форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Доброта.

Обсуждаем все-все-все

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Доброта.

Сообщение Джулия » 25 мар 2012, 21:57

Я аж расплакалась. Так трогательно и мило...
Изображение
Аватара пользователя
Джулия
Местный
 
Сообщения: 183
Вместе с: 19 янв 2012, 21:21
Откуда: Волгодонск, Ростовская область
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Доброта.

Сообщение Лючия » 25 мар 2012, 22:01

Девочки, и вам спасибо! :yes Я сама плакала, если честно... Но это хорошие слезы, я думаю, правильные... А хороших людей и правда много. Очень много. И неправда, что людей портят власть и деньги. Есть у меня один знакомый - часто вижу его по телеку, когда показывают думу... У него хороший бизнес. И точно знаю, что львиная доля его прибыли идет на несколько детских домов, на РДКБ, что в Москве на Ленинском, знаю, что он - один из инициаторов акции "Добро" (совместная акция МТС и Первого канала)... И нигде он мордой лица не светит - не нужно ему это...
Я ужасно терпелива при условии, что все равно все выйдет по моему. (М.Тэтчер)
Изображение
Аватара пользователя
Лючия
Свой человек
 
Сообщения: 1465
Вместе с: 17 фев 2012, 14:13
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Доброта.

Сообщение Я-ОЛЬГА » 26 мар 2012, 00:17

Лючия, согласна с тобой ,никогда человек не будет афишировать и делать это на публику ,если это действительно от сердца идет ,а не пиар какой-то .
У нас в городе есть питомник для бездомных собак и кошек ,несколько лет назад его организовали несколько девушек ,сейчас благодаря их работе и с помощью горожан смогли выкупить помещение и землю для питомника ,создали свой сайт и теперь каждый кто может и хочет , может перечислить деньги на счет , просто положив на несколько номеров телефонных ,а так же почти во всех вет. магазинах стоят специальные короба для сбора пожертвований на корм для бездомных животных , лечение и стерилизацию , еще они проводят выставки на которых каждый желающий может взять себе домашнего любимца , к сожалению я сама не могу выступить в качестве волонтера из-за нехватки времени и боязни с детства собачек ))) и помощь моя только в корме ,но я всегда восхищаюсь их работой и безвозмездной любви к животным :love
Изображение
меньше ешь ,больше пей !!!
Аватара пользователя
Я-ОЛЬГА
Местный
 
Сообщения: 205
Вместе с: 01 окт 2011, 19:24
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Доброта.

Сообщение Mamzelka » 26 мар 2012, 10:39

Жалко, что мы вечно все в делах, спешке, беготне и суете, и нас редко вот так "пробивает" на мысли о том, чтобы сделать кому-то что-то хорошее и доброе.
Изображение
Аватара пользователя
Mamzelka
Легенда форума
 
Сообщения: 5333
Вместе с: 22 мар 2012, 13:05
Откуда: Город-На-Неве
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 10 кг! (1)

Re: Доброта.

Сообщение Mandarinda » 26 мар 2012, 11:13

Лючия, Отличная тема! Форум становится всё многограннее и многограннее.. ! ..

Про помощь другим, навеяло... Понятно, что в каждом городе люди собирают вещи и игрушки для приютов, для домов малютки, домов инвалидов.. это было, и будет... В нашем городе, например, ещё ежегодно устраивают акцию "Памперс Дэй" под лозунгом "Сухими должны быть и глаза, и попа! :) " Проводят в центре города, заранее информируют! Все собранные памперсы отдаются в дома малютки.. в прошлом году в Омске удалось собрать более 80 000 упаковок памперсов!!!!... Организаторами этой акции выступают "Европа +" и "Экко"..

Проходят ли подобные акции в ваших городах?
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

"Хочешь похудеть - меньше жри!"(с) Фаина Раневская

Хочу быть парнем: ноги брить не надо, пей, кури и ноги брить не надо. В общем делай, что хочешь, даже ноги брить не надо.))))))))
Аватара пользователя
Mandarinda
Посетитель
 
Сообщения: 86
Вместе с: 14 ноя 2011, 08:52
Откуда: Омск, from Siberia with love

Re: Доброта.

Сообщение Злата » 26 мар 2012, 11:16

У нас к первому сентября проходят акции по сбору школьных принадлежностей детям из социального приюта, несут кто что может, кто-то одну тетрадку подарит, а кто-то и целые наборы...
Изображение
Аватара пользователя
Злата
VIP
 
Сообщения: 2941
Вместе с: 30 окт 2011, 21:26
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Доброта.

Сообщение Mandarinda » 26 мар 2012, 11:21

Злата, тоже здорово!.. ведь вроде если тебе 200 руб. погоды особой не делают, а деткам это не то, что лишним не будет - будет необходимым..

тем более, что памперсы, что канцелярия сейчас стоит так, как будто дети зарабатывают с малых лет!...
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

"Хочешь похудеть - меньше жри!"(с) Фаина Раневская

Хочу быть парнем: ноги брить не надо, пей, кури и ноги брить не надо. В общем делай, что хочешь, даже ноги брить не надо.))))))))
Аватара пользователя
Mandarinda
Посетитель
 
Сообщения: 86
Вместе с: 14 ноя 2011, 08:52
Откуда: Омск, from Siberia with love

Re: Доброта.

Сообщение Лючия » 26 мар 2012, 12:35

Mandarinda, Из собственного опыта знаю, что чаще всего в больницах, где детки лежат месяцами (если не годами) чаще всего не хватает элементарно - памперсов, соков, карандашей и фломастеров...
Я ужасно терпелива при условии, что все равно все выйдет по моему. (М.Тэтчер)
Изображение
Аватара пользователя
Лючия
Свой человек
 
Сообщения: 1465
Вместе с: 17 фев 2012, 14:13
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Доброта.

Сообщение Ираида » 26 мар 2012, 12:59

В Екатеринбурге тоже собирают памперсы! Заранее информируют. Акция проходит около Гринвича.
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Доброта.

Сообщение Mandarinda » 26 мар 2012, 13:00

Ираида, тоже наверное крупный торговый комплекс?
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

"Хочешь похудеть - меньше жри!"(с) Фаина Раневская

Хочу быть парнем: ноги брить не надо, пей, кури и ноги брить не надо. В общем делай, что хочешь, даже ноги брить не надо.))))))))
Аватара пользователя
Mandarinda
Посетитель
 
Сообщения: 86
Вместе с: 14 ноя 2011, 08:52
Откуда: Омск, from Siberia with love


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Болтушка

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: MailRu


cron