форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Нам есть, чем гордиться: Табличка результатов, Истории похудения.

Модераторы: Модераторы, Модераторы наград

  • Автор
    Сообщение

Re: Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Роскошная » 25 июл 2017, 07:52

BigBoy, за вас остается только порадоваться :)
Кстати, о насыщении: именно на перекусах и отсутствии осознания, что какой-то маленький, пусть и с майонезом, будерброд и несколько печененек в день действительно на что-то влияют, и начинаешь полнеть. Я подсчитала калории по старому режиму питания, и ужаснулась: 3000, а иногда и 3500 в день :eek Еще бы я не начала набирать вес!
А сейчас за неделю желудок успел привыкнуть и, не поверите, вчера вечером, вместо того, чтобы думать, что бы такого вкусненького заточить на ночь , ломала голову - чем добить до нормы в день аж 300 калорий :crazy

Вывод: чем больше ешь - тем больше хочется. И наоборот.
Результат - минус 1,7 кг за неделю. Правда, теперь опасаюсь, что это слишком большой темп и кг могут потом начать откладываться про запас. И тут ко всем вопрос: может, чуть увеличить количество калорий? Иначе такими темпами я в месяц на 6,8 кг похудею - а это очень резко. Что скажете? :)
И еще ваопрос: на следующий день после застолья надо устроить разгрузочный день? или просто продолжать придерживаться рекомендованного количества?
Изображение
Аватара пользователя
Роскошная
Новичок
 
Сообщения: 39
Вместе с: 18 июл 2017, 09:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Леся Кота » 25 июл 2017, 08:24

Роскошная, я щас огорчу. :lol
в начале у ВСЕХ проблема чем набрать. :yes Видимо врубается режим "меньше жрать, я ж на диете" и ничинааааается: "Ой, да мне 600-900 ккал в день достаточно", но проходит время и...не достаточно. И паника, и жрется всё что не приколочено... :evil

Нет, разгрузку не надо.
Темп похудения скоро снизится, первый месяц у многих так, просто продолжай считать калории :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Роскошная » 25 июл 2017, 09:01

ага... хорошо. Сегодня только вечерком это дело тортиком и шашлыками на празднестве зашлифую - и дальще ! :D
Изображение
Аватара пользователя
Роскошная
Новичок
 
Сообщения: 39
Вместе с: 18 июл 2017, 09:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Виктория))) » 01 авг 2017, 16:09

Есть результат! Минус 6кг за 2 недели. Работать пошла снова на кассу. Там просто не выпускают по 12часов никуда :lol :sil Домой приезжаю к полуночи, есть уже не хочется. Вот и получается по 2-3 дня (смотря какая смена) голодовки. Но зато снова пришли судороги ног. Поэтому не могу сказать, хороший это результат или нет. Вес ушёл - радует, но ушёл очень быстро и эти ночные кошмары с ногами... :think
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Nikoletta_ » 02 авг 2017, 13:36

Не хватает магния.
Надо витаминки попить с ним
У меня такое было :yes
Особенно по ночам - жуть :shok
Изображение
Стройнею с 6-го марта 2012г
Аватара пользователя
Nikoletta_
Местный
 
Сообщения: 219
Вместе с: 18 апр 2012, 11:41
Откуда: Томск
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение BigBoy » 05 авг 2017, 08:37

Аспаркам, таблетки такие. Дешево, но эффективно. Проблемы у Вас с гипокалиемией. Возможно, Вы применяете диуретики (мочегонные)? Или пьете слишком много кофе? Кофе блокирует антидиуретический гормон и стимулирует диурез (писяете больше и чаще).
Здоровья!
BigBoy
Посетитель
 
Сообщения: 69
Вместе с: 09 июл 2015, 10:36

Re: Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Виктория))) » 07 авг 2017, 00:39

BigBoy, , аспаркам, панангин, магне-В6 - уже пройдено. У меня не дефицит/дисбаланс микроэлементов, а повышенная возбудимость нейронов. Когда увольняюсь и работаю на природе дома, то всё проходит. А от 12-13 часов за компом на работе и глаза дёргаются, и всё на свете. А между тем ещё 1,2кг ушло в неизвестном направлении :yes Ну, стараюсь пить больше воды, растягиваю мышцы, ем бананы (в них тоже есть магний). На орехи пока не заработала :lol
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Виктория)))
Старожил
 
Сообщения: 926
Вместе с: 23 мар 2014, 21:24
Откуда: Беларусь

Re: Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение BigBoy » 13 сен 2017, 10:59

Наступила полная ж(о)па... Я бросил курить. Соответственно стал менше пить кофе... Больше остается воды в организме, как следствие. И пошла-пошла прибавочка... Не много, было 113, стало 114, но стабильные 11... Психоз? Не думаю. Просто помню, как это сбрасывать непросто. Штанишки жмут там, где раньше не жали... Ну, что ж, пришло опять время террора по отношению к себе.
Но как же хочется курить... Или хоть бы табаку пожевать... О, дожился: не пью, не курю, не ем... Идеал, если б и материться бросил)))
BigBoy
Посетитель
 
Сообщения: 69
Вместе с: 09 июл 2015, 10:36

Re: Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение Роскошная » 13 сен 2017, 11:21

BigBoy, держитесь! У вас все получится, надо просто переждать и перетерпеть
Изображение
Аватара пользователя
Роскошная
Новичок
 
Сообщения: 39
Вместе с: 18 июл 2017, 09:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Ещё худею, но результат уже есть. Делимся опытом!

Сообщение BigBoy » 13 сен 2017, 12:57

Дорогой друг Роскошная, спасибо за поддержку)))
BigBoy
Посетитель
 
Сообщения: 69
Вместе с: 09 июл 2015, 10:36


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наши достижения

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron