форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Депиляция и эпиляция

Ухаживаем за телом и волосами

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Депиляция и эпиляция

Сообщение Скрипка » 17 фев 2012, 08:58

Алекса писал(а):Купила эпилятор. Включила, посмотрела, выключила. Страшно.
Только бритва. Если регулярно бриться - раздражения не будет. Важно найти период, за который кожа не будет раздражаться - у меня это восемь дней и более. Если 4 дня проходит - есть раздражение.

Добавлено спустя 41 секунду:
А! Крема уважаю - но пользоваться не могу. Нет условий.


Алекса, а что ж в магазине-то не включила не посмотрела? Теперь добрище такое простаивает без дела, даже жалко! :)
А вообще, конечно, к эпилятору привычка нужна, просто нужно потерпеть несколько раз, а потом и волоски тоньше станут и луковичка слабенькая будет, т.е. легче выдираться будут. Ну и еще, кстати, от дня цикла переносимость боли тоже зависит, у меня например прямо перед месячными и во время них болевой порог значительно выше и любая боль нипочем, поэтому стараюсь делать эпиляцию именно в эти дни!

А волоски после эпилятора растут мягкие, даже когда рукой по ноге с отросшими волосками проведешь, то даже не чувствуется, что нога-то с волосками уже. Ради того, чтобы не бриться каждый день и не ощущать отрастающую щетину на ногах, я с юности всегда была настроена только на эпилятор :D

Подмышки и бикини конечно же только бритвой, а прилегающая к бикини территория, т.е. где уже ноги, но вроде как тоже бикини.. ну вы поняли :D - эпилятором.

Тоже хотела бы такую эпиляцию сделать, чтоб раз и навсегда, но мне кажется это миф, рекламная уловка салонов. За один раз однозначно ничего навсегда не удалят..
Изображение
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
Аватара пользователя
Скрипка
Местный
 
Сообщения: 281
Вместе с: 12 дек 2011, 09:49
Откуда: Московская область

Re: Депиляция и эпиляция

Сообщение Кошака » 17 фев 2012, 09:43

Уже 17 лет пользуюсь депилятором "Браун". Старенький ,но хороший. Бикини- воск. Подмышки - бритва-раз в два , три дня. Ноги ибикини раз в две три недели. СДЕЛАЛА КАК ТО ЭЛЕКТРО ЭПИЛЯЦИЮ НОГ - ужасно мучилась, а толку ноль. Все отрасло с тем же эффектом. А мучений денег и времени - не меренно. Фото и лазер не прбовала .
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение
Кто хочет больше узнать о ходьбе с Лесли Сансон тому сюда:
hodba-s-lesli-sanson-t1102.html
Аватара пользователя
Кошака
Старожил
 
Сообщения: 821
Вместе с: 26 авг 2011, 07:39
Откуда: Москва
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Депиляция и эпиляция

Сообщение Ираида » 17 фев 2012, 09:46

Неужели никто не пробовал? Первооткрывателем чтоли побыть?.. :think
Ноги тоже стараюсь только эпилятором обрабатывать, у меня простенький Филипс, служит только шестой год. :)

Добавлено спустя 20 секунд:
а как это ЭЛЕКТРОэпиляция?
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Депиляция и эпиляция

Сообщение tvorogok » 17 фев 2012, 09:58

Ираида, , фотоэпиляцию не делала, но тоже узнавала, у нас сейчас в Новосибе акция 7зон (буквально от головы до пяток)-1500р, но за 1 раз она точно не поможет, несколько процедур нужно сделать, вроде в течении года.
Делала 2 раза восковую эпиляцию в зоне бикини - это кошмар!!!, никогда в жизни не буду этого делать, жутко больно, постоянное раздражение, вросшие волоски - ужас!!!
Изображение
Аватара пользователя
tvorogok
Местный
 
Сообщения: 159
Вместе с: 06 янв 2012, 14:17
Откуда: Новосибирск
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Депиляция и эпиляция

Сообщение Ираида » 17 фев 2012, 10:37

tvorogok писал(а):акция 7зон (буквально от головы до пяток)-1500р

tvorogok, ты не описалась? Может 15 000?
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Депиляция и эпиляция

Сообщение Танцулька » 17 фев 2012, 11:09

вообще мне дерматолог говорила, что не существует способа избавиться от волос навсегда, после фотоэпиляции тоже будут расти, но промежуток "без волос" будет длинне, а потом все будет то же самое.

Скрипка писал(а):просто нужно потерпеть несколько раз, а потом и волоски тоньше станут и луковичка слабенькая будет


По себе такого не заметила, сколько не делай эпиляцию, волосы оочень хорошие крепкие, толстые отрастают, примерно как с бровями, сколько не выщипывай на тех же местах вырастают такие же крепенькие. Но вот то, что сначала тонкие кончики тянутся, а потом уже утолщаются и не колются, вот это да, большой плюс :)

Ираида, С усиками тоже проблема, но не на что не могу решиться, боюсь, что может быть обратный эффект :shy Хотя понимаю, что скорее всего нет, но боюсь
Изображение
Аватара пользователя
Танцулька
Легенда форума
 
Сообщения: 8758
Вместе с: 05 окт 2011, 21:43
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Депиляция и эпиляция

Сообщение Шаг в неизвестность » 17 фев 2012, 11:53

У меня сотрудница лазером удаляла усики.Делала 7 сеансов (но говорит,что это по показаниям)это за год.теперь раз в полгода что ли...
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Депиляция и эпиляция

Сообщение Ираида » 17 фев 2012, 11:56

Шаг в неизвестность, а можешь у нее узнать поподробнее? Всю жизнь чтоли раз в полгода потом надо делать??? И платить каждый раз? И еще - 7 сеансов, за каждый сеан платишь как в прейскуранте указано? или платишь только первый раз?
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Депиляция и эпиляция

Сообщение Шаг в неизвестность » 17 фев 2012, 11:59

Ираида, Сижу,спрашиваю.Сказала,что количество сеансов они там сами варьируют и промежуток между ними,но если начала,то бросать уже нельзя.И платить за каждый раз надо.
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Есть мечта? Беги к ней!Не получается? Иди к ней!Не получается?Ползи к ней!Не можешь?Ляг и лежи в направлении мечты!
Изображение
Аватара пользователя
Шаг в неизвестность
Легенда форума
 
Сообщения: 6206
Вместе с: 21 сен 2011, 16:03
Откуда: Запорожье
Награды: 1
Минус 5кг! (1)

Re: Депиляция и эпиляция

Сообщение Galka » 17 фев 2012, 12:01

Ираида, а вот некоторые просто перекисью осветляют.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наше тело

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex