


Надоела реклама? Регистрируйся! Домашние скрабы, эксфолианты, пилинги...Модератор: Модераторы
Сообщений: 47
• Страница 3 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5
Re: Домашние скрабы, эксфолианты, пилинги...МаринаС, да-да, мне какао-масло очень подходит. Позапрошлый год всё лето прыщи на плечах лезли, как у подростка. А как стала такой плиткой пользоваться- прошло быстро и обострений нету.
![]() Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Re: Домашние скрабы, эксфолианты, пилинги...
Galka, дай, пожалуйста, пропорции. Подруге сделаю, она вечно мается этим же. И еще если есть в наличии адресок инет-магаза, где все это хозяйство необходимое можно прикупить. ![]()
Re: Домашние скрабы, эксфолианты, пилинги...
у меня летом от солнца такое происходит, так я купила себе мыло чайного дерева(кусковое). очень помогает!!! и кожа более упругая становится.. у нас такое мыло гроши стоит. ![]() ![]() Только испытывая легкий голод вы худеете… ждать стройности с набитым животом – глупо.
Re: Домашние скрабы, эксфолианты, пилинги...Ираида, на 4 части баттеров (твёрдых масел : какао, манго, пальмоядровое, ши на выбор) 1 часть жидких масел - жожоба, авокадо и т.п. и 1 часть эмульсионного воска. Я в этот раз топила около 200 г и получилась полная формочка сердечек, их там штук 16. А заказывала я масла в http://blesk-ekb.ru/. Но ты поищи в и-нете, может поближе что-нить есть.
![]() Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Re: Домашние скрабы, эксфолианты, пилинги...Galka, я правильно понимаю что для этой самой плитки надо:
1. Твердое масло 2. Жидкое масло 3. Эмульсионный воск. Все?
Re: Домашние скрабы, эксфолианты, пилинги...Ираида,
![]() ![]() Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Re: Домашние скрабы, эксфолианты, пилинги...Galka, ты только не смейся... а что с этой плиткой делать-то потом надо? По тушке возюкать когда моешься?
![]()
Re: Домашние скрабы, эксфолианты, пилинги...Ираида, вот тут, например, прописан процесс приготовления http://mara-my-nature.blogspot.ru/2011/ ... st_10.html
Применение: во время мытья наносишь на тело и смываешь водичкой. Но не всем нравится то, что кожа потом довольно жирная, эти масла долго впитываются. Но мне вот нормально. Можно сделать массажную плитку, вместо эмульсионного воска взять обычный пчелиный. Тогда надо наносить после душа уже. Добавлено спустя 31 секунду: MargoKo, у нас такого нету, вроде. ![]() Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Надоела реклама? Регистрируйся!
Сообщений: 47
• Страница 3 из 5 • 1, 2, 3, 4, 5
Кто сейчас на конференцииЗарегистрированные пользователи: Yandex |
|