форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Что подарить ребенку?

Модератор: Модераторы

  • Автор
    Сообщение

Re: Что подарить ребенку?

Сообщение Совунья » 02 дек 2014, 12:32

Девочки, просмотрела всю темку, полезла далее в инет, нашла вот такой сайт) Мне показалось, что там много чего интересного есть) http://www.intelkot.ru/ Не подумайте что реклама. :)
Аватара пользователя
Совунья
Посетитель
 
Сообщения: 87
Вместе с: 17 мар 2014, 19:05
Откуда: г.Дзержинск

Re: Что подарить ребенку?

Сообщение Леся Кота » 02 дек 2014, 12:34

Совунья, школу семи гномов очень хвалят! :yes

Ленок, может развивающие книги какие подарить? :think
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Что подарить ребенку?

Сообщение Совунья » 02 дек 2014, 12:35

Леся Кота, А что это?
Аватара пользователя
Совунья
Посетитель
 
Сообщения: 87
Вместе с: 17 мар 2014, 19:05
Откуда: г.Дзержинск

Re: Что подарить ребенку?

Сообщение Леся Кота » 02 дек 2014, 12:36

Совунья, твоя же ссылка ведет :lol
Например "Школа Семи Гномов. Полный Годовой курс для занятий с детьми от 1 до 2 лет (12 книг в подарочной упаковке)"
включает в себя 12 разнообразных книг. Эти книги предназначены для развития малыша, направлены на развитие у ребенка логики, внимания, мышления.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леся Кота
Модератор
 
Сообщения: 7530
Вместе с: 13 июл 2011, 07:55
Откуда: Томск
Награды: 2
Минус 20кг! (1) Котошериф форума (1)

Re: Что подарить ребенку?

Сообщение Совунья » 02 дек 2014, 12:43

Леся Кота, :laugh :laugh :laugh я просто на сайт вышла на открытую страницу с микроскопами, а сюда ссыль дала из адресной строки копирнув путь с названием сайта, без дальнейших переходов))
Теперь понятно, спасибо)
Аватара пользователя
Совунья
Посетитель
 
Сообщения: 87
Вместе с: 17 мар 2014, 19:05
Откуда: г.Дзержинск

Re: Что подарить ребенку?

Сообщение @@@Еленка@@@ » 02 дек 2014, 15:06

Леся Кота, А это ребенку действительно тяжко объяснить! А все объяснения воспринимаются как отмазка родителей,лишь бы не покупать! :yes
Изображение
Аватара пользователя
@@@Еленка@@@
Местный
 
Сообщения: 213
Вместе с: 24 мар 2012, 21:54
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Что подарить ребенку?

Сообщение LiDochek » 02 дек 2014, 15:33

МОЖЕТ КТО УЖЕ ПРЕДЛАГАЛ :shy
Есть сейчас игрушки летающие феи первая попавшаяся ссылка http://chinanadonu.ru/dlya-detey/intera ... fairy.html эти феи есть сейчас и как птички и роботы для мальчишек, есть с пультом, легко управляются ладонью, и заряжаются быстро и легко, главное ни каких батареек, ЦЕНА от 500 рублей!
Моя племяшка уже год играет и на новый год у деда мороза еще просит говорит что бы папа играл вместе с ней а не отбирал :lol :laugh :laugh :laugh :laugh мужики хлеще детей
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LiDochek
Посетитель
 
Сообщения: 64
Вместе с: 06 фев 2012, 13:36
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Что подарить ребенку?

Сообщение Galka » 02 дек 2014, 16:58

@@@Еленка@@@ писал(а):Galka, я НАЗЫВАЮ ЭТИ КУКЛЫ ПАРАЛИЧОМ детской психики! Даже статью недавно на эту тему писала для интернет-конкурса детских психологов!В этих игрушках большинство видят проблему,огромную! Но родители бросают отмазки :yes и-типа,сейчас все запретное и что? не понимают,что на психику влияет каждая деталь!Именно эти куклы влияют на склонность к суицидальному состоянию действующем примерно через 5-10 лет!!! Вот такие интересные игрушечки! :shok

Каким образом влияют, хотелось бы узнать. И какие проводились исследования на эту тему. Поскольку эти куклы не так давно появились на рынке, меня смущают приведённые цифры
через 5-10 лет!
. Я отнюдь не патриотка всех этих серий и монстров, и винксов, и барби. Вред чрезмерного увлечения девочек куклами Барби уже вполне доказан. Но тут уже каждый родитель должен включить свой здравый смысл.
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Истина ничуть не страдает от того, что кто-то её не признаёт. Ф.Шиллер
Аватара пользователя
Galka
VIP
 
Сообщения: 3198
Вместе с: 16 ноя 2011, 12:28
Откуда: Екатеринбург

Re: Что подарить ребенку?

Сообщение @@@Еленка@@@ » 02 дек 2014, 22:11

Galka, Каким образом....? Мда, запутанная история и очень длинная,но если в 2-х словах,то когда у девочки-подростка возникают вешние проблемы,они склонны переводить их на личностные( вроди, это ни в коем случае не его вина,это все я, страшная,глупая,не то что остальные,таких проблем ни у кого не бывает,только у меня все так плохо, ну и т.д.) если понравившийся мальчик не обращает внимания или того хуже,перестает обращать внимание,то как и у взрослой женщины,у девушки возникает план вызвать внимание любыми ей известными способами! Это как правило-макияж,прическа,вызывающий гардероб,раннее взросление,то есть все что она видела за свои ...дцать лет! Но в случае ,если эти способы все же бессильны,начинают возникать в памяти наглядные образы от рождения до нынешнего момента! она же не знает,что нравится ему,она делает все,что кажется привлекательным ей! у некоторых девочек, оказавшихся в такой ситуации,(почему не у всех писать не буду,т.к. если опишу факторы риска,это займет страниц 5 :yes ) возникает в памяти наглядный образ под девизом "смерть-это всегда красиво" представляются картины из различных фильмов,вскользь просмотренных,даже в дошкольном возрасте!Сам вид этих интересных кукол и подобия! и самое страшное,что все происходит как бы неосознанно! Мозг перерабатывает информацию,а психике подает единичный сильнейший импульс,вот почему с виду адекватный и жизнерадостный ребенок вдруг решил распрощаться с жизнью! Далеко не у всех появляется этот импульс,но и не все могут с ним справиться! Это может касаться не только "безответной любви" ,но и отношений с родителями,сверстниками,безуспешных попыток к самореализации и т.д. просто я взяла самый простой и обыденный пример! чтобы понять всю глобальность проблемы ,я перечитала не одну научную лекцию! Вообще все что касается анатомической психики тяжело описать. поэтому не обессудь! :) Мне бы 3 часа минимум потребовалось,чтобы дать в письменном виде развернутый ответ! вот как-то так! Ах,да! почему через 5-10 лет. потому что кора головного мозга еще недостаточно сформирована и потому не способна воспроизвести в памяти и привязать неосознанно событие из детства в сегодняшнюю проблему или как я уже выше писала "подать импульс" в более раннем возрасте! я просчитала, этими куклами играют девочки обычно лет пяти,а перестроение анатомической психики (переходный возраст) возникает примерно к годам 11-16,то есть через 5-10 лет! вот и у самой голова уже кипит! Неохотно мне во все это вникать,но уж сама завела тему на свою голову! :laugh Ну как смогла описала,я ж еще молодой специалист! :D

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:
Galka, Но они -то и не все страшные! Те,которые не серо-голубого цвета,есть прямо обычные! Мне некоторые и самой нравятся. а у нас на днях дите принесла в садик куклу эту,так оня в шрамах,швах вся! :green Так еще и в гробу! А гроб-трансформер еще вдобавок! :angry1 кровать и шкаф! :yes Она уже приносила и другие с пуговицей в глазу,без кожи и с трещинами в черепе! без зрачков! и еще паренька,что рот и губы желтые,будто извините,блевотина! :green И сказала,что у нее мама нехорошая,потому что не хочет ей такую кровать купить как у ее куклы-в форме гроба! Вчера я маме сказала,что запрещаю приносить им в сад этих кукол! :znak
Изображение
Аватара пользователя
@@@Еленка@@@
Местный
 
Сообщения: 213
Вместе с: 24 мар 2012, 21:54
Откуда: Краснодар
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Что подарить ребенку?

Сообщение Ляма-бегемотик » 03 дек 2014, 05:07

Моя доня спокойно реагирует на такие игрушки, увидит в магазине и скажет "о как в рекламе" на таком-то канале и все :) мы мультики любим :D и раскраски с наклейками и заданиями :yes
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Наши детки

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex


cron