форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Что есть, чтобы худеть!

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

 
Всего голосов : 0

  • Автор
    Сообщение

Re: Что есть, чтобы худеть!

Сообщение repei » 07 апр 2012, 13:33

Mandarinda, спасибо за табличку! скопировала :yes
Изображение
Аватара пользователя
repei
Старожил
 
Сообщения: 933
Вместе с: 27 мар 2012, 15:08
Откуда: Рязань
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Что есть, чтобы худеть!

Сообщение Алёнка man » 07 апр 2012, 14:22

А я последнее время только о выпечке думаю :( это наверно к хлебу приравнивать :)
Алёнка man
Новичок
 
Сообщения: 17
Вместе с: 02 апр 2012, 11:23

Re: Что есть, чтобы худеть!

Сообщение Mandarinda » 12 апр 2012, 13:51

repei, пожалуйста))
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru

"Хочешь похудеть - меньше жри!"(с) Фаина Раневская

Хочу быть парнем: ноги брить не надо, пей, кури и ноги брить не надо. В общем делай, что хочешь, даже ноги брить не надо.))))))))
Аватара пользователя
Mandarinda
Посетитель
 
Сообщения: 86
Вместе с: 14 ноя 2011, 08:52
Откуда: Омск, from Siberia with love

Re: Что есть, чтобы худеть!

Сообщение Пыжик » 06 июн 2012, 23:21

Спасибо автору за готовое меню!! Очень полезная штука!! Для меня-особенно, т.к. с математикой вообще не дружу :lol
Изображение
Я ВИЖУ СВОЮ ЦЕЛЬ! Я ЗНАЮ, ЧЕГО Я ХОЧУ! Я ЭТОГО ДОБЬЮСЬ!!!)))
Пыжик
Новичок
 
Сообщения: 26
Вместе с: 01 июн 2012, 12:23
Откуда: Москва, Марьино

Re: Что есть, чтобы худеть!

Сообщение Ляма-бегемотик » 07 июн 2012, 05:51

LeraPpo, - спасибо за идею супчика :app обязательно попробую - только домашние такой есть наверняка не будут :think
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ляма-бегемотик
VIP
 
Сообщения: 3486
Вместе с: 15 сен 2011, 12:56
Откуда: Екатеринбург
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

Re: Что есть, чтобы худеть!

Сообщение katёnok » 10 июл 2012, 15:14

А я делаю практически такой же супчик, только вместо цветной капусты даю кабачки. Тоже очень вкусно! Я как первый раз попробовала, не смогла понять, что там.. :D
Изображение\r\nИзображение
Аватара пользователя
katёnok
Местный
 
Сообщения: 171
Вместе с: 08 июл 2012, 16:44
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 20кг! (1)

Re: Что есть, чтобы худеть!

Сообщение Лина » 01 ноя 2013, 22:23

:red Читаю, перечитываю...Какая я была умница... Ела правильную еду... Худела... А сейчас: пирожки жареные! на ночь! Ну и что это будет?
Вот могла же соблюдать все это меню, это же вкусно и сытно. Но как же я люблю пирожкиииии...И как надоела вся эта преснятина вареная!
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Лина
Старожил
 
Сообщения: 570
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 30кг! (1)

Re: Что есть, чтобы худеть!

Сообщение агашка » 02 ноя 2013, 08:54

Лина, :hello :hello :yes :) :yes
Изображение
Изображение
агашка
VIP
 
Сообщения: 2257
Вместе с: 27 янв 2012, 01:56
Откуда: киев
Награды: 2
Цель достигнута! (1) Минус 15кг! (1)

Re: Что есть, чтобы худеть!

Сообщение Katy's » 02 ноя 2013, 10:21

LeraPpo, тоже надо такой супчик сварить, ни разу не пробовала, но что-то мне подсказывает, что вкусно :yes
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Katy's
Посетитель
 
Сообщения: 61
Вместе с: 23 сен 2013, 07:25
Награды: 1
Минус 10 кг! (1)

психологическая готовность ребенка к обучению в школе

Сообщение zakaylaooglet9923 » 06 фев 2024, 09:47

В современном мире, где знания и умственные способности играют ключевую роль, средние учебные заведения развития интеллекта для малышей становятся все более знаменитыми. Эти вузы включая помогают детям освоить академические предметы, но и развивают их критическое мышление, творческие возможности и социальные навыки. Давайте рассмотрим, по какой причине школы развития интеллекта так главны и какие превосходства они приносят.

1. Развитие Критичного Мышления:

Средние учебные заведения развития интеллекта ставят перед собой задачу не только передать познания, а также научить деток думать критически. Они учат малышей анализировать информацию, делать выводы, решать препядствия и принимать обоснованные решения.

2. Стимулирование Творческого Потенциала:

Эти школы творят условия для развития творческих способностей малышей. Они проводят занятия по рисованию, музыке, литературе и другим видам искусства, что помогает раскрыть потенциал каждого малыша.

3. Обучение Соц Навыкам:

Школы развития ума уделяют внимание включая академическим познаниям, но и социальным способностям. Дети обучаются работать в команде, общаться, решать конфликты и выстраивать отношения с окружающими.

4. Подготовка к Будущему:

Школы развития ума готовят деток к сложностям современного мира. Они учат детей быть гибкими, адаптивными и готовыми к изменениям, что помогает им успешно управляться с вызовами будущего.

5. Поддержка Индивидуального Развития:

Каждый ребенок уникален, и школы развития интеллекта учитывают индивидуальные потребности и возможности каждого ученика. Они делают индивидуализированные программы обучения, которые подсобляют максимально раскрыть потенциал каждого малыша.

6. Учебные Методики:

Школы развития ума используют разнородные учебные методики и подходы, такие как игровые техники, проектная деятельность, исследовательские задания и так далее, чтоб сделать обучение интересным, увлекательным и эффективным

7. Взаимодействие с Родителями:

Средние учебные заведения развития интеллекта интенсивно ведут взаимодействие с родителями, предоставляя им информацию о прогрессе и достижениях их детей, а также консультируя по вопросам развития и воспитания психологическая готовность ребенка к обучению в школе

Заключение:

Школы развития интеллекта играют главную роль в формировании личности и будущего каждого ребенка. Они помогают детям развить критическое мышление, творческие способности, социальные навыки и готовность к изменениям. Инвестиции в образование детей - это инвестиции в будущее общества, и средние учебные заведения развития интеллекта делают это вероятным, подсобляя каждому ребенку раскрыть меня называют Господом потенциал и стать успешным и счастливым взрослым.
zakaylaooglet9923
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 06 фев 2024, 09:47


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


cron