форум KALOR.ru
мы общаемся

Надоела реклама? Регистрируйся!

Что есть, чтобы худеть!

Обсуждение различных диет

Модератор: Модераторы

 
Всего голосов : 0

  • Автор
    Сообщение

Re: Что есть, чтобы худеть!

Сообщение Половинка » 24 авг 2011, 22:04

Мне тоже очень понравилось такое меню. Его можно взять за основу и немного подстроить под себя. Спасибо, Лина, за полезную информацию. Надо попробовать... :yes
И по поводу объема еды, я вас поддерживаю. Особенно, если за 15 минут до еды выпить стаканчик простой водички, то именно таким объемом очень хорошо насыщаешься и остается чувство легкости внутри.
Изображение
Аватара пользователя
Половинка
Новичок
 
Сообщения: 20
Вместе с: 20 май 2011, 10:40

Re: Что есть, чтобы худеть!

Сообщение Лина » 24 авг 2011, 22:16

Половинка писал(а):И по поводу объема еды, я вас поддерживаю. Особенно, если за 15 минут до еды выпить стаканчик простой водички, то именно таким объемом очень хорошо насыщаешься и остается чувство легкости внутри.

Ну да, :yes , согласна полностью
Солнце, воздух и вода наша лучшая еда!!!!
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Вся жизнь-борьба!!!
Изображение
Мне помогает худеть бодифлекс
Аватара пользователя
Лина
Старожил
 
Сообщения: 570
Вместе с: 03 июн 2011, 13:53
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Минус 30кг! (1)

Re: Что есть, чтобы худеть!

Сообщение Ираида » 25 авг 2011, 05:27

Девочки, можете мне не верить, но с неделю назад я тоже стала думать о стакане еды!.. :laugh :laugh :laugh
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Что есть, чтобы худеть!

Сообщение kaola-lv » 25 авг 2011, 09:48

Что есть чтобы худеть? Капусту, свеклу, яблоки, ананасы, гречку, чечевицу. А вообще, побольше фруктов и овощей.
kaola-lv
Новичок
 
Сообщения: 1
Вместе с: 25 авг 2011, 09:44
Откуда: Сергиев Посад

Re: Что есть, чтобы худеть!

Сообщение Ираида » 25 авг 2011, 10:02

Только что смотрела в передаче Малышевой о трех продуктах, которые помогают убить аппетит. Итак:
1. кедровые орешки 1-2 ст.л. в день. В них содержаться какие-то ферменты, которые кричат мозгу о том, что желудок сыт.
2. питьевая вода. Заполнила желудок - обманула его. 2 литра в день.
3. грейпфрут. 1 небольшой грейпфрут в день. Горечь, содержащаяся в нем, не нравится мозгу и от посылает сигналы желудку о том, что не надо больше есть.
Также был рекомендован следующий разгрузочный день: съесть 1 грейпфрут, через час-полтора съесть белок от одного отварного яйца, потом снова через час-полтора 1 грейпфрут, потом опять белок и так в течение дня чередовать грейпфруты и белки. Обещали что чувства голода не будет и в помине.
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)

Re: Что есть, чтобы худеть!

Сообщение Славянка » 25 авг 2011, 10:13

Ираида, да! Я как-то и забыла про такой разгрузочный день! А ведь когда-то его практиковала и довольно таки успешно :yes Но я очень люблю грейпфруты :D
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Что есть, чтобы худеть!

Сообщение Frederikowna » 25 авг 2011, 10:17

Да-а-а-а, грейпфруты и моя слабость!!! :yes :yes :yes
Аватара пользователя
Frederikowna
VIP
 
Сообщения: 2266
Вместе с: 12 май 2011, 09:48
Откуда: 38 регион , Восточная Сибирь!

Re: Что есть, чтобы худеть!

Сообщение Olivka » 25 авг 2011, 10:18

Ираида писал(а):Также был рекомендован следующий разгрузочный день: съесть 1 грейпфрут, через час-полтора съесть белок от одного отварного яйца, потом снова через час-полтора 1 грейпфрут, потом опять белок и так в течение дня чередовать грейпфруты и белки. Обещали что чувства голода не будет и в помине.

:think задумалась... ну ладно еще то что за день надо съесть пару-тройку кг грейя, и бог уж с ним, что после этого дня на яйца еще долго смотреть не сможешь... Мне вот только одно интересно - а вареные желтки от десятка яиц куда потом деть????? :O
Аватара пользователя
Olivka
Активист
 
Сообщения: 394
Вместе с: 10 май 2011, 01:57
Откуда: Минск

Re: Что есть, чтобы худеть!

Сообщение Славянка » 25 авг 2011, 10:20

Olivka писал(а):
Ираида писал(а):Также был рекомендован следующий разгрузочный день: съесть 1 грейпфрут, через час-полтора съесть белок от одного отварного яйца, потом снова через час-полтора 1 грейпфрут, потом опять белок и так в течение дня чередовать грейпфруты и белки. Обещали что чувства голода не будет и в помине.

:think задумалась... ну ладно еще то что за день надо съесть пару-тройку кг грейя, и бог уж с ним, что после этого дня на яйца еще долго смотреть не сможешь... Мне вот только одно интересно - а вареные желтки от 1,5 десятка яиц куда потом деть????? :O

Салатик для мужа? или кискам? :lol :laugh
Изображение
Аватара пользователя
Славянка
Свой человек
 
Сообщения: 1771
Вместе с: 10 июн 2011, 20:19

Re: Что есть, чтобы худеть!

Сообщение Ираида » 25 авг 2011, 10:39

Olivka писал(а): а вареные желтки от десятка яиц куда потом деть?????

У меня муж балдеет от следующего бутерброда: вареные желтки растереть примерно с таким же кол-вом сливочного масла, намазать толстеньким слоем на хлеб (лучше черный) и сверху присыпать крупной солью. Раньше я сама так любила, пока худеть не начала. Ну а если лень это месить, то просто кошкам отдаю желтки. Так не выйдет 10 штук, поменьше будет, штук 5.
Изображение
Былые достижения!
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru
Аватара пользователя
Ираида
VIP
 
Сообщения: 2060
Вместе с: 12 май 2011, 11:05
Откуда: Свердловская область
Награды: 1
Минус 20кг! (1)


Надоела реклама? Регистрируйся!

Пред.След.

Вернуться в Диеты

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]