капитан Врунгель из одноименного мультфильма в любых, даже самых безвыходных, ситуациях проявляет выдержку и самообладание. так и Козероги, как правило, выделяются уверенностью и умением владеть собой. этот знак также отличает практичность, исключительное трудолюбие и работоспособность…

ВОДОЛЕЙ
Водолеи, как правило, отрыты и дружелюбны. они хорошо понимают чужое горе и всегда стараются делать все возможное, чтобы помочь другу, попавшему в беду. поэтому их мультгерой — крокодил Гена, который ненавидит одиночество, которое толкает его на оригинальные поступки.))) например, однажды он расклеивает по городу объявления о поиске друзей…: D РЫБЫ
кто же не помнит грустного и мечтательного ослика по имени Иа из мультика про Винни-пуха? этот персонаж явно принадлежит к представителям знака Рыбы. ведь Рыбы часто склонны к меланхолии и философским рассуждениям. они отличаются богатым воображением и склонны идеализировать окружающий мир. в отличие от Винни-Пуха и и Пятачка, ослик Иа не ходит в гости к друзьям: его излюбленное место возле озера, где он может погрузиться в размышления…)
Пятачка, ослик Иа не ходит в гости к друзьям: его излюбленное место возле озера, где он может погрузиться в размышления…)
С сайта http://www.inpearls.ru/
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex