форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Доктор Борменталь

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Доктор Борменталь

Сообщение Прозерпина » 13 апр 2015, 09:06

Natka161,
Удачи!
Прочитала всю ветку по этой теме, т.к. сама не в теме.
Сделала следующие выводы:
-работа с профессиональным психологом это круто;
-работа в группе с людьми со схожими проблемами лайк;
-даже в коридоре 800-1000 Кк можно легко съедать в день порцию низкокалорийного мяса, порцию крупы, низкокалорийную молочку, два салата овощных, главное не лениться любить себя, находить время покупать качественные продукты, а так же готовить разнообразные блюда.
После сброса веса не упиваться успехами, а продолжать с удвоенной силой заниматься дальше, т.к. начинается самое сложное. Повышать еженедельно калорийность, включить физнагрузки. И самая важная вещь для людей с лишним весом, как и любого человека имеющего склонность к какой либо зависимости (алкоголь, наркотики, углеводы, сигареты и пр.) возврат к прежнему укладу жизни не допустим. Если вы подписываетесь под это все и сразу при чем на всю жизнь дерзайте!
Изображение
Аватара пользователя
Прозерпина
Старожил
 
Сообщения: 567
Вместе с: 14 фев 2014, 11:49
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Доктор Борменталь

Сообщение Леся Кота » 13 апр 2015, 09:10

Natka161, удачи!
PS: линеечку вставьте в подпись, а не в каждое новое сообщение.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Доктор Борменталь

Сообщение Кошака » 13 апр 2015, 09:32

Natka161, я думаю сходить надо. По крайней мере, будет хороший толчок для начала. :yes
Ну и конечно наш сайт параллельно. Здесь вы найдёте мнооого полезного и не перечащего здравому смыслу.
Потом поймете, что всё о чём вам расскажут в Борментале есть на нашем сайте. Но... Для начала сходите! Там дают по мимо знаний -сильную психологическую мотивацию. :wink
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение
Кто хочет больше узнать о ходьбе с Лесли Сансон тому сюда:
hodba-s-lesli-sanson-t1102.html
Аватара пользователя
Кошака
Старожил
 
Сообщения: 821
Вместе с: 26 авг 2011, 07:39
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Доктор Борменталь

Сообщение olgayura » 13 апр 2015, 18:35

Я ходила дважды в Борменталь на первую ступень и дважды на вторую
1-Азбука стройности
2-академия стройности
Первый раз похудела с 94 до 65 кг. за полгода. Держалась около 3 лет. Потом за полгода набрала до 80 кг. И сейчас все вернулось.
Мне не помогли повторные посещения, траты денег. Ни какой мотивации я найти не смогла.
Теперь пробую сама.

Конечно, когда начинаю худеть, то все перечитываю на сайте. Но после первых же результатов бросаю. НЕ хватает терпения и я всегда нахожу себе оправдания.
Аватара пользователя
olgayura
Посетитель
 
Сообщения: 53
Вместе с: 19 июн 2013, 05:04
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Доктор Борменталь

Сообщение Ляма-бегемотик » 13 апр 2015, 19:35

olgayura, может, это повод обратиться к психологу :shy и выявить причину срыва...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Доктор Борменталь

Сообщение be11k0 » 14 апр 2015, 02:15

Я ходила в Борменталь в августе-сентябре 2014, совместила свой отпуск 28 дней и программу собственную для похудения: Борменталь и Слим-клуб (похудение для ленивых - миостимсуляция, прессотерапия, виброплатформа и пр). Все 28 дней активно занималась собой, килограмма 4 ушло... Но когда встречи в Борментале и занятия в Слим-клубе кончились, я не смогла себя мотивировать - мне показалось, что за мной теперь никто не следит :lol На встречу через месяц я не пошла, потомучто было стыдно... В общем, опять за себя взялась , когда на наш сайт набрела.
Но в тот период (Борменталя) я начала сознавать, что выгляжу безобразно, знакомые не сразу узнают, а узнавая, прячут глаза. Была покупка жвачки для похудения, ягод годжи - каждые больше 5 тыс (а за квартиру не платила, нечем было)... Про подсчет калорий не знала, хотя считала себя гуру похудения (был опыт пару раз худеть на 10-13 кг). Это сейчас я по сайту полазила, почитала - как многого я не знала, просто не догадывалась!
В общем, главное - желание и понимание, что так дальше жить нельзя. А что тебе в этом поможет, что послужит толчком... Но такой толчок нужен! Вот я не знаю, если бы мне в Борментале не разжевали все про подсчет калорий и я не увидела и не пообщалась с живыми примерами (была на группе женщина, похудевшая на 30кг и пришедшая опять - вес не набрала, но ушла легкость - и она хотела продолжить худеть и вернуть это ощущение - была 130, когда я ее встретила - около 100). Тогда мне такие истории казались волшебными, мне казалось, что такие результаты могут постичь только избранные... На сайте я увидела, что это доступно обычным девочкам - вот смотришь, значок -25, заходишь в дневничок, начинаешь читать - а вначале проблемы-то, как у меня! И понимаешь, что и я смогу!
В общем, кому-то нужен пинок, который делают в Борментале (а там тоже тренера разные, кто добренький стиль практикует, а кто жесткий), кто-то может заразиться примером со стороны и взять себя в руки. Мое мнение, если вы уже пришли к осознанному иохудению и изучили наш сайт, истории похудения, методы, которыми пользовались успешные девочки, если все это знаете и прониклись - Борменталь может разочаровать - расскажут извесные вам факты, да еще и денег возьмут.
Но я вот ходила, платила, и не только за это, просто отрывала от семьи. Но не жалею. Потому что я ни о чем в своей жизни не жалею, смысла нет :laugh
Эти все решения я принимала сама, все в копилку моего опыта.
Изображение
Аватара пользователя
be11k0
Местный
 
Сообщения: 212
Вместе с: 10 янв 2015, 12:07
Откуда: Россия
Награды: 1
Минус 15кг! (1)

Re: Доктор Борменталь

Сообщение olgayura » 14 апр 2015, 05:27

Я ходила к психологу в Борментале. Там учили не считать калории, а именно выяснять причину срывов. Похудела на 5 кг. Вроде во всем разобралась. А через месяц после окончания курса набрала 8 кг.
Аватара пользователя
olgayura
Посетитель
 
Сообщения: 53
Вместе с: 19 июн 2013, 05:04
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Доктор Борменталь

Сообщение cvetuta » 14 апр 2015, 07:29

olgayura, мне их психологи тоже очень помогли. Мало того, что я стала выглядеть лучше, я и с семейными проблемами разобралась.
Сбросила вес и мужа :lol
Аватара пользователя
cvetuta
Легенда форума
 
Сообщения: 14837
Вместе с: 22 мар 2012, 13:48
Откуда: г. Тольятти и г. Самара
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Доктор Борменталь

Сообщение olgayura » 23 апр 2015, 05:51

Вы молодец.
У меня не получилось. Однако, сейчас я считаю калории и уже сбросила за две недели вес с 97.3 до 90.8 кг.
Подсчет калорий вещь отличная и действует. В этом ни каких сомнений. Если есть недостаточное количество калорий, то их организм будет брать из жира и постепенно вес уйдет.

Я хочу летом выглядеть в купальнике ни как колбаска в перевязке.
Аватара пользователя
olgayura
Посетитель
 
Сообщения: 53
Вместе с: 19 июн 2013, 05:04
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Доктор Борменталь

Сообщение Natka161 » 27 апр 2015, 08:26

Всем Доброе утро!!! Вчера ходила на запись в Борменталь. Сегодня первое занятие. Немного переживаю смогу ли я постоянно считать калории , но я знаю одно я хочу доказать себе и остальным, которые не сильно верят, что я смогу похудеть, то что я смогу и похудею!!!
[url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln107/ves1073877_126,0.png[/img][/url]
Natka161
Новичок
 
Сообщения: 5
Вместе с: 12 апр 2015, 09:25
Откуда: Ростов


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Yandex


cron